Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...1920212223
Тепловизионный прицел Pulsar Trail TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KPulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Официальный представитель PULSAR в РоссииТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.Ночные прицелы Yukon Photon
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1
первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов не только Арчеру Юрия Yuriysergievposad но и любому вашему теплоприцелу. "Всё говно кроме Фортуны 6М с синим ободком!"
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и любого владельца теплоприцела, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

Турист751
31-10-2019 13:44 Турист751
quote:
Изначально написано zmejy1977:
Ну что))) только вышел из компании модуль (фортуна) посмеялись от души) и про 300-500g и особенно про синий кант))
Иван а откуда инфа про то что синий кант это улисс??? Даже инженеры не знают и смеются!!! Да твоя фортуна собрана у них как экспериментальная модель но всякие компасы и завалы работали так себе и ее сняли с производства!! Сделали их не больше 10ка))) так что теперь доказывай всем про синее свечение!!!!

Янчик!Остался последний источник! Сергей Мироничев, генеральный конструктор ЗАО 'Инновационные оружейные технологии'. Если я не ошибаюсь, он на форуме под ником "Старикашка Кью1", очень общительный дяденька. Напишите ему в про синее свечение. Посмотрим что он ответит.

edit log

pp18
31-10-2019 13:51 pp18
Бесполезно, я уже в одной теме цитировал ответ С.Ю. на спор о торможения картинки на 9 гц, Не там ни какого торможения, есть прореживание кадров! А ему всё одно тормозит и всё!

edit log

Yuriysergievposad
31-10-2019 14:02 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано pp18:
А ему всё одно тормозит т всё!

Это всё от синей жидкости
тем в ременем где то в Краснодарском крае будет проводится конкурс "бабы спорили на даче у кого п лохмаче...."

30-10-2019 20:50 профайл янчик +
yevogre -в ближайшие дни на охоте сравним и все станет ясно. В тесте принимает участие Фортуна 50 3L, Фортуна one 6М и Дедал Венатор на 384 матрице.

Янчик обязательно победит! я в него верю

edit log

serp1
31-10-2019 14:05 serp1
По поводу продажи моих прицелов по 170 - Эти приборы были сделаны тогда, когда самой фортуны еще и помине не было! ))) И китайцы тогда приезжали ко мне со своими чудо-приборами с предложением выйти на российский рынок под любым моим брендом. Были посланы из-за качества... А через полгода они появились под именем фортуна... Это отступление - для исторического развития...
Так вот ВСЕ эти мои приборы, которые продают по 170 до сих пор хорошо работают - именно часто используются, а не лежат в сейфе!
Не вижу смысла продолжать дискуссию... про синее свечение улиса ))
glog74
31-10-2019 14:56 glog74
quote:
Originally posted by serp1:

По поводу продажи моих прицелов по 170 - Эти приборы были сделаны тогда, когда самой фортуны еще и помине не было! ))) И китайцы тогда приезжали ко мне со своими чудо-приборами с предложением выйти на российский рынок под любым моим брендом. Были посланы из-за качества... А через полгода они появились под именем фортуна... Это отступление - для исторического развития...

Янчик и на этот железобетонный аргумент, найдёт что ответить..
glog74
1-11-2019 19:09 glog74
К чему поднимать,? Захлебнулась уже, все, все поняли..
chkal
1-11-2019 19:41 chkal
quote:
Изначально написано янчик +:

chkal -я все прекрасно понимаю, мешаю вам продать с Юрой то, что вам не нужно. Ищете лохов дальше. Кто хотел меня услышал.

прикинь-ничего не продаю.опять мимо

Yuriysergievposad
1-11-2019 19:51 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:

опять мимо

Ваня как парасёнок попавший в стаю волков, вот и петляет...но выхода нет

edit log

Felixgav
1-11-2019 22:02 Felixgav
Это точно. Любит гадить под благовидным предлогом просвятить несведующих. Так было с СОТом. Так и сейчас впарил СВОЙ теплик.
Yuriysergievposad
1-11-2019 23:25 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Felixgav:
впарил СВОЙ теплик.

Там полноценная группа лиц получается, Николай ещё

zmejy1977
3-11-2019 09:00 zmejy1977
Что то тишина)) наверное посте тестов нашлось применение награде🤣

----------
С уважением Евгений))

Yuriysergievposad
4-11-2019 10:03 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано zmejy1977:
Что то тишина))

Дак всё ...дело к зиме...ждите обострений весной

янчик +
4-11-2019 11:47 янчик +
serp1 - если ваши "переделки" были очень хорошими обязательно бы купил . Откройте свое производство как ИВТ и посмотрим. Полностью устраивает прицел Фортуна one 6М, и менять не собираюсь.
zmejy1977
4-11-2019 16:39 zmejy1977
янчик +, Иван, а где результаты сравнения трех приборов?? Народ ждет кто победил))

----------
С уважением Евгений))

янчик +
4-11-2019 21:05 янчик +
zmejy1977- читайте пост выше. Глупо сравнивать 640 матрицу с 384. 

edit log

Romul1
4-11-2019 23:25 Romul1
quote:
читайте пост выше. Глупо сравнивать 640 матрицу с 384.

Иван, Вы что и ТУТ.РУ тоже наобещали "в ближайшие дни на охоте сравним и все станет ясно. В тесте принимает участие Фортуна 50 3L, Фортуна one 6М и Дедал Венатор на 384 матрице" и тоже просто слились?.
Геннадий Д
5-11-2019 01:22 Геннадий Д
quote:
Изначально написано янчик +:
Глупо сравнивать 640 матрицу с 384. 

Иван, давайте на спор, встречаемся, у меня будет прибор на 384-й матрице с объективом с фокусом 50мм, и сравниваем с Вашей фортуной, в качестве судей берём любых желающих ганзовцев, кто поближе, благо тема настолько популярна, что в судьях проблемы не будет, если Ваш прибор выиграет, у Вас появится ещё и достойная гляделка, если мой, то у меня абсолютно ненужный мне прицел от фортуны. Сравниваем не в городе, а в реальных условиях ночной охоты, желательно с туманом, осадками и сильным ветром В качестве критериев оценки - дальность обнаружения, распознавания, четкость и контраст картинки. Естественно угол поля зрения на 640 будет больше, физику не обманешь, так что первый + в Вашей копилке

edit log

Yuriysergievposad
5-11-2019 01:39 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Геннадий Д:

в судьях проблемы не будет

Это точно
Геннадий! Я дам вам Парабеллум ...ну или Маузер

edit log

zmejy1977
5-11-2019 08:12 zmejy1977
Да нах господа, чтобы боевой офицер, десантник да слился или за свои слова не смог ответить, это же чушь а как же честь и достоинство)))))

----------
С уважением Евгений))

янчик +
5-11-2019 08:29 янчик +
Геннадий Д - меня мой прицел полностью устраивает, начальная кратность 2,2 для леса самое то. Я свой выбор сделал. А гляделку купить себе я в состоянии сам, это будет Хелион XP 50/
всего страниц: 23 : 123...1920212223

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 22 )