Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем!новый метод! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
ohotnikartur 01
3-5-2019 22:52 ohotnikartur 01 первое сообщение в теме:
Всем привет, рассказываю как всё было из первых уст!!! Мошенники работают очень плотно,будете внимательны особенно продавцы тепловизионных приборов и сопутствующей дорогой техники!!!
Сразу отмечу ,мне повезло ,я со своим товарищем успел быстро среагировать чтобы изменить ход событий и не встрять,а теперь по порядку.
Звонит мне клиент,как оказалось он с ЕКАТИРЕНБУРГА хочет купить мой телевизионный прибор но естественно боится просто так деньги переводить , я нашёл знакомого в соседнем городе, Челябинск, договорились,.....отправил прибор на своего знакомого,чтобы тот получил и встретился с клиентом. на следующий день звонит мне клиент и говорит,я тут собираюсь ехать в Челябинск по работе,скинь мне номер своего знакомого я с ним потом созвонюсь (ни какой информации о том кто и откуда отправил прибор у предполагаемого клиента не было, у него была информация о том что прибор отправлен)
Проходит несколько дней ожидания, звонит мне мой
Знакомый с челябинска утром и говорит,мне пришло смс что товар прибыл,звонил в сдек уточнить ,а оказывается он в другом городе, Екатиренбург, видимо сдек перепутал,были первые мысли.....начали звонить по горячей линии и разбираться в чем причина ,почему изменён город и как оказалось изменён был не только город но и получатель.Не смогли изменить эти черти только номер получателя что и спасло меня от попадания на хорошие деньги. Скорее всего в сдеке у этих чепушил кто то сидит, потому что как только я скинул этим козлам номер телефона получателя они в этот же день начали звонить на горячую линию и менять город доставки, получателя и так далее, такую процедуру может сделать только отправитель со своего номера который указан при оформлении посылки, так вот самое интересное что звонил именно этот номер, номер отправителя ,то бишь номер моего товарища который отправлял посылку. Дальше больше!!! начали разбираться как такое возможно, по факту предъявить компании сдек нечего ,так как получается что данные менял отправитель. При звонке на горячую линию звонок записывается ,запись звонка удалось прослушать. Разговор оператора и этих мошенников. Все легко и непринужденно, они позвонили на горячую линию ,на горячей линии высветился именно номер отправителя ,как они это делают с номерами я не знаю,хотя уже знаю есть специальная программа ,покупаешь ее и можешь указывать любой номер для высвечивания .В общем в сдеке чтобы поменять данные хватает только номера тел отправителя как оказалось. Естественно мы тут же отменили все действия в сдеке и отправили прибор обратно без возможности получить кому либо , время шло буквально на минуты. Прибор вернулся обратно.
Получатель который указали эти ушлепки при замене КУРЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, пробовали пробить по базе, нигде такого гражданина ни в городе ни области прописанного нет. Как говорится подошли к делу они серьезно.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!
СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ КЛИЕНТ С КАБАРДИНО БАЛКАРИИ , МЫ с ним разговорились , так вот перед тем как позвонить мне он звонил ещё одному человеку в Махачкалу который продавал тепловизионный прицел, и как выяснилось он отправил в Екатеринбург свой прибор своему знакомому чтобы тот получил его и встретился с якобы потенциальным клиентом ,а в итоге когда пришли в сдек забрать посылку, ее там уже не было , так как забрал другой человек.
Парни надо как можно больше разнести эту информацию , реально встрянет ещё не один человек из за этих тварей!!!!
Заходите в тему , поднимайте, пусть висит на первой странице, чтобы все видели ,как работают КИДАЛЫ с Екатеринбурга!

edit log

tigerhunter
7-7-2019 23:40 tigerhunter
quote:
Originally posted by shulz46:

Собственно хотел уточнить у Вас, возможно ли оплатить товар, в моем случае тепловозор, только после вскрытия посылки, чтобы убедиться, что там именно тепловозор а не кирпич ?

Возможно
Alien_S
7-7-2019 23:50 Alien_S
shulz46, если вы про СДЭК и пересыл между частными лицами то нет, невозможно.
Наложенный платеж возможен при пересыле от интернет-магазина частному лицу при наличии заключённого договора между СДЭК и интернет-магазином.

edit log

shulz46
8-7-2019 07:48 shulz46
Т.е между частниками нельзя, а только если интернет-магазин оговорит эту процедуру в СДЭКе перед отправкой товара получателю? И заключит со СДЭКом договор, я правильно понял?
Alien_S
8-7-2019 08:35 Alien_S
quote:
Originally posted by shulz46:

Т.е между частниками нельзя, а только если интернет-магазин оговорит эту процедуру в СДЭКе перед отправкой товара получателю? И заключит со СДЭКом договор, я правильно понял?

Да, все верно.

Недавно возникал такой же вопрос у товарища.
Выясняли в сдэке.

sapsan53
8-7-2019 18:58 sapsan53
Вышел на меня некий sega.megadrive из Рязани с предложением ПНВ. Телефон не дает, проверил профайл - кидало. Отшил его.
Wladimir W
10-7-2019 18:25 Wladimir W
quote:
[B][/B]

Во шо робытся
Igo7r000
13-7-2019 22:55 Igo7r000

click for enlarge 720 X 1280 392.6 Kb
Igo7r000
13-7-2019 22:56 Igo7r000
XaTTa6
29-7-2019 15:04 XaTTa6
не тонем.
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем!новый метод! ( 11 )