Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан Pulsar Apex XD75 с EPS3i. Белгород.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
B_V_A
16-7-2019 16:10 B_V_A
Знакомый попросил выставить на продажу тепловизионный прицел Pulsar Apex XD75 с блоком питания EPS3i на оригинальном кронштейне Blaser LM-prism.

click for enlarge 1024 X 768 119.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768 115.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768 141.1 Kb

Цена за все что на фото - 245000 рублей

Можно по отдельности:

Прицел Apex XD75 с источником питания EPS3i и переходником - ПРОДАН
Кронштейн Blaser LM-prisma Pulsar LM-prism - 25000 руб

Прицел был изготовлен в России 17.06.2016 года. В ремонт не поступал.
Возможна бесплатная диагностика на заводе.

Состояние близкое к новому, прицелом практически не пользовались.
Отсутствует сетевой адаптер для зарядки батареи, автомобильный в комплекте.

Территориально все в Белгороде.
Все вопросы по покупке, скидкам, доставке и оплате к владельцу
+79205962020 Роман.

Могу доукомплектовать нужными кронштейнами Pulsar или Innomount на любое оружие за дополнительную плату.

edit log

dokhanter
18-7-2019 13:47 dokhanter
Вчера общались с владельцем прицела ( Романом). Были удивлены , что " прицел, оказывается стоит 245 тр без кронштейна" ... Вопрос к BVA - где истина и в чем причина " подорожания " данного прибора?)
B_V_A
18-7-2019 14:30 B_V_A
quote:
Изначально написано dokhanter:
Вчера общались с владельцем прицела ( Романом). Были удивлены , что " прицел, оказывается стоит 245 тр без кронштейна" ... Вопрос к BVA - где истина и в чем причина " подорожания " данного прибора?)

Я лишь опубликовал объявление по просьбе Романа. И указал цены, по моей рекомендации, по которым должно реально продаться. Может Вы не поняли друг друга при общении?

245 тысяч - прицел с блоком питания, адаптером и кронштейном
225 тысяч - прицел с блоком питания
27 тысяч - кронштейн Blaser с адаптером

dokhanter
18-7-2019 17:14 dokhanter
Я ему вчера показывал Ваше об'явление. На что последовал ответ: " он ( получается Вы) меня неправильно понял ,прицел 245 тр без кронштейна ". На форуме люди общаются порядочные и за слова, как правило, отвечают. Не вводите людей, пожалуйста, в заблуждения, внесите ясность.
B_V_A
19-7-2019 10:36 B_V_A
quote:
Изначально написано dokhanter:
Я ему вчера показывал Ваше об'явление. На что последовал ответ: " он ( получается Вы) меня неправильно понял ,прицел 245 тр без кронштейна ". На форуме люди общаются порядочные и за слова, как правило, отвечают. Не вводите людей, пожалуйста, в заблуждения, внесите ясность.

Вношу ясность - я дал рекомендации по цене, о чем естественно уведомил продавца и разместил соответствующее объявление. Продавец был готов к разумному и обоснованному торгу, но насколько мне известно, поступало предложение продать за 210 тысяч (может и не от Вас, но то что это были местные покупатели - точно), на что Роман дал отказ.

quote:
Изначально написано B_V_A:
Все вопросы по покупке, скидкам, доставке и оплате к владельцу
+79205962020 Роман.

Прицел ПРОДАН, почем и кому не знаю, остался только кронштейн Blaser LM-призма, 25000 рублей с торгом... Тему чуть позже удалю, по продаже кронштейна опубликую новое объявление.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продан Pulsar Apex XD75 с EPS3i. Белгород.