Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам мини рекордер за 1500р. для записи видео для приборов апекс.и им подобным.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Balabin_Slava
18-5-2019 19:28 Balabin_Slava
Рекордер с али экспресса ПРОДАН - https://ru.aliexpress.com/item....519933edtok7y1 .Применяется для квадрокоптеров,с встроенным питанием.Заряжается от телефонного зарядного устройства.
Не юзанный.Т.к.увидев их низкую цену на али экспрессе выписал 2 разных.Тот который пришел первым по почте тот и установилна винтовку.
Второй пришел позднее на 1 мес.стал не нужен.Отдам по чем брал и еще флешка на 4 гега 450р и плюс тюльпанчик- штекер 100р . За все 1500-00р.Сразу можно ставить и записывать.Альтернатива пульсаровскому за 9000.

Прикрутил тюльпанчик для стыковки с тепликом. Размер менее коробка спичек.Если не врут китайцы то заряда хватает на 2ч.Инфу про такие девайсы прочел сдесь - (WI FI рекордер для pulsar за 2000. В конце страницы 3.) . Мой тел 89613964956

edit log

Balabin_Slava
8-6-2019 15:08 Balabin_Slava
Сделал не большой тест по просьбе интересующихся.Все работает штатно.У меня на апексе режим (pal).Так что в настройки в меню заходить не пришлось.
Balabin_Slava
8-6-2019 15:15 Balabin_Slava
Включается с кнопки как на всех приборах on-off. Вставляете флешку.Нажимаете кнопку первую из трех .Она же левая.Заморгает зеленый диод ранее горевший не моргая.Значит запись пошла.Для сохранения записи нажимаем ту же левую кнопку .Только потом выключаем прибор. Если сразу вырубить прибор кнопкой on-off.запись не сохраниться.На флешке есть моя пробная запись. Тест. Будущий владелец удалит сам.
Balabin_Slava
8-6-2019 15:21 Balabin_Slava
Забыл сказать .Флешка внутри рекордера.Чтобы извлечь флешку нужно надавить на нее чуть чуть вглубь рекордера и она выйдет сама.
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам мини рекордер за 1500р. для записи видео для приборов апекс.и им подобным.