Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123...17181920212223
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFКронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Тепловизионный прицел Pulsar Trail
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNОфициальный представитель PULSAR в России
TUT.RU - тепловизоры и прицелыPulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Ночные прицелы Yukon PhotonПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Тепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
Автор
Тема: fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов
Romul1
7-10-2019 10:16 Romul1
первое сообщение в теме:
Битва Года!!! Знаменитый эксперт по ночному видению Иван+ со своей Фортуной 6М бросает вызов не только Арчеру Юрия Yuriysergievposad но и любому вашему теплоприцелу. "Всё говно кроме Фортуны 6М с синим ободком!"
Тема создана специально для сравнения фотографий Ивана и любого владельца теплоприцела, чтобы не портить чужие темы о продаже. Думаю модераторы будут не против

edit log

Yuriysergievposad
30-10-2019 16:52 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Турист751- вам опять лапшу на уши навешали, на дисплей картинку выводит матрица с платой управления. Крепление дисплея здесь совершенно не причем. Подумайте внимательно, синий кант присутствует у изображения, а не по контуру дисплея.
Прикрепите к монитору прозрачный пластик по периметру и у вас тоже появится синий кант по периметру изображения?
Прицел Фортуна one Smart выпускал Электрооптик,

То есть производитель фортуны ещё и лапшу делает.
Знакомый хотел купить этот самый смарт от электрооптик и вот что ему написал пользователь

не померно дорого все у них, я так хотел их прибор, сделали под заказ, про стоимость я умолчу, на улисе вообще ничего не видел, после теплого помещения 3 часа настраивался, что бы хоть что то увидеть, поставили на оксиде, хрен редьки не слаще, когда сухо, можно сказать что и не плохо, а когда сырость, ничего не видит, маленький кружок по центру, а по кроям молоко или чернота в зависимости что горячее, настроить сенсор не реально, да и с качеством картинки ничего хорошего, монитор один, призма искажает, а на окулярах даже диоптрийной подстройка нет, просто дюраль для наглазника.

edit log

Yuriysergievposad
30-10-2019 17:24 Yuriysergievposad
quote:
Тему можно закрывать, Фортуна One хороший прицел при наличии платы управления от Smart и матрицы Улисс. Кто соберется покупать, как отличить я написал, с другими может быть проблемы с СТП при изменении кратности.
Всем удачных охот.

edit log

Турист751
30-10-2019 18:21 Турист751
Янчик! Я устроил все свои телодвижения чтоб попытаться Вам доказать что НЕТ никакой связи между синим кантом на микродисплее и производителем матрицы/ модуля. Я спросил у специалистов, они ответили. Меня их ответ полностью удовлетворяет.
Тут в каком то сообщении человек пишет, что даже у представителей Фортуны Ваше утверждение по поводу канта вызывает смех. Это уже два источника
Доказывать больше ничего не буду.
Турист751
30-10-2019 18:42 Турист751
[QUOTE]Изначально написано Yuriysergievposad:
[B]

То есть впроизводитель фортуны ещё и лапшу делает.

Юрий, я не в Фортуну ездил). Был в конторе, которая на гражданский рынок не работает.

Yuriysergievposad
30-10-2019 19:11 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Турист751:
[QUOTE]

Юрий, я не в Фортуну ездил).

Это сути не меняет особо

янчик +
30-10-2019 20:23 янчик +
Yuriysergievposad -вы в соей теме утверждали, что у вас в прицеле стоит Арчер tsa 5r стоит 25Гц Флир, не разогнанный китайцами. Похоже вы в очередной раз пытаетесь обмануть покупателя, прицел 2012 года и такие матрицы хохлам не поставлялись.
Про отсутствие диоптрийной настройки в прицеле Фортуна one   прямо рассмешили.

edit log

янчик +
30-10-2019 20:26 янчик +
Турист751-задайте вопрос по матрицам Улисс тем кто ставит их в прицелы. ИВТ или serp1, если ответ Фортуны вас не устраивает.
Yuriysergievposad
30-10-2019 20:35 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad -вы в соей теме утверждали, что у вас в прицеле стоит Арчер tsa 5r стоит 25Гц Флир, не разогнанный китайцами. Похоже вы в очередной раз пытаетесь обмануть покупателя, прицел 2012 года и такие матрицы хохлам не поставлялись.

Иван за свои слова я отвечаю! А вы ведёте себя как гандон , пытаясь выставить меня не порядочным. Не пойму одного что вы этим добиваетесь?

янчик +
30-10-2019 20:36 янчик +
Yuriysergievposad -врать покупателям не хорошо. Вот вы настоящий ГАНДОН!
zmejy1977
30-10-2019 20:36 zmejy1977
Иван, я завтра буду на фортуне (повезу прицел) и все выясню про матрицу и синее свечение))) но почему то кажется для Вас это не аргумент будет))) в моем стоит улисс но обвязка китай!!!

----------
С уважением Евгений))

Yuriysergievposad
30-10-2019 20:38 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad -врать покупателям не хорошо.

На каком основании эти заявления?

янчик +
30-10-2019 20:40 янчик +
zmejy1977 - можете уточнить в какие сроки ставились Улисс и не с китайским КОР. Внимательно посмотрите меню платы управления, свое я выкладывал. 

edit log

янчик +
30-10-2019 20:42 янчик +
Yuriysergievposad - в 2012 году хохлам матрицы Флир 25 Гц не поставлялись.
Yuriysergievposad
30-10-2019 20:44 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad - в 2012 году хохлам матрицы Флир 25 Гц не поставлялись.

смешно! Поставлялись и не только им
И если чего то не знаешь то промолчи! А за свои слова тебе ответить придётся , но не сдесь

edit log

zmejy1977
30-10-2019 20:58 zmejy1977
quote:

zmejy1977 - можете уточнить в какие сроки ставились Улисс и не с китайским КОР. Внимательно посмотрите меню платы управления, свое я выкладывал.

Все выложу)) как получу обратно прибор))

янчик +
30-10-2019 21:02 янчик +
Yuriysergievposad - Гос Деп в 2012 не давал разрешение на поставку 25 Гц матриц, только 9гц поставлялись. Научись отвечать для начала за свои слова, пацанов пугать будешь.

edit log

янчик +
30-10-2019 21:06 янчик +
zmejy1977 - лучше это знать до начала замены, чтобы не поменять шило на мыло.
zmejy1977
30-10-2019 21:12 zmejy1977
quote:
zmejy1977 - лучше это знать до начала замены, чтобы не поменять шило на мыло.

Знаете не считайте себя умнее других!!! Уже все выяснено и принято решение!! Вы своим довольны ??? Вот тока не пойму нахуя мульки в меню когда датчиков нет)))) Вань, вот честно именно в твоих советах не нуждаюсь!!! Ты реально обыкновенный диванный эксперт и известный на всю ганзу троль!!!

Yuriysergievposad
30-10-2019 21:14 Yuriysergievposad
quote:
Научись отвечать для начала за свои слова

Я за свои слова отвечаю! А чё тебя пугать? Ты уже обосрался на весь форум.

янчик +
30-10-2019 21:27 янчик +
Yuriysergievposad- не переживай сильно, но "киртич" (Арчер tsa 5r 75/640) придется оставить себе на память. Вес солидный, без кронштейна 1.75 кг.

edit log

всего страниц: 23 : 123...17181920212223

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
fortuna one 6m и янчик+ против всех ваших теплоприцелов ( 20 )