Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...181920212223
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In Официальный представитель PULSAR в России
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNНочные прицелы Yukon Photon
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
TUT.RU - тепловизоры и прицелыVEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN. Тепловизионный прицел Pulsar Trail
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1
первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов не только Арчеру Юрия Yuriysergievposad но и любому вашему теплоприцелу. "Всё говно кроме Фортуны 6М с синим ободком!"
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и любого владельца теплоприцела, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

Yuriysergievposad
30-10-2019 21:30 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Yuriysergievposad- не переживай сильно, но "киртич" (Арчер tsa 5r) придется оставить себе на память. Вес солидный, без кронштейна 1.75 кг.

А ты думал тебе подарю на новый год?!

янчик +
30-10-2019 21:43 янчик +
Yuriysergievposad - прицел весом в 1,75 кг и даром не нужен. Оставьте его себе.

edit log

Yuriysergievposad
30-10-2019 21:55 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad - прицел весом в 1,75 кг и даром не нужен.

Напиши это в моей теме о продаже

chkal
30-10-2019 22:58 chkal
quote:
Турист751-задайте вопрос по матрицам Улисс тем кто ставит их в прицелы. ИВТ или serp1, если ответ Фортуны вас не устраивает.

serp1
участник
serp1
14-10-2019 14:44 профайл serp1 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by янчик +:

выбирая прицел каждый охотник общие понятия должен иметь, к примеру чем матрица 640 лучше 384 , знать почему размер пикселя 17 микрон лучше 25 микрон, понимать что Частота 25Гц лучше чем 9Гц., какая плата управления стоит внутри, какой объектив и фокусное расстояние.

Полный бред!

chkal
30-10-2019 23:00 chkal
и то себя добавлю-иван.своей бредовой идеей насрать Юре,ты свое имя загнал в канализацию.
Yuriysergievposad
30-10-2019 23:16 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:
и то себя добавлю-иван.своей бредовой идеей насрать Юре,ты свое имя загнал в канализацию.

Собака серет ,а караван идёт...

serp1
31-10-2019 03:20 serp1
quote:
Originally posted by chkal:

Полный бред!

Повторюсь! +1!
Новоиспеченных специалистов по тепловидению теперь развелось огромное количество... а страдает конечный покупатель, который их слушает и все это читает, а потом покупает ссанг-янг и говорит, что у него тоже почти мерседес, только по лицензии, легче и держит ударную нагрузку больше... и кнопки синим светятся!

edit log

янчик +
31-10-2019 07:52 янчик +
serp1 - вы еще заявите, что ваши переделки из цифровых пульсаров лучше прицела Фортуна one 6М.
янчик +
31-10-2019 07:55 янчик +

chkal -я все прекрасно понимаю, мешаю вам продать с Юрой то, что вам не нужно. Ищете лохов дальше. Кто хотел меня услышал.
Yuriysergievposad
31-10-2019 08:26 Yuriysergievposad
quote:

chkal -я все прекрасно понимаю, мешаю вам продать с Юрой то, что вам не нужно. Ищете лохов дальше. Кто хотел меня услышал.

янчик ты бы хоть название ветки прочитал тут все продают и покупают ...кроме тебя разумеется диванного охоттролля
А судя по твоим критериям выбора тепловизора ты и есть тот лох.

edit log

serp1
31-10-2019 09:46 serp1
quote:
Originally posted by янчик +:

serp1 - вы еще заявите, что ваши переделки из цифровых пульсаров лучше прицела Фортуна one 6М.

Сравнивать будем?
hunter_308
31-10-2019 10:15 hunter_308
...Вы скоро здесь докатитесь до сравнения уев, хотя в принципе этим и занимаетесь)))...

----------
...с Уважением, hunter_308...

янчик +
31-10-2019 10:30 янчик +
serp - откройте сое производство, будет с чем сравнивать. Я фотографии через свой прицел выкладывал, картинка в живую в разы лучше, СТП не смещается. Картинка даже на 8 кратах довольно четкая, что бы ни кого не было сомнений о дальности наблюдения, прицельную марку не отключил, хотя такая функция есть, и показал картинку на всем зуме 2-4-8. 

edit log

янчик +
31-10-2019 10:34 янчик +
Yuriysergievposad - лох тот, кто купил Арчер tsa 5r-640/75 на 9Гц матрице, при весе прибора 1.75 кг и длине 38 см.и теперь пытается продать.
Yuriysergievposad
31-10-2019 10:39 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad - лох тот, кто купил Арчер tsa 5r-640/75 на 9Гц матрице, при весе прибора 1.75 кг и длине 38 см.и теперь пытается продать.

Я таких приборов не продавал и не покупал...
Когда же тебя забанят ???

Геннадий Д
31-10-2019 10:45 Геннадий Д
quote:

Я это со всей ответственностью готов заявить, так как в свое время пользовался фортуной и лично смотрел в переделки Сергея. Софт остаётся от пульсара, который гораздо лучше фортуновского, модули очень хорошие, что не может себе позволить ни один производитель ТП, да и германий в его объективах с более высоким коэффициентом преломления. Лично проверял

edit log

янчик +
31-10-2019 10:48 янчик +
Yuriysergievposad Юра вы свое объявление не можешь найти по продаже Арчер tsa 5r-640/75. Только  там, вы уверяете, что в прицеле 2012 года стоит не разогнанная китайцами 9 Гц матрица и ни одного слова о ТТХ прицела. Получается фирма Арчер ставила в прицел матрицы "левые" .  Есть, что скрывать. Или эти ТТХ не от этого прицела
click for enlarge 1706 X 1280 159.8 Kb

edit log

янчик +
31-10-2019 10:59 янчик +
Геннадий Д - переделки serp1, новые владельцы продают от 170 тыс. Зачем продавать хороший прицел, который только,что купили ? Если бы пульсар был лучше, я взял бы себе Апекс. У, Трейла XP 50, не нравилась начальная кратность 1,6 и пластиковый корпус.

edit log

Yuriysergievposad
31-10-2019 11:17 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad Юра вы свое объявление не можешь найти по продаже Арчер tsa 5r-640/75. Только  там, вы уверяете, что в прицеле 2012 года стоит не разогнанная китайцами 9 Гц матрица и ни одного слова о ТТХ прицела. Получается фирма Арчер ставила в прицел матрицы "левые" .  Есть, что скрывать. Или эти ТТХ не от этого прицела

Склероз замучал?
Я ведь предупреждал ! Не знаешь - молчи ! Выкладываемый тобой паспорт во многих темах от давно проданного archer tsa5 640 | 55.
Когда же тебя забанят ???

edit log

zmejy1977
31-10-2019 13:27 zmejy1977
Ну что))) только вышел из компании модуль (фортуна) посмеялись от души) и про 300-500g и особенно про синий кант))
Иван а откуда инфа про то что синий кант это улисс??? Даже инженеры не знают и смеются!!! Да твоя фортуна собрана у них как экспериментальная модель но всякие компасы и завалы работали так себе и ее сняли с производства!! Сделали их не больше 10ка))) так что теперь доказывай всем про синее свечение!!!!

----------
С уважением Евгений))

всего страниц: 23 : 123...181920212223

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 21 )