Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456...9101112
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.Тепловизоры Pulsar Axion XM30 и XM38, Quantum Lite XQ30V
Новые тепловизоры и прицелы день/ночь ATN. Санкт-Петербург, отправка по РФ. Гарантия.Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Тепловизионный прицел Pulsar TrailНочные прицелы Yukon Photon
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Официальный представитель PULSAR в России
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATN
TUT.RU - тепловизоры и прицелыTULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1 первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов Арчеру Юрия Yuriysergievposad.
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и Юрия, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

Yuriysergievposad
8-10-2019 09:50 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Геннадий Д:

Жень, давай в субботу

Янчик будет не Янчик если не посетит выставку в четверг , пятницу и субботу

zmejy1977
8-10-2019 16:33 zmejy1977
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Янчик будет не Янчик если не посетит выставку в четверг , пятницу и субботу

Юр, не появится он на выставке)) это ж надо в москву ехать)) а не дай бог кто нибудь его узнает)) и будет пальцем тыкать это на просторе ентырнета герой))

----------
С уважением Евгений))

Yuriysergievposad
8-10-2019 17:01 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано zmejy1977:

Юр, не появится он на выставке)) это ж надо в москву ехать)) а не дай бог кто нибудь его узнает)) и будет пальцем тыкать это на просторе ентырнета герой))

Евгений! Янчик+ трус однако,он даже тут не появился - пацан, пусть физику учит

chkal
8-10-2019 19:03 chkal
quote:

ой доп-издитесь,он начистит и будит вам счастье.я если че в четверг на выставке,гоов поторговаться.....

edit log

chkal
8-10-2019 19:03 chkal
quote:

ой доп-издитесь,он начистит и будит вам счастье.я если че в четверг на выставке,готов с ним поторговаться.....можно у стенда фортуны-я не против данного производителя,я против данного мозгоебателя.

edit log

Yuriysergievposad
8-10-2019 19:26 Yuriysergievposad
Фортуна к стати хороший прицел, есть свои НО
Одно из них и наверное самое основное это объектив!
Romul1
8-10-2019 19:37 Romul1
quote:
Одно из них и наверное самое основное это объектив!

А дисплей? Он разве цветной? Всё чернобелое. Где палитры? 21век всё мыльницами снимает наш то.
Yuriysergievposad
8-10-2019 19:43 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Romul1:

А дисплей? Он разве цветной? Всё чернобелое. Где палитры? 21век всё мыльницами снимает наш то.

Политры цветные есть, а вот прицельные марки и всё остальное ч/б, но для охоты пойдёт и даже толщину марки можно проглотить, а вот изображение не имеет чётких контуров, в плохую погоду (покрайней мере у меня) наблюдается виньетирование, а это объектив!
Мыльница у меня тоже была , правда в 90х и в бане деревенской

edit log

Romul1
8-10-2019 20:00 Romul1
quote:
а вот прицельные марки и всё остальное ч/б, но для охоты пойдёт и даже толщину марки можно проглотить,

Юр! А зачем палитры тогда? Где они? Глотать это пусть счастливчик при стрельбе по горячим крышам. Отдать 230тр и ни марки ни чего.. Хотя для фонатов чёрнобелого ещё с СОТ лучше и не придумать.
Yuriysergievposad
8-10-2019 20:17 Yuriysergievposad
quote:

Юр! А зачем палитры тогда?

Политра как по мне только sepia полезна.
А когда подсъел пол литры то уже не до политры
Не запил ли наш Ваня???
300 x 240

Romul1
8-10-2019 20:31 Romul1
quote:
Не запил ли наш Ваня???

Ну пару тройку дней то на подготовку фотосессии нужно. Пока штатив достанет, пока в людей прицелом потычит, потом на компе обработка, затем осознание что наснимал хрень, повторение процесса...
Yuriysergievposad
8-10-2019 20:53 Yuriysergievposad
quote:

Ну пару тройку дней то на подготовку фотосессии нужно. Пока штатив достанет, пока в людей прицелом потычит, потом на компе обработка, затем осознание что наснимал хрень, повторение процесса...

Может оно и так, но меня терзают смутные сомнения
click for enlarge 720 X 1280 378.3 Kb

Сегодня там дождь, а это резко скажится на изображении

edit log

Владимир Ратников
8-10-2019 20:56 Владимир Ратников
😂😂😂
дмитрий 233
8-10-2019 20:57 дмитрий 233
ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ ПО СПОКОЙНЕЕ .АРЧЕР ГУД НО Я ТОЖЕ СЕБЕ ФОРТУНУ КУПИЛ .НУ МАЛОСТЬ ПО ТАЛЕРАНТНЕЕ .И ДА ДАВАЙТЕ ПРО ПИСТИК БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ .НАГРАДА ЕТЬ НАГРАДА.А ТО ДОЙДЕМ ДО ТОГО ЧТО ВОВ НАГРАДЫ НАШИХ ДЕДОВ НЕ СЧИТАТЬСЯ БУДУТ.КТО НЕ ПОНИМАЕТ ПРО НАГРАДЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я РАСТУСУЮ ЧЕГО ПО ЧЕМ.А ТО СЛАЩАВЫЕ ПИДАРЫ И НА ФОРУМЕ ЕСТЬ КОТОРЫЕ НЕ ГДЕ НЕ БЫЛИ И НЕ КАК НЕ СЛУЖИЛИ.
ДА И НА ОХОТАХ ТОЖЕ С ДИВАНА В ПРИЦЕЛ ЧЕРЕЗ ОКНО СМОТРЯТ
дмитрий 233
8-10-2019 20:58 дмитрий 233
ДА И ТРАВЛЯ ТОЖЕ СКОТСКОЕ ДЕЛО
Yuriysergievposad
8-10-2019 21:06 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано дмитрий 233:
ДА И ТРАВЛЯ ТОЖЕ СКОТСКОЕ ДЕЛО

Ну...не совсем это травля. Ваня пусть за свои слова сначала ответит.
Хотя все тут прекрасно понимают кто такой этот Янчик+ и ответа от него не стоит ждать

дмитрий 233
8-10-2019 21:13 дмитрий 233
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

Yuriysergievposad
ветеран

ПРОСЬБА.ПРОСТО ПОКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .КАЖДЫЙ РЕШИТ ЧТО ЛУЧШЕ.ЕСТЬ ПЕРЕГИБЫ ВЕЗДЕ.НО МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МУЖИКИ А НЕ ЛГБТ .
Yuriysergievposad
8-10-2019 21:21 Yuriysergievposad
quote:

ПРОСЬБА.ПРОСТО ПОКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .КАЖДЫЙ РЕШИТ ЧТО ЛУЧШЕ.ЕСТЬ ПЕРЕГИБЫ ВЕЗДЕ.НО МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МУЖИКИ А НЕ ЛГБТ .

Одни из + и - я привёл выше.
Но тема именно по Янчику,подза@б он в купле продаже ночной оптики. Или пусть изменит своё отношение к участникам данной ветки или...его заклюют

дмитрий 233
8-10-2019 21:23 дмитрий 233
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

,подза@б он в купле продаже ночной оптики.

согласен.
chkal
8-10-2019 21:57 chkal
quote:
ПАЦАНЫ ДАВАЙТЕ ПО СПОКОЙНЕЕ

принял к сведенью.кого оскорбил,приношу извинения.

всего страниц: 12 : 123456...9101112

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против archer tsa5r 640/75 30гц ( 3 )