вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kpect84
17-5-2019 07:58 kpect84
Внимание всем.
Особенно Юрию.
Времени на полюбовное возмещение больше нет.
Итак.
Крым
Заказан объектив от пульсар Квантум хд50 новый.Человек долго ждал...готовился.
При участии или холодности сотрудников сдеком была произведена подмена на объектив от сайта 30бу.
Юрий на объективе отпечатки ваших рук.
На экспертизу+ваши данные в сеть+УД по факту мошенничества (видео сдеком уже предоставил).
Кстати отчего мой номер в черном списке?
Отправка была с оплатой при получении.

edit log

kpect84
17-5-2019 08:45 kpect84
Кхххххххх Юрий Петрович
Расскажите как я вас кинуть хотел))) красок побольше как в емеил.
И один вопрос а почему мой номер у вас заблокирован?)))
Товарищи кто отправляет наложенным платежом- звоните в пуНет назначения пусть тщательно выдают без проверок дома на улице или ещё типа того.

edit log

Jurechunt
17-5-2019 13:27 Jurechunt
Кто у кого заказал, какое полюбовное возмещение воздержание.... Понятно одно, что Юрий Петрович должен испугаться. Остальным ничего не понятно... Вопрос - зачем я зашёл это прочел???
kpect84
17-5-2019 14:48 kpect84
Это предупреждение о том что меняют товар.на испуг никого не беру.ситуация уже решена.
B_V_A
17-5-2019 16:14 B_V_A
quote:
Изначально написано kpect84:
Это предупреждение о том что меняют товар.на испуг никого не беру.ситуация уже решена.

У Вас заказали объектив 50ый с оплатой на месте получения.
Покупатель попросил сотрудников СДЭК предоставить ему посылку "чтобы убедиться, что он оплачивает именно то, что хотел". При этом забрал 50ый объектив и положил вместо него 30ый от Лайта. Сообщил сотрудникам СДЭк, что прислали не то что заказывал, развернулся и ушел.

Так понимать процедуру обмана?

kpect84
17-5-2019 16:58 kpect84
Именно так.
JMUR1972
17-5-2019 17:51 JMUR1972
Сколько уже было случаев разного вида мошенничества с наложенным платежом!!! Ну зачем так рисковать! Если покупатель не хочет оплачивает взаранее то пусть ищет посредника для передачи из рук в руки..или идёт лесом..мне вас уже даже не жалко..если головой не думаете то готовтесь что вас отымеют..
dgek8
17-5-2019 18:57 dgek8
Покупал у этого товарища Юрия Петровича К. с Крыма ИК подсветку .
1-ю прислал такую ,как надо .
а вторую -сначала на неделю задержал отправку ,потом прислал всё таки ДРУГУЮ ( дешевле раза в 2) -судя по всему с Али -Экспресс .
Думаю -ну мало ли чего у человека ,чудит ...не стал склочничать ,а тут уже серьезнее .

edit log

chkal
17-5-2019 21:48 chkal
quote:
Изначально написано JMUR1972:
Сколько уже было случаев разного вида мошенничества с наложенным платежом!!! Ну зачем так рисковать! Если покупатель не хочет оплачивает взаранее то пусть ищет посредника для передачи из рук в руки..или идёт лесом..мне вас уже даже не жалко..если головой не думаете то готовтесь что вас отымеют..

согласен на все 100%

B_V_A
17-5-2019 22:04 B_V_A
quote:
Originally posted by dgek8:

Юрия Петровича К. с Крыма

Может стоит огласить фамилию данного человека, чтобы впредь с ним никто не имел дел?