Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продаю тепловизионный прицел. Срочно. 200.000 . ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Wyatt Earp
4-8-2019 17:49 Wyatt Earp
Заглянул в тему... Прошу прощения, но про какое свечение матрицы идет речь, если в тепловизоре, глядя в окуляр, мы видим дисплей?
Yuriysergievposad
4-8-2019 18:23 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:
Заглянул в тему... Прошу прощения, но про какое свечение матрицы идет речь, если в тепловизоре, глядя в окуляр, мы видим дисплей?

У Янчика вечно что то светится...синим

Shcaman
4-8-2019 19:01 Shcaman
Резерв до обеда завтра.Звонил Вам.
Maxpilot
4-8-2019 19:04 Maxpilot
quote:
Изначально написано Shcaman:
Резерв до обеда завтра.Звонил Вам.

Александр, за Вами резерв до обеда понедельника.

Maxpilot
5-8-2019 13:19 Maxpilot
Прицел продан.
Shcaman
5-8-2019 16:04 Shcaman
Оплатил.Жду отправки.
zmejy1977
5-8-2019 18:58 zmejy1977
Да что ж такое куда не зайдешь везде янчик с голубым извините синим свечением)))

----------
С уважением Евгений))

янчик +
5-8-2019 22:06 янчик +
zmejy1977 посмотрите внимательно на снимок через этот прицел и увидите еле заметное синее свечение по периметру изображения. Если у вас плохо со зрением тогда сходите к врачу. Не во всех прицелах стоит матрица Улисс.

edit log

янчик +
5-8-2019 22:09 янчик +
Shcaman - вас можно поздравить с покупкой хорошего теплоприцела, по очень хорошей цене, тем более на 640 матрице и с нормальной частотой смены кадра.

edit log

Yuriysergievposad
5-8-2019 22:13 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
синее свечение

Очередная тема с проданным прибором вверху

янчик +
5-8-2019 22:16 янчик +
Yuriysergievposad - Юра продали хороший прицел на 640 матрице и не 9 гц за нормальную цену. Вам опять не повезло.
zmejy1977
5-8-2019 22:35 zmejy1977
quote:
zmejy1977 посмотрите внимательно на снимок через этот прицел и увидите еле заметное синее свечение поп периметру изображения. Если у вас плохо со зрением тогда сходите к врачу.

Разберите ваш прицел и продемонстрируйте что именно Вы правы про свечение синим контуром))) я например точно знаю какая матрица стоит)) при мне вскрывали и показывали когда меняли плату управления и поверте вы смешно выглядите с вашим мнением))) вы носитесь как курица с яйцом с вашей фортуной!! И всем пытаетесь доказать что то но поверте 6м у фортуны говно и тот же трейл на 320 матрице по картинке лучше но вы же считаете себя самым умным!!! Все вам должны фото скидывать свечения и установки на карабине а сами носитесь с чизой у которой на 3-4 выстреле уже перегрев ствола!! Вам лучше поменять ник на известный троль тепликов!!!! И не нужно лезть в чужие темы со своим прицелом он у вас на вечно останется та дураков не найдеться купить фортуну 6м
И не смешите людей свечением!!

----------
С уважением Евгений))

янчик +
5-8-2019 23:08 янчик +

zmejy1977 сравнивали мой прицел Фортуна One 6М с с Трейл ХР на 640 матрице. У Трейл ХР картинка хуже и маленькая начальная кратность 1,6.
Shcaman
5-8-2019 23:08 Shcaman
quote:
Shcaman - вас можно поздравить с покупкой хорошего теплоприцела, по очень хорошей цене, тем более на 640 матрице и с нормальной частотой смены кадра.

Иван,спасибо за поздравления у меня и сейчас теплоприцел не плохой.На сколько этот прицел хорош еще не знаю, как получу опробую тогда и решу какой оставлять,так сказать оптимизация.Вот Арчеры зря хаите, даже 9 гц достойные аппараты.
Турист751
5-8-2019 23:20 Турист751
quote:
Yuriysergievposad -у вас был прицел Фортуна One 3S. У вашего прицела было синее свечение по периметру? У моего прицела  Фортуна One 6M свечение присутствует

Вы про это свечение?
click for enlarge 955 X 1280  85.7 Kb
click for enlarge 955 X 1280  95.9 Kb

янчик +
5-8-2019 23:41 янчик +
Турист751 - да про это
янчик +
5-8-2019 23:42 янчик +
Shcaman- Арчер хороший прицел, только не Украинской сборки и не 9гц.

edit log

Shcaman
6-8-2019 00:09 Shcaman
quote:

Shcaman- Арчер хороший прицел, только не Украинской сборки.

Иван,будьте скромней, и не навязывайте другим своего мнения.Я тоже повидал разных тепляков.Не просто видел, а имел в пользовании и имею свое мнение.У всех прицелов есть свои плюсы и минусы,даже у дорогих и навороченных.
Турист751
6-8-2019 02:04 Турист751
quote:
Турист751 - да про это

Это синее свечение никак не относится к какому нибудь конкретному модулю. Имею два прибора ( прицел и гляделку ) в которых установлены Екатеринбургские модули и тоже есть это свечение. Кто то тут писал что модули СанКреатива тоже светятся так.

edit log

zemba
6-8-2019 08:18 zemba
Может быть синева по кайме относится не к модулю, а к сенсору, который в этом модуле применен. Надо знать, какой производитель, какие сенсоры ставит в свои модули. Ебург (скорее всего) пользует улис, т.к. они самые доступные, во всяком случае были, а свои сенсоры мы не производим. Сенсоры делает счетное число производителей на планете - улис, флир, корейцы, да 2-3 китайца. А производителей модулей на чужих сенсорах поболе будет. "Фортунаторы", во всяком случае, уверяли при общении при покупке, что у них матрицы улисовские, возможно подразумевая, что их ставят в модули с.криэйтива. И при этом, в прицеле каемочки не было. А на просто запущенном, никуда не установленном модуле криэйтива каемочка есть.
Но не могу понять, какая реально разница с каемочкой или без, и чем улис лучше не улиса. Не на каемочку надо смотреть, а на изображение.
Как показывала "безкаемочная" Фортуна, мне нравилось больше, чем "безкаемочный" (но тоже, говорят, с улис-сенсором) Хелион со стоковым объективом. После замены объектива соотношение изменилось. Но и та, и другой хуже чем "безкаемочный" АТН на флире

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продаю тепловизионный прицел. Срочно. 200.000 . ( 2 )