Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Цифровая насадка Пард (Pard) NV007 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Mchunter
6-7-2019 17:20 Mchunter
Осталось выяснить к кому в очередь. Здесь два поставщика. Мы официалы с гарантией и прочим и частный продавец. Цены разные условия разные.
В нашей компании заказ оформляется через сайт, указанный в личных данных McHunter или по телефону. Для Москвы бесплатная консультант-доставка, для регионов бесплатная доставка до двери.
Всем доброй охоты!
Andry32
6-7-2019 22:09 Andry32
А почему какие-то поставщики влезли к тс в тему? Или коммерческий ход у них 31 у меня 23
Тёма
7-7-2019 14:28 Тёма
quote:
Originally posted by Mchunter:

Друзья, требуется Ваша помощь.
Под торговой маркой PARD действуют мошенники и пытаются обмануть нашего брата

Может быть - как вариант, наоборот всем заказать эти чудо-приборы - а на почте не забирать - жулики как минимум на почтовые расходы попадут. Если всей толпой их закидать заказами, сумма убытков значительная может быть?
Mchunter
7-7-2019 15:12 Mchunter
Такой вариант не пройдет. Они отсылают посылку за счет получателя. При обратной пересылке они ее не забирают и ничего не платят. А то что внутри стоит копейки. Такая вот гениальная схема. Все продумано. Только в одном прокололись. Вес 200гр. А сам прибор 250 весит. Настолько же гениальны, как и тупы.
Y-ola
7-7-2019 23:22 Y-ola
quote:
Изначально написано Strelok_PO_BoPoHaM:
И интересно, будет ли видно оригинальную прицельную сетку, или прийдется юзать встроенную в насадку

Прибор будет видеть то, что видите вы смотря в прицел без прибора....в этом его и предназначение. Использовать программную функцию марки прицела прибора можно только в случае жесткой сцепки переходник-прицел, что в большинстве случаев нецелесообразно (как говорится закоцаешь прицел жесткими переходниками). Эту функцию я так думаю китайцы внедрили на всякий случай, вдруг пригодится :-), но исключать ее конечно не стоит...
По поводу 37 мм диаметра окуляра прицела, то это 42мм переходник плюс изолента (я ее не исключаю и ничего плохого в ней не увидел :-) либо ваше усадочное место по усмотрению, будь то резина будь то пластиковое кольцо)

edit log

Y-ola
7-7-2019 23:28 Y-ola
quote:
Изначально написано Тёма:
И я в очередь, с двумя переходниками в комплекте)

К сожалению кольца могу включать в комплектацию только одно и под заказ из 3-х вариантом 42мм,45мм,48м.... самые распространенные это 42 и 45... 48 мм это уже либо пилатовские загонники либо что то очень большое :-)

Вариант для нескольких переходников заказываем уже отдельно и самостоятельно на али... либо у коллеги Mchunter
Самая дешевая цена на переходники по ссылке:

https://ru.aliexpress.com/item....4c992e0eJAPM7E

Ссылки режутся не попадете, всем желающим скину на почту!

edit log

Y-ola
7-7-2019 23:31 Y-ola
quote:
Изначально написано Strelok_PO_BoPoHaM:
Тогда, пожалуй, тоже запишусь в очередь

К кому :-)

Y-ola
7-7-2019 23:36 Y-ola
quote:
Изначально написано Mchunter:
Друзья, мы договорились изготавливать изготавливать фторопластовые кольца на заказ и готовы включать их в комплект БЕСПЛАТНО!!!

Мне вообще надо было на Dali глазок запатентовать :-) (хотя еще не поздно :-)))) а потом Китайцам патент продать :-)))) , а переходники если кому надо тоже изготовлю, только не бесплатно :-), рублей 200-300, в зависимости от размеров

edit log

Y-ola
7-7-2019 23:41 Y-ola
quote:
Изначально написано Andry32:
А почему какие-то поставщики влезли к тс в тему? Или коммерческий ход у них 31 у меня 23

Я не против, даже наоборот, как то интересней тема пошла !

edit log

Y-ola
7-7-2019 23:52 Y-ola
quote:
Осталось выяснить к кому в очередь. Здесь два поставщика. Мы официалы с гарантией и прочим и частный продавец. Цены разные условия разные.
В нашей компании заказ оформляется через сайт, указанный в личных данных McHunter или по телефону. Для Москвы бесплатная консультант-доставка, для регионов бесплатная доставка до двери.
Всем доброй охоты!

Я, конечно же не официал, я продаю то что имею, форум как бы на это и создан....здесь цена:хозяин-барин... С моей стороны нет гарантий как у официалов 24 месяца (но и не забываем что такое гарантия в нашем с вами 21 веке :-), веке прорывов технологий и ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ)...все приборы я проверяю перед отправкой по всем рабочим параметрам.. особо бдительным и честным форумчанам конечно дам гарантию на заводской брак...всяко бывает ..перетрясется по пути на почте :-) или вдруг не включится через месяц..тире... два!!!!

Т.е для кого-то хорошее предложение---- Mchunter

edit log

Y-ola
8-7-2019 00:34 Y-ola
quote:
Друзья, требуется Ваша помощь.
Под торговой маркой PARD действуют мошенники и пытаются обмануть нашего брата охотника. Сайт pard-nv007.cenal0m.ru является ни чем иным как лохотроном. На сайте продают якобы оригинальную насадку за 2900р. Посылка весом 200гр. приходит наложенным платежом. Вернуть деньги после вскрытия посылки на Почте России отказываются. В посылке пластиковая безделушка с надписью Pard nv007.
Этот сайт находится на первой странице поиска Яндекса, что увеличивает количество обманутых охотников. Мы пытались вести переговоры с Яндексом, но безуспешно. Единственный вариант массово забанить сайт в поиске. Для этого в поиске Яндекс наберите "прицел pard".
Найдите сайт и через вкладку "пожаловаться" отошлите сообщение Яндексу.
Вкладка находится нажав зеленый треугольничек напротив сайта. Причину можете указать любую.

Таких деятелей Вагон...от пульсоров, люпольдов и никонов за 2999! И самое интересное покупают, даже знакомые.

edit log

Andry32
8-7-2019 21:09 Andry32
quote:
Изначально написано Y-ola:

Таких деятелей Вагон...от пульсоров, люпольдов и никонов за 2999! И самое интересное покупают, даже знакомые.

А еще 2 станицы официалов от юкона и цены почти в 10 разницы

RomanAlekseev
10-7-2019 18:54 RomanAlekseev
Ну и как? Рабочая тема, живая?
Y-ola
10-7-2019 18:58 Y-ola
Все Ок. На этот месяц в заказ остался один прибор.
Y-ola
10-7-2019 18:59 Y-ola
quote:
Изначально написано RomanAlekseev:
Ну и как? Рабочая тема, живая?

RomanAlekseev
10-7-2019 19:12 RomanAlekseev
quote:
Изначально написано Y-ola:

Можно цену в личку. Пошел продавать свой фотон рт....на ПСП всё-таки хочется и днём точно на дальняк стрелять.

Y-ola
10-7-2019 19:35 Y-ola
quote:

Можно цену в личку. Пошел продавать свой фотон рт....на ПСП всё-таки хочется и днём точно на дальняк стрелять.

Ответил.

Martyn5522
11-7-2019 22:39 Martyn5522
Изделие интересное. Но хочется услышать реальный отзыв от товарищей.
RomanAlekseev
12-7-2019 10:02 RomanAlekseev
Я сниму видео по насадке точно. Мне хотелось бы узнать отзывы о продавце, реальный он? Порядочный? Не кидала? Уже кто то имел с ним успешные дела?
Y-ola
12-7-2019 11:26 Y-ola
quote:
Я сниму видео по насадке точно. Мне хотелось бы узнать отзывы о продавце, реальный он? Порядочный? Не кидала? Уже кто то имел с ним успешные дела?

Не реально порядочный и непорядочно реальный :-)

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Цифровая насадка Пард (Pard) NV007 ( 3 )