Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам в Москве ночной прицел Дедал 470 ХR-5 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизионный прицел Pulsar Trail
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Официальный представитель PULSAR в России
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNОфициальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.
Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4K
Продаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRFНочные прицелы Yukon Photon
Тепловизоры Pulsar Axion XM30 и XM38, Quantum Lite XQ30VТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Автор
Тема: Продам в Москве ночной прицел Дедал 470 ХR-5
Oleg63
21-10-2019 20:44 Oleg63
quote:
Не думал что на прицел с таким ЭОПом не будет желающих.

Уже около 3000 просмотров и более десятка звонков с предложением отдать по цене DEP-0 .
Господа ЭОП DEP-0 это брак от XR-5.
ЭОПы не прошедшие по тех. характеристикам и есть DEP-0(так называемая коммерческая градация) и я не говорю что они плохи, у самого такой был и только хорошие впечатления. Но ХR-5 покупался Дедалом поштучно за изделие а DEP-0 тазами на вес, почти не преувеличиваю. Отсюда и выход по цене в два раза. Правда сказать ХR-5 не лучше DEP-0 на двести процентов, те же 15-20.
И кого это не напрягает DEP-0 за глаза.
С ув. Олег.

edit log

shuher
21-10-2019 23:19 shuher
quote:
Изначально написано Oleg63:

Покажите мне хорошую треху за сотню(на ганзе средняя цена 130-150)нет наверное проскакивают, не спорю. На счет видит лучше:
-в полной темноте в лесу делает треха ХР-5 процентов на 20
-в лунную ночь или при звездном небе разницы нет(треха душит сама себя)
- ну и качество картинки лучше у голландца(смотрели всем коллективом)
А так как трехи в основном 490ая модель, оптика здесь лучше, не спорю.
с ув. Олег.

Полно трешек в кузовах 450-470-480 проскакивало ДО сотки. А то, о чем Вы говорите, это уже 460-490, что повыше классом. За 150 легко черно-белый 490 уже взять или новый теплик от ATN. Рынок формирует спрос, а спрос устанавливает цену

edit log

shuher
21-10-2019 23:22 shuher
quote:
Изначально написано Oleg63:

Уже около 3000 просмотров и более десятка звонков с предложением отдать по цене DEP-0 .
Господа ЭОП DEP-0 это брак от XR-5.
ЭОПы не прошедшие по тех. характеристикам и есть DEP-0(так называемая коммерческая градация) и я не говорю что они плохи, у самого такой был и только хорошие впечатления. Но ХR-5 покупался Дедалом поштучно за изделие а DEP-0 тазами на вес, почти не преувеличиваю. Отсюда и выход по цене в два раза. Правда сказать ХR-5 не лучше DEP-0 на двести процентов, те же 15-20.
И кого это не напрягает DEP-0 за глаза.
С ув. Олег.

Да пофигу, это ЭОП 2+, до характеристик трехи он не дотягивает. Единственное его преимущество - это стойкость к отдаче

edit log

Oleg63
22-10-2019 13:49 Oleg63
quote:
Полно трешек в кузовах 450-470-480 проскакивало ДО сотки

Специально пробежался по форуму, действительно полно.
И если брать трешку то только 490ый, по мне как. Лично я не поменял бы DEP-0, не говоря уже об XR-5 на трехи в данных кузовах, не вижу смысла.
с уважением.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам в Москве ночной прицел Дедал 470 ХR-5 ( 2 )