Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа телевизора Fortuna one 3M ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Yuriysergievposad
8-8-2019 09:30 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано дмитрий 233:
.я бы все удалил.

Удалить этого гандона нужно, который смуту наводит ,не имеет даже малейшего понимания что пишет.

zmejy1977
8-8-2019 10:43 zmejy1977
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Удалить этого гандона нужно, который смуту наводит ,не имеет даже малейшего понимания что пишет.

Юрий, не обращайте на иванушку внимания и все, сам успокоится а если отвечать таким людям то это внимание бодрит их слабоумие)) мне очень понравилось про учили стрелять и оптику как можно ниже ставить))) то то спортсмены пулевики дураки ставят под диоптр проставки чтобы выше прицел стоял и шею не напрягать
Его наверное в новоросийске хохлы трахнули и теперь всей украине мстит обсирая арчер)))

----------
С уважением Евгений))

Yuriysergievposad
8-8-2019 11:57 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано zmejy1977:

Юрий, не обращайте на иванушку внимания

Как не обращать? Благодаря этому контрацептиву неосведомлённый человек может принять этот бред за правду и сделать ошибку с выбором прибора, кронштейна и.т.д. И если его (контрацептива) отпустить он везде будет орать какой он ПыЗдатый и умный, поэтому пусть знает своё место!

edit log

zmejy1977
8-8-2019 12:14 zmejy1977
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Как не обращать? Благодаря этому контрацептиву неосведомлённый человек может принять этот бред за правду и сделать ошибку с выбором прибора, кронштейна и.т.д.

Согласен, но как правило неосведомлённый человек постарается обратиться к знающему и понимающему человеку, скажет свой бюджет и человек ему посоветует тот или иной прибор!! И думаю что совет будет настроен не только на продажу своего прибора но и рекомендация между какими и у кого посмотреть)) Здесь уже многие поняли кто есть ваня!!

----------
С уважением Евгений))

Yuriy58
8-8-2019 17:15 Yuriy58
Человек хотел продать прибор. Янчик. Юрий.Змей. перейдите в ПМ и там меряйтесь своими ...уями. Очень не приятно.
янчик +
8-8-2019 17:15 янчик +
Yuriysergievposad Юра ну вы действительно дебил, вы сами выложили ТТХ своего при цела, и ударная нагрузка 300г. установлена производителем. Кто понимает это - понял меня сразу, остальные "шестерки" окрысились.
янчик +
8-8-2019 17:20 янчик +
дмитрий 233 с полем вас, вы купили хороший прицел Фортуна 6L, у которого ударная нагрузка 500г. Я искал себе Фортуну 6М и нашел. Ее привезли в Краснодар, я приехал , осмотрел, увидел синий кант и тогда только купил, была договоренность оплата после осмотра.. Прицелы Арчер есть разной сборки, маден Украина частенько сыпятся, думаешь зря производитель дает  гарантию  допустимой нагрузки всего 300г.

edit log

янчик +
8-8-2019 17:28 янчик +
Yuriy58 - продается хороший прицел Фортуна 3М, с ударной стойкостью 500г. и по очень хорошей цене. Для леса ,  лабаза и поля  лучше не придумаешь, бюджетный вариант.. Желательно если бы продавец выложил фото через прицел.

edit log

петр7
8-8-2019 18:07 петр7
quote:
Originally posted by янчик +:

Юра ну вы действительно дебил

янчик, дебил это ты, всем это давно известно, видно сразу по стилю написания твоих перл. Да и по фото видно, как светится интелектом твоя физиономия. Не зря твоя первая жена из Самары тебя выгнала.

янчик +
8-8-2019 18:15 янчик +
петр7- вы тоже дебил наверное если такое заявляете. 10 августа 35 лет как в месте с супругой.
Yuriysergievposad
8-8-2019 19:51 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Yuriysergievposad Юра ну вы действительно дебил, вы сами выложили ТТХ своего при цела, и ударная нагрузка 300г. установлена производителем. Кто понимает это - понял меня сразу, остальные "шестерки" окрысились.

Весь монитор опплювал, иди отсюда вонючий

Yuriysergievposad
8-8-2019 20:24 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано петр7:

янчик, дебил Не зря твоя первая жена из Самары тебя выгнала.

А хохлы с пиндосами надругались над янчиком

edit log

янчик +
8-8-2019 21:00 янчик +
Yuriysergievposad -Юра, я, в отличии от вас ни когда не купил бы прицел с ударной нагрузкой 300г. А вы уже лохонулись .

edit log

Yuriysergievposad
8-8-2019 21:08 Yuriysergievposad
quote:

Yuriysergievposad -Юра, я, в отличии от вас ни когда не купил бы прицел с ударной нагрузкой 300г. А вы уже лохонулись .

Ты балбес и пиздабол поэтому и не купил.
Больше на твои гнилые высказывания не буду реагировать. Прощай гандон

янчик +
8-8-2019 21:10 янчик +

Yuriysergievposad - Юра нервы лечите.
chkal
8-8-2019 22:09 chkal
quote:

господа модераторы-дайте человеку статус супер ветерана-другой причины не вижу столько пурги гнать.на своем телевизоре увидел сегодня голубую кромку-первая мысль мелькнула-флир или улис.но потом понял что в магазин за телевизором....

янчик +
8-8-2019 22:43 янчик +
chkal- вы собрались покупать у Yuriysergievposad прицел Арчер с ударной нагрузкой 300г. Интересно сколько он проживет на 308 или 30-06.
Yuriysergievposad
8-8-2019 22:50 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:

дайте человеку статус супер ветерана-другой причины не вижу столько пурги гнать.

У него не человеческого не порядочного нет! Гандон он дырявый с синей каёмочкой.
Любит очко лизнуть , сначало СОТу лизал теперь фортуне отлизывает . Эта чепуха во всех темах отметилась своей вонью тухлой.

edit log

Yuriysergievposad
8-8-2019 22:55 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано Yuriy58:
Человек хотел продать прибор. Янчик. Юрий.Змей. перейдите в ПМ и там меряйтесь своими ...уями. Очень не приятно.

Человек похоже забыл что продаёт прицел ,даже цены нет. Из-за чмыря Янчика давно пора было тему снести!

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа телевизора Fortuna one 3M ( 4 )