Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа телевизора Fortuna one 3M ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Yuriysergievposad
27-7-2019 10:38 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано pp18:
Автору этой темы приношу свои извинения за дискуссию не относящиюся к продаже.
Просто есть такие люди которые могут застать любую тему.

Когда у этого специалиста был "СОТ чёрно-белая трёшка" он засерал темы людей с ночниками и лучше приборов СОТ не существовало. Теперь у него фортуна ...так что тс пусть радуется , ведь со слов Янчика фортуна вне конкуренции да ещё и с синим свечением
Так что не обращайте внимания , у Янчика очередное обострение.

янчик +
27-7-2019 11:42 янчик +
Yuriysergievposad Юра вы думаете пиндосы поставляют на Украину хорошие комплектующие? Глубоко ошибаетесь , туда идет то, что не пошло у пиндосов, вся некондиция. По этому если сравнить прицелы штатовской сборки и Украинской разница будет видна сразу. И вы очень злы, что не можете продать свой 9Гц Арчер, Украинской сборки.

edit log

янчик +
27-7-2019 11:48 янчик +

pp18 - не забывайте про точные координаты цели, их дает матрица.
Yuriysergievposad
27-7-2019 13:48 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
пиндосы поставляют на Украину хорошие комплектующие? Глубоко ошибаетесь , туда идет то, что не пошло у пиндосов, вся некондиция. .

Это очередное подтверждение вашего тролинизма

янчик +
27-7-2019 14:34 янчик +
Yuriysergievposad -  не тупите, со штатов ни ЭОП ни матрицу просто так не вывезти. И это вы прекрасно знаете.

edit log

Yuriysergievposad
27-7-2019 14:37 Yuriysergievposad
quote:

Yuriysergievposad не тупите, со штатов ни ЭОП ни матрицу просто так не вывезти. И это вы прекрасно знаете.

Кому и что вы хотите доказать?

янчик +
27-7-2019 20:50 янчик +
Yuriysergievposad вам Юра, что бы вы сняли розовые очки. Но вы все и сами поняли , по этому и продаете 9гц. прицел.
chkal
27-7-2019 23:16 chkal
quote:
Yuriysergievposad -  не тупите, со штатов ни ЭОП ни матрицу просто так не вывезти. И это вы прекрасно знаете.

звучит потрясно,все у кого,пендосовское оборудование получается-лохи на просрочке.Мужик,я предполагаю ,что у Вас с Юрой какие то разногласия,но зачем всех говном поливать.будьте корректнее в своих высказываниях и предположениях.а то производителя матрицы узнаете по свечению дисплея,то предположения бредовые в люди выпускаете.

edit log

Yuriysergievposad
28-7-2019 14:08 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:

звучит потрясно,все у кого,пендосовское оборудование получается-лохи на просрочке.Мужик,я предполагаю ,что у Вас с Юрой какие то разногласия,но зачем всех говном поливать.будьте корректнее в своих высказываниях и предположениях.а то производителя матрицы узнаете по свечению дисплея,то предположения бредовые в люди выпускаете.

Просто у янчика хобби такое - срать в чужих темах. Городит огород хер перелезишь при этом его доводы ничем не подкреплены. А уж по синему свечению вообще маразм

zemba
28-7-2019 14:44 zemba
Про "каемочку". Купил по зиме М700 от Криэйтива. По словам продавца не использовавшийся, но год возрастом. Дошли руки с ним поиграться. Запустил, каемочка, блин, голубая. А рамочка золотистая. Только не уверен, что это служит родовым признаком.

edit log

янчик +
29-7-2019 13:40 янчик +
Yuriysergievposad -  внимательно форум почитайте, много продали прицелов с частотой 9Гц за прошедший год? Вот вам и ответ,что лучше . Самый лучший судья здесь время.

edit log

Yuriysergievposad
29-7-2019 14:51 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad -  внимательно форум почитайте, много продали прицелов с частотой 9Гц за прошедший год? Вот вам и ответ,что лучше . Самый лучший судья здесь время.

Да продали несколько арчеров, эти приборы хороши и очень дорогие, не каждый может себе позволить поэтому берут дешовый ширпотреб и вы не исключение
P.S. Самое главное - это синее свечение каёмочки!
click for enlarge 1707 X 1280 235.2 Kb

edit log

янчик +
31-7-2019 19:02 янчик +
Yuriysergievposad в между охотничьими сезонами ловлю рыбу ловлю рыбу.Вот рекорд этого года.
 x
янчик +
31-7-2019 19:02 янчик +
Yuriysergievposad - Юра  между охотничьими сезонами ловлю рыбу. Вот рекорд этого года озеро в Абрау.  Посмотрим по времени за сколько вы продадите свой  9гц. Арчер. Самый лучший судья -это время.
click for enlarge 960 X 1280 179.6 Kb

edit log

chkal
31-7-2019 21:40 chkal
quote:
Yuriysergievposad - Юра  между охотничьими сезонами ловлю рыбу. Вот рекорд этого года озеро в Абрау.  Посмотрим по времени за сколько вы продадите свой  9гц. Арчер. Самый лучший судья -это время.

да что ж Вам 9 герц спать мешают?я поменял 640 × 512 50мм F1/0 30 гц на 336 × 256 35 F 1/5 9 гц картинка хуже.но я мериться членами не собираюсь,и для моей охоты этого достаточно,а вот,чувствительность Вашей и флира -туман рассудит.

edit log

янчик +
1-8-2019 22:01 янчик +
chkal-побегаете за подранками ночью (желательно по горам), потом поймете почему для прицела плохо 9 гц.
chkal
2-8-2019 01:18 chkal
quote:
chkal-побегаете за подранками ночью (желательно по горам), потом поймете почему для прицела плохо 9 гц.

стараюсь делать осознанный выстрел,в котором уверен.и 9 герц для меня не помеха,могу дать номер телефона человека,который к существующему демону х,приобрел 9 герцовый iwt.ему наверное тоже врач рекомендовал бегать больше....

pp18
6-8-2019 14:59 pp18
quote:

pp18 - не забывайте про точные координаты цели, их дает матрица.

Еще раз напишу:

То что я понял, что Реальная задержка изображения во времени не зависит от Гц(9...25,30...60), а зависит от Математики, которую производители прицелов туда закладывают от 20-40 миллисекунд до 250!
Т.е. с 9 гц вы можете видеть с задержкой в 20 м.с. а с 60 Гц в 250м.с.(в 10 раз хуже-ПОЗЖЕ)

Yuriysergievposad
6-8-2019 17:18 Yuriysergievposad
quote:
побегаете за подранками ночью (желательно по горам)

Нет у нас гор, так что ваше время бегать за ранком не за горами

паспорт арчера который не даёт кое кому покоя. Сколько в нём указано ГЕРЦ?
click for enlarge 1706 X 1280 190.7 Kb

edit log

zmejy1977
6-8-2019 19:27 zmejy1977
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Нет у нас гор, так что ваше время бегать за ранком не за горами

паспорт арчера который не даёт кое кому покоя. Сколько в нём указано ГЕРЦ?

Юрий, с Иванушкой все просто)) как в старой поговорке: у соседей очень очень злые собаки и их аж 7 штук я их еле перебрехала!!!

----------
С уважением Евгений))

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продажа телевизора Fortuna one 3M ( 2 )