Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАН теплоприцел 640х480 17мк 75f1.0 Fortuna one6L. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Yuriysergievposad
4-8-2019 17:05 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано янчик +:
Yuriysergievposad глубоко ошибаетесь, если на ствол накрутить Банку (ДТК закрытого типа) СТП смещается у всех, только не на 20 см. По этому и пристреливается оружие и под Дюабрэйк и под банку отдельно. А стволы у CZ очень хорошего качества, не зря Чехи выпускали маузеры 98 для Германии . Очередями по 10-15 патронов я не стреляю.

Пиздеть не мешки ворочить! У вас это не плохо получается в разных темах, неопытные по вашей вине могут совершить ошибку. Одумайтесь пока не поздно.
то что я продаю и за сколько вас не должно еПать ,а если еПёт то подпрыгивайте.

янчик +
4-8-2019 17:28 янчик +
Yuriysergievposad - Юра хамить не надо. Я , в отличии от вас, дурных советов не даю. По этому и затронул ваш 9 гц. арчер сборки Украины.
Yuriysergievposad
4-8-2019 17:46 Yuriysergievposad
quote:
Я

Головка от часов Заря.

Вы порядком подзаеали герцами ,Украиной и синим свечением по периметру... Людей вводите в заблуждение. Что вы хотите? Поднасрать кому-нибудь? Забудьте про арчеры у вас на такие приборы денег нет , поэтому у вас чз а не манлихер

edit log

янчик +
4-8-2019 18:08 янчик +
Yuriysergievposad -Юра удачи в поиске "лоха" кому вы "в парите" свой 9 Гц арчер маден Украина .
Yuriysergievposad
4-8-2019 18:22 Yuriysergievposad
quote:
Yuriysergievposad -Юра удачи в поиске "лоха" кому вы "в парите" свой 9 Гц арчер маден Украина .

В отличии от вас я никого не обманываю , фуфло не навязываю и не впариваю .
Я только сейчас понял почему у вас прицел на гавнокроне стоит так низко - у вас отсутствует шея

янчик +
4-8-2019 19:18 янчик +

Yuriysergievposad- Юра, у вас шея наверно как у жирафа. Я предпочитаю чтобы прицелы были установленные как можно ниже. Меня учили в гребень приклада упираться щекой а не шеей.
петр7
4-8-2019 19:38 петр7
янчику хоть ссы в глаза, скажет, что божья роса.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
ПРОДАН теплоприцел 640х480 17мк 75f1.0 Fortuna one6L. ( 10 )