Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Цифровая насадка Пард (Pard) NV007 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Y-ola
27-6-2019 22:00 Y-ola
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Фотон 30-ку стоит, так там полноценный прицел, с гарантией на любые калибр....

Я лично фотон исключил после первого с ним знакомсва...про батарейки при включенной подсветке можно даже не говорить. Основное преимущество: отсутвие снятие-установка основного прицела, соттветвенно и пристрелки.
А сколько стоит аналогичная насадка от пульсар? :-)

edit log

Nagibator777
27-6-2019 22:08 Nagibator777
Я же не говорю, что этот прибор полное г... Этого мы ещё пока не знаем... Но 23500 за китайскую игрушку для пневматики, без гарантии..... Я бы лично смотрел бы в сторону чего то более надёжного
Y-ola
27-6-2019 22:08 Y-ola
quote:
Изначально написано shahh:
Нет, там все такой же трешняк в плане мощности. Повторюсь будьте осторожны.

Испытал, на максимальной яркости с сфокусированным зумом- результат отрицательный. Спичка как была холодной так и осталась :-), держал на руку...долго ...ничего не почувствова.

Y-ola
27-6-2019 22:16 Y-ola
quote:
Изначально написано Nagibator777:
Я же не говорю, что этот прибор полное г... Этого мы ещё пока не знаем... Но 23500 за китайскую игрушку для пневматики, без гарантии..... Я бы лично смотрел бы в сторону чего то более надёжного

Только пневматика думаю слишком занижено, да и пневматика приборы ,бывает, быстрее убивает чем огнестрел , но буржуи какбана в роликах точно не с пневматики стрелляют.

С китайскими телефонами все начиналось точно также :-)

Y-ola
27-6-2019 22:40 Y-ola
В рекламе есть такие картинки на ударную нагрузку:

click for enlarge 526 X 1280 72.3 Kb
click for enlarge 462 X 1280 70.4 Kb

edit log

Andry32
1-7-2019 15:53 Andry32
Вопрос в РМ. теме АП
Mchunter
4-7-2019 17:56 Mchunter
Прибор неплохой по всем показателям.Отдачу держит до 308 win. Матрица пробивает даже средний туман в четверть луны. Фонарь в тумане засвечивает картинку. Самый больной вопрос это крепление на прицел. Адаптеры на 42, 45 и 48 мм держат отлично. Изолента не вариант, сразу выкидываем из комплекта. Продали 7 шт. всем понравилось.
В предыдущем объявлении смущает цена с предоплатой. У нас в закупке оптовой столько стоит. А мы как никак официалы от завода. Аккуратней с дешевизной, у нас каждый второй заказчик заказал с одного сайта-лохотрона по цене 2900р.
Всем доброй охоты!
Y-ola
4-7-2019 18:46 Y-ola
quote:
Изначально написано Mchunter:
Прибор неплохой по всем показателям.Отдачу держит до 308 win. Матрица пробивает даже средний туман в четверть луны. Фонарь в тумане засвечивает картинку. Самый больной вопрос это крепление на прицел. Адаптеры на 42, 45 и 48 мм держат отлично. Изолента не вариант, сразу выкидываем из комплекта. Продали 7 шт. всем понравилось.
В предыдущем объявлении смущает цена с предоплатой. У нас в закупке оптовой столько стоит. А мы как никак официалы от завода. Аккуратней с дешевизной, у нас каждый второй заказчик заказал с одного сайта-лохотрона по цене 2900р.
Всем доброй охоты!

СПС за АП! Не видел что то больше тем на форуме по данному прибору, а какая цена в предыдущем обьявлении?

Mchunter
5-7-2019 13:40 Mchunter
Рекомендованная розничная цена 31 000р. Поймите, это матрица CMOS, далеко не дешёвое удовольствие. Тем более в приборе две матрицы дневная и ночная очень высокого разрешения. Полная информация на сайте, указанном в личных данных (на форуме запрещено заниматься рекламой).
Y-ola
5-7-2019 13:57 Y-ola
quote:
Изначально написано Mchunter:
Рекомендованная розничная цена 31 000р. Поймите, это матрица CMOS, далеко не дешёвое удовольствие. Тем более в приборе две матрицы дневная и ночная очень высокого разрешения. Полная информация на сайте, указанном в личных данных (на форуме запрещено заниматься рекламой).

Хотите сказать мне нужно поднять цену :-)

Указанная мной цена для приборов на заказа (предоплаты нет), т.е. для желающих нужно чуть чуть подождать,когда приборы будут на руках вне заказав, то соответственно стоимость будет немного иная...
Желающих все равно не так много, думаю пока не поняли что это такое :-), но за рекомендованную розничную цену спасибо, может кого то и подтолкнет к приобретению данного прибора!

edit log

Nagibator777
5-7-2019 21:06 Nagibator777
А я рекомендую за 15000😂😂😂
Тёма
6-7-2019 01:20 Тёма
А насколько дороже будет заказать с 2 переходным кольцами?
Strelok_PO_BoPoHaM
6-7-2019 10:15 Strelok_PO_BoPoHaM
click for enlarge 960 X 1280 89.4 Kb
Как бы его на ПСО приколхозить

edit log

Strelok_PO_BoPoHaM
6-7-2019 10:19 Strelok_PO_BoPoHaM
И интересно, будет ли видно оригинальную прицельную сетку, или прийдется юзать встроенную в насадку
Тёма
6-7-2019 11:56 Тёма
quote:
Originally posted by Strelok_PO_BoPoHaM:

Как бы его на ПСО приколхозить

Вроде на алиэкспресс под любые диаметру переходник есть?
Mchunter
6-7-2019 16:37 Mchunter
Первый вопрос:
Переходник 45мм в комплекте
Переходники 42 и 48 мм стоят 600 руб. за штуку.

Второй вопрос:
На размер менее 42 мм можно подобрать резиновое широкое кольцо, типа камеры от велосипеда. Но ни в коем случае не изолента, еще лучше выточить кольцо из полипропилена (труба водоснабжения). Главное чтобы материал был не жестким, чтобы обжимное кольцо смогло его зафиксировать.

Третий вопрос:
Прицельная сетка прибора отключаемая. Сетка прицела остается на месте и отлично показывается.

Strelok_PO_BoPoHaM
6-7-2019 16:51 Strelok_PO_BoPoHaM
Не нашел на али нужного переходника(
Mchunter
6-7-2019 16:53 Mchunter
Друзья, мы договорились изготавливать изготавливать фторопластовые кольца на заказ и готовы включать их в комплект БЕСПЛАТНО!!!
Strelok_PO_BoPoHaM
6-7-2019 16:58 Strelok_PO_BoPoHaM
Тогда, пожалуй, тоже запишусь в очередь
Тёма
6-7-2019 17:04 Тёма
И я в очередь, с двумя переходниками в комплекте)
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Цифровая насадка Пард (Pard) NV007 ( 2 )