Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456789101112
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Тепловизионный прицел Pulsar Trail
TUT.RU - тепловизоры и прицелыОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERALПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Ночные прицелы Yukon PhotonНовые тепловизоры и прицелы день/ночь ATN. Санкт-Петербург, отправка по РФ. Гарантия.
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры Pulsar Axion XM30 и XM38, Quantum Lite XQ30V
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Официальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1 первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов Арчеру Юрия Yuriysergievposad.
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и Юрия, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

Yuriysergievposad
9-10-2019 14:50 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
[B][/B]

Скажу откровенно Янчик+ картинка в твоей фортуне полное гавно! Похоже у тебя сенсор стоит с наименьшей чувствительностью чем у других,либо ему приходит кирдык.
Где цветные надписи и цветная марка ?

edit log

янчик +
9-10-2019 14:51 янчик +
Yuriysergievposad - Юра, вы в Дедал лили Инфратеч обратитесь, вам все там объяснят. Я уже видел убитый Арчер на калибре 30-06.

edit log

Yuriysergievposad
9-10-2019 14:54 Yuriysergievposad
quote:
Я уже видел убитый Арчер на калибре 30-06.

Где? Ссылка есть? Или тебя на самом деле можно фуфломётом объявлять?

edit log

Yuriysergievposad
9-10-2019 14:54 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Сначала расскажи нам всем что такое 300g и 500g?! Ну как ты там в джоулях считал? ...

Янчик+ Предлагаю в очередной раз пари!!!
Ставим арчер на любой!!! калибр (300win mag у меня есть и девятка) стреляем 30 40 раз, можно и больше ,
1й вариант :если прицел выходит из строя с меня 200 000 рублей, оплата тира, дорога до Москвы и обратно в Новороссийск, шашлыка пару кг, коньяка литра 2 .
2й вариант : Арчер не вышел из строя и продолжает работать - всё вышеперечисленное с тебя + стреляем столько же раз с фортуны

Напоминаю!

янчик +
9-10-2019 14:56 янчик +
Yuriysergievposad посмотри на свою внимательно для начала. Как у тебя плывут тепловые изображения на заднем плане. В Фортуне нет встроенной функции записи, приходится снимать с рук. А так картинка намного лучше.
янчик +
9-10-2019 14:58 янчик +
Yuriysergievposad - я инженерам , которые составляли ТТХ прицела Арчер доверяю. Они ведь не дураки, что бы попом попасть на массовый ремонт Арчеров. И времени свободного нет, на охоту с трудом нахожу.
Yuriysergievposad
9-10-2019 14:58 Yuriysergievposad
quote:
Как у тебя плывут тепловые изображения на заднем плане.

На далеко нужно было фокусировку подстроить просто.
Ты с темы то не съезжай! Давай сюда ссылку с потухшим арчером на 30-06

Yuriysergievposad
9-10-2019 15:00 Yuriysergievposad
quote:
И времени свободного нет, на охоту с трудом нахожу.

После этих слов наверное нужно прослезиться
янчик +
9-10-2019 15:03 янчик +

Yuriysergievposad в Фортуне надписи меняются со цветом прицельной марки, или белые или черные. Палитру могу изменить, она будет цветная. Если ты не веришь, что цветной дисплей сделаю.
Yuriysergievposad
9-10-2019 15:06 Yuriysergievposad
Делаю в очередной раз следующий вывод!
Янчик+ не эксперт ночного видения, а извиняюсь за выражение, не пришей к ней рукав. Очень много говорит , но подтвердить ничего не может, очень любит тролить и обсуждать цены, качество продаваемого в чужих темах, тем самым засерает эти самые темы.... Ваня ты уволен!

P.S. Фото ПАЛИТРЫ можешь повесить у себя в спальне. Хотя уверен что сделанные фотографии появятся ещё не в одной НЕ ТВОЕЙ теме.

edit log

Sash77
9-10-2019 16:45 Sash77
quote:
После этих слов наверное нужно прослезиться

Кина не будет?((( КАКОЙ КРАСИВЫЙ ХОД НА СПОР! Юра, это заявка на победу!
Romul1
9-10-2019 17:18 Romul1
quote:
расстояние до людей 140 метров

А теперь поясните пожалуйста: Вы утверждали:
mixuks- на ваше удивление, на дальность 90 метров вижу хорошо лица, улыбается ли ребенок или нет.
ElectroopticSpec - Мне повезло, что в моем прицеле стоит новая плата и 640 матрица. Картинка очень хорошая, и яркая. Вчера, около 21:30 спокойно разглядывал играющих детей на детской площадке, дальность метров 90, и без проблем отличал мальчика от девочки.
И как Вы определяете эти два взрослых пятна улыбаются? Или сидят грустные?
Где цвета на дисплее? Видно только синюю полосу нимба. Как вы собрались прицеливаться если на снимках марка полностью сливается с тепловым пятном?
янчик +
9-10-2019 17:52 янчик +
Romul1 - здесь дальность 140 метров. И картинка четче чем а Арчере, тем более в Фортуне нет функции встроенной записи, пришлось снимать с рук. А так картинка лучше. Даже на кратности 8 можно произвести уверенны выстрел по месту а не по тепловому пятну.  Я уже указал выше, что при черном цвете прицельной марки было все наглядней, надо было поменять цвет на черный.. У Фортуны 0ne 6М  чувствительность матрицы регулируется не заходя в меню, две ближние кнопки. Если понизить чувствительность матрицы, окружающие предметы будут еле различимы, но у людей хорошо видно черты лица. Но не на 140 метров.

edit log

Гена на
9-10-2019 17:57 Гена на
Не верю,что Иван не представит достойных фото.
zmejy1977
9-10-2019 18:03 zmejy1977
Янчик, а с чего вы взяли что не бывает убитых фортун))) тем же самым 30-06)) пример мой прибор, до меня он у человека стоял и после пятого выстрела не включился!! Его отдали обратно Игорю (ловчий) и после ремонта он попал ко мне!! Так что не нужно утверждать что лучше или хуже!!!

----------
С уважением Евгений))

янчик +
9-10-2019 18:06 янчик +
zmejy1977 - все может быть, может прицел был не правильно установлен. Что полетело на вашей Фортуне и какая модель у вас. Но большего всего нравится вес Арчера -1,75 килограмма и габариты. Напоминает НСПУ.  Фортуна ONE 6L,  c 75мм объективом  весит 0,9 кг.

edit log

Romul1
9-10-2019 19:11 Romul1
quote:
Не верю,что Иван не представит достойных фото.

Да Иван подкачал. Стареет. Такой шанс на весь форум рассказать/показать всё про фортуну, да и про Сот можно было опять всем напомнить, а он какие то пятна с синим нимбом выставил и давай вес Арчера расписывать. Я так понял больше/лучше он ничего фотать не собирается/да и его прицел лучше не сможет, будет теперь нудеть про 300г и 1,75кг, жаль. Кстати 1000 просмотров темы уже

edit log

Yuriysergievposad
9-10-2019 20:28 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Sash77:

КАКОЙ КРАСИВЫЙ ХОД НА СПОР! Юра, это заявка на победу!

Это не первое предложение поспорить. Но Янчик не такой уж и профан

Yuriysergievposad
9-10-2019 20:32 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Romul1:

Иван какие то пятна с синим нимбом выставил

Не порядок у него с прицелом.

as.us
9-10-2019 21:11 as.us
Ну и тему создали. Санта Барбара прям.
всего страниц: 12 : 123456789101112

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 5 )