Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам тяжелый военный тепловизор США ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Yuriysergievposad
27-8-2019 21:59 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Yuriysergievposad Юра , вы так и не ответили на вопрос, чему равна ударная нагрузка 300г. На ваш Арчер производитель дает именно такую нагрузку. А ваши заявления полный бред, у вас дикое желание "впарить" кому то свой Арчер 9Гц, с ударной нагрузкой 300г.

Слышь специалист! Ты не передёргивай , вопрос по 300g был задан тебе .
Дурилка ты картонная ,9герцовый Арчер продан давно.
Есть дикое желание поспорить с тобой,читай выше, но ты ведь ссышь на первый снег, конь педальный

edit log

янчик +
27-8-2019 21:59 янчик +

chkal - обратитесь к Евгению, он вам все объяснит.
янчик +
27-8-2019 22:10 янчик +
Yuriysergievposad Юра читай внимательно, я на него ответил 300г. равно 3500 Дж. На 308 калибр страшно ставить. У   Фортуны 500г.- около 6000Дж.

edit log

Yuriysergievposad
27-8-2019 22:18 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad Юра читай внимательно, я на него ответил 300г. равно 3500 Дж. На 308 калибр страшно ставить.

А ты не бзди! Кто ссыт тот гибнет.
последний раз предлагаю: бери 250 тыс и приезжай, стреляем с арчера 300вин маг, 9.3 и.т.п. 10,20,30 раз, работать будет прицел штатно! Уедешь с другими мыслями и пустой как бубен, коньяка дадим чтоб не так было тебе печально.
В противном случае (исключено ,но обговариваю) 250 + дорога с меня.
и фортуну свою привози, тоже стрельним ,посмотришь на заявленные характеристики в своей бумажке ...

edit log

янчик +
27-8-2019 22:23 янчик +
Yuriysergievposad - я уже видел убитый Арчер, производства Украина на калибре 30-06.
Yuriysergievposad
27-8-2019 22:27 Yuriysergievposad
quote:
я уже видел убитый Арчер, производства Украина на калибре 30-06.

А я не видел!
Метлой метёшь своей чё не попадя ты Ваня!

янчик +
27-8-2019 22:39 янчик +
Yuriysergievposad- Юра еще раз паспорт на свой прицел почитай. Для дураков написано - допустимая ударная нагрузка 300г.
click for enlarge 1706 X 1280 159.8 Kb

edit log

Yuriysergievposad
27-8-2019 22:45 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad- Юра еще раз паспорт на свой прицел почитай. Для дураков написано - ударная нагрузка 300г.

Дак что тебя остановило проверить ?
Тут почитай тех.характеристики и спи спокойно

https://hunterstore.com.ua/p64...sel-archer.html

https://topoptics.ru/catalog/t...-640-30gts-50m/

edit log

igor199
27-8-2019 22:45 igor199
Смешались в кучу кони, люди,

тема конечно наверху, но поможет ли это продаже?

Uran888
28-8-2019 08:19 Uran888
Люди. Оставьте тему в покое( уже заиался за её обновлениями следить, все не тему).
Пусть владелец прицела продает хоть за миллион ( может кто и купит).
Арчеры и фортуны в этой теме не продают.

edit log

Yuriysergievposad
28-8-2019 17:56 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано igor199:
Смешались в кучу кони, люди,

тема конечно наверху, но поможет ли это продаже?

вверх тему

chkal
28-8-2019 19:18 chkal
quote:

chkal - обратитесь к Евгению, он вам все объяснит.

я у Вас попросил доказательств ваших слов.

Yuriysergievposad
28-8-2019 19:25 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:

я у Вас попросил доказательств ваших слов.

Пора с Ваньки спрашивать...

edit log

петр7
28-8-2019 19:47 петр7
Фортуна 6М - полное говно, самый лучший ночной прицел это СОТ-2, он очень легкий и в него все очень видно, и в длину, и в ширину. Правда янчик? Ты лучше расскажи нам, ты зачем жену с маленьким ребенком бросил и сбежал на юга? Алименты не платишь, а дорогие говенные прицелы покупаешь.

edit log

янчик +
28-8-2019 20:29 янчик +
Yuriysergievposad - Юра, научитесь читать ТТХ прицелов. Или вы себя считаете умнее производителя прицелов? Там не дураки, если дают на прицел Арчер, украинской сборки максимальную ударную нагрузку 300г. А вы явно лохонулись купив этот прицел.

edit log

янчик +
28-8-2019 20:34 янчик +
петр7 -прицел СОТХ2 прослужил мне более 11 лет, проблем с ним не было. Пришло время перейти на тепло прицел, понравилась Фортуна ONE 6М ее и взял. Фортуна Дженерал не понравилась. А на Юге я живу уже более 25 лет.
Yuriysergievposad
28-8-2019 20:45 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad - Юра, научитесь читать ТТХ прицелов. Или вы себя считаете умнее производителя прицелов? Там не дураки, если дают на прицел Арчер, украинской сборки максимальную ударную нагрузку 300г.

https://hunterstore.com.ua/p64...sel-archer.html

https://topoptics.ru/catalog/t...-640-30gts-50m/

Почитай сам

Ты даже за свои слова не можешь ответить , ещё и женщину с ребёнком бросил и сбежал в Новороссийск
Купил гавноприцел и на всю ганзу теперь воешь какой ты мачо... пиздабол ты Ваня!
лучше ребёнку бы одёжку купил

edit log

Геннадий Д
28-8-2019 20:59 Геннадий Д
quote:
я на него ответил 300г. равно 3500 Дж.

Как посчитали перевод g в Дж. Какой временной интервал брали? Силу трения пули о канал ствола учитывали?
А вообще g -это понятие довольно абстрактное, которое в основном применяется для расчета перегрузок. И для корректного перевода в Дж. Нужно учитывать очень много факторов. Думаю не всякий выпускник физмата справится.

янчик +
28-8-2019 21:10 янчик +
Геннадий Д- вы же умный человек, в отличии от Юрия. Вот и объясните Юрию сколько допустимая ударная нагрузка в 300г. К примеру у той же Фортуны ONE допустимая ударная нагрузка 500г.

edit log

Yuriysergievposad
28-8-2019 21:12 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Геннадий Д:

Как посчитали перевод g в Дж. Какой временной интервал брали? Силу трения пули о канал ствола учитывали?
А вообще g -это понятие довольно абстрактное, которое в основном применяется для расчета перегрузок. И для корректного перевода в Дж. Нужно учитывать очень много факторов. Думаю не всякий выпускник физмата справится.

Геннадий ! Не стоит Вам заморачиваться, ведь Ваня ни бум бум и к тому же он ТРОЛЬ, отметился со своими 300g во всех темах выставляя меня не хорошим человеком, но я этого никому не позволю делать без оснований! Обосновать крепость арчера на отдачу я могу любому на практике и подтверждаю это ещё !годовой гарантией на прицел при использовании на любом калибре! У меня складывается впечатление что Ваня как тот петрушка веселит всех нас тут

edit log

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам тяжелый военный тепловизор США ( 4 )