Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАН теплоприцел 640х480 17мк 75f1.0 Fortuna one6L. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Yuriysergievposad
5-7-2019 18:18 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:

Yuriysergievposad - если решу брать гляделку, однозначно это будет "Оазис". А то, что в прицелах матрицы 9 Гц это "каменный век" вы сами прекрасно понимаете. Для гляделки это не критично, а для прицела очень. Если в гляделке истинное положение дичи будет отличатся на 0,5 метра это не критично. Для прицела это верный промах.

Года три назад вы с пеной у рта доказывали тут всем про "недержащие отдачу" ЭОПы omni8, в настоящее время все они успешно работают и даже на девятках , а б.у. приборы стали дорогой редкостью , потому что качество на высоте.
Для вас выложил видео с 9Гц движущиеся машины, велосипедист , какие 0,5 метра???!!! Забудьте про арчеры -это не для вас, а на оазис вы не заработали в прочем и на Арчер тоже.
не вижу смысла далее вести с вами дискуссии т.к. вы очень далеки от ночной оптики совсем + к этому вы ещё и ТРОЛЬ... Когда у вас перевернётся изображение вверх ногами тогда вы поймёте что такое не удобный прицел из каменного века и промах.
янчик +
5-7-2019 18:29 янчик +
Yuriysergievposad - Юра учи физику,и все поймешь про изображение 9 Гц. Лет 10 назад, когда тело прицелов было мало и стоили очень дорого, 9 Гц брали, но время идет в перед, и 9 Гц сейчас для тепло прицела это "каменный век". Сейчас, все пытаются продать свои 9 Гц.пока не поздно.

edit log

Геннадий Д
20-7-2019 18:13 Геннадий Д
Фортуна ПРОДАНА.
янчик +
20-7-2019 21:38 янчик +
Геннадий Д - у меня вопрос к вам, ваш прицел имеет номер больше чем у меня, значит был выпущен позже, на вашем прицеле стояла матрица Улисс или нет? Улисс, если я не ошибаюсь, по периметру должен светится еле заметным  синим цветом.

click for enlarge 800 X 599 56.1 Kb

edit log

дмитрий 233
27-7-2019 10:01 дмитрий 233
все пришло в лучшем виде.геннадию огромное спасибо.
янчик +
27-7-2019 11:36 янчик +
дмитрий 233 Вопрос к вам , у вашего прицела экран синим цветом светится по периметру? Можете не отвечать , а просто сделать снимок.
Yuriysergievposad
27-7-2019 13:52 Yuriysergievposad
quote:
экран синим цветом светится по периметру?

edit log

Yuriysergievposad
27-7-2019 14:06 Yuriysergievposad
quote:
Улисс, если я не ошибаюсь, по периметру должен светится еле заметным  синим цветом.

янчик +
27-7-2019 14:30 янчик +
Yuriysergievposad - Юра, что с вами? У вас приступ ? Я задал новому владельцу теплоприцела очень простой вопрос, ответ на который поставит точку.

edit log

Yuriysergievposad
27-7-2019 14:39 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad - Юра, что с вами? Я задал новому владельцу теплоприцела очень простой вопрос, ответ на который поставит точку.

Со мной всё в порядке! Если синим светится , то это уилисс???

янчик +
27-7-2019 16:16 янчик +
Yuriysergievposa - Юра, давайте дождемся снимка.
Yuriysergievposad
27-7-2019 16:31 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposa - Юра, давайте дождемся снимка.

Ждите! Мне это не нужно. А вы можете дальше вводить людей в блудняк.

янчик +
27-7-2019 17:05 янчик +
Yuriysergievposad какой блудняк, один снимок ставит все точки на место.
Yuriysergievposad
27-7-2019 17:11 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad какой блудняк, один снимок ставит все точки на место.

Точки расставлены давно, а введение в заблуждение ваша тема!

Года три назад вы с пеной у рта доказывали тут всем про "недержащие отдачу" ЭОПы omni8, в настоящее время все они успешно работают и даже на девятках , а б.у. приборы стали дорогой редкостью , потому что качество на высоте.
Для вас выложил видео с 9Гц движущиеся машины, велосипедист , какие 0,5 метра???!!! Забудьте про арчеры -это не для вас, а на оазис вы не заработали в прочем и на Арчер тоже.
не вижу смысла далее вести с вами дискуссии т.к. вы очень далеки от ночной оптики совсем + к этому вы ещё и ТРОЛЬ... Когда у вас перевернётся изображение вверх ногами тогда вы поймёте что такое не удобный прицел из каменного века и промах.

edit log

янчик +
27-7-2019 20:28 янчик +
Yuriysergievposad Юра вы дурак или прикидываетесь. 9 Гц не дают точных координат цели, вот их главный не достаток, читайте пост еще раз. . Переворот изображения  на Фортуне ONE устраняется нажатием и удержанием двух кнопок.
Gratius
мега-ветеран
15-7-2019 20:05 профайл Gratius пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:Не вижу помехи для выстрела по движущимсяИзвините, Вы, мне представляется, не вполне понимаете сущность проблемы. 
Она не в том, что мы видим "дерганое" движение - 9 кадров в секунду. Само по себе, это было бы не так страшно, если бы нам 9 раз в секунду показывали ИСТИННОЕ местоположение цели. Беда в том, что на деле - это обработка одного кадра занимает 1/9 секунды, и мы видим в теплик движущуюся цель не на том самом месте, где она сейчас, а там, где она была 1/9 сек назад. 
Если машины на Вашем видео едут со скоростью 72 км\ч (20 м\с), разница между "тепловым" и реальным местоположением цели составит 2,2 м. Кабанчик, рысящий на 2,5 м\с (9 км\ч), при "точном" выстреле под лопатку, вместо этого получит пулю на 28 см ближе к хвосту, в брюхо, и обогатит Ваш опыт ночного добора.

Лично я предпочитаю бить за ухо и что бы потом не бегать ночью. И я еще в здравом смысле , что бы покупать Арчер  Б/У, 9 Гц. , Украинской сборки за  380 тыс.

edit log

янчик +
27-7-2019 20:39 янчик +
Yuriysergievposad вот вам изображение с прицела Фортуна, который собирают Белорусы. Четко видно что синего свечения по периметру нет.
click for enlarge 960 X 923  47.9 Kb
дмитрий 233
28-7-2019 07:34 дмитрий 233
quote:
Originally posted by янчик +:

дмитрий 233 Вопрос к вам , у вашего прицела экран синим цветом светится по периметру? Можете не отвечать , а просто сделать снимок.

да светится синим
Yuriysergievposad
28-7-2019 09:01 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad Юра вы дурак или прикидываетесь.

Ты меня не с кем не перепутал?! Мы с тобой пиво не пили и кабанов не разделывали... Ещё одно такое выражение - будешь послан!
Слава богу ты от Геннадия отъебался с тонкоплёночными ЭОПами.
Ещё раз объясняю :мне глубоко похуй что там у тебя светится , в фортунах Ван стоит сан креатив!В арчере стоит флир 9гц , а коры с софтами в Арчерах стоят очень добрые потому как приборы идут на военку, отсюда и получается что задержка изображения минимальная. У iwt тоже приборы есть на 9гц флире.

edit log

янчик +
29-7-2019 13:10 янчик +
дмитрий 233 - снимок сделайте через прицел.
янчик +
29-7-2019 13:19 янчик +
Yuriysergievposad -Юра,по секрету вам скажу, что картинка у моей Фортуны ONE 6М ни чем не хуже вашего Арчера. А начальная кратность 2.2, для леса лучше не придумаешь. И в отличии от вас я не выбрал прицел с частотой 9Гц,.За них можете агитировать кого угодно, но на форуме  мало желающих купить прицел с частотой 9 ГЦ. 

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАН теплоприцел 640х480 17мк 75f1.0 Fortuna one6L. ( 7 )