Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем!новый метод! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
ohotnikartur 01
3-5-2019 22:52 ohotnikartur 01 первое сообщение в теме:
Всем привет, рассказываю как всё было из первых уст!!! Мошенники работают очень плотно,будете внимательны особенно продавцы тепловизионных приборов и сопутствующей дорогой техники!!!
Сразу отмечу ,мне повезло ,я со своим товарищем успел быстро среагировать чтобы изменить ход событий и не встрять,а теперь по порядку.
Звонит мне клиент,как оказалось он с ЕКАТИРЕНБУРГА хочет купить мой телевизионный прибор но естественно боится просто так деньги переводить , я нашёл знакомого в соседнем городе, Челябинск, договорились,.....отправил прибор на своего знакомого,чтобы тот получил и встретился с клиентом. на следующий день звонит мне клиент и говорит,я тут собираюсь ехать в Челябинск по работе,скинь мне номер своего знакомого я с ним потом созвонюсь (ни какой информации о том кто и откуда отправил прибор у предполагаемого клиента не было, у него была информация о том что прибор отправлен)
Проходит несколько дней ожидания, звонит мне мой
Знакомый с челябинска утром и говорит,мне пришло смс что товар прибыл,звонил в сдек уточнить ,а оказывается он в другом городе, Екатиренбург, видимо сдек перепутал,были первые мысли.....начали звонить по горячей линии и разбираться в чем причина ,почему изменён город и как оказалось изменён был не только город но и получатель.Не смогли изменить эти черти только номер получателя что и спасло меня от попадания на хорошие деньги. Скорее всего в сдеке у этих чепушил кто то сидит, потому что как только я скинул этим козлам номер телефона получателя они в этот же день начали звонить на горячую линию и менять город доставки, получателя и так далее, такую процедуру может сделать только отправитель со своего номера который указан при оформлении посылки, так вот самое интересное что звонил именно этот номер, номер отправителя ,то бишь номер моего товарища который отправлял посылку. Дальше больше!!! начали разбираться как такое возможно, по факту предъявить компании сдек нечего ,так как получается что данные менял отправитель. При звонке на горячую линию звонок записывается ,запись звонка удалось прослушать. Разговор оператора и этих мошенников. Все легко и непринужденно, они позвонили на горячую линию ,на горячей линии высветился именно номер отправителя ,как они это делают с номерами я не знаю,хотя уже знаю есть специальная программа ,покупаешь ее и можешь указывать любой номер для высвечивания .В общем в сдеке чтобы поменять данные хватает только номера тел отправителя как оказалось. Естественно мы тут же отменили все действия в сдеке и отправили прибор обратно без возможности получить кому либо , время шло буквально на минуты. Прибор вернулся обратно.
Получатель который указали эти ушлепки при замене КУРЧЕНКО МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, пробовали пробить по базе, нигде такого гражданина ни в городе ни области прописанного нет. Как говорится подошли к делу они серьезно.
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ!!!
СЕГОДНЯ МНЕ ЗВОНИЛ КЛИЕНТ С КАБАРДИНО БАЛКАРИИ , МЫ с ним разговорились , так вот перед тем как позвонить мне он звонил ещё одному человеку в Махачкалу который продавал тепловизионный прицел, и как выяснилось он отправил в Екатеринбург свой прибор своему знакомому чтобы тот получил его и встретился с якобы потенциальным клиентом ,а в итоге когда пришли в сдек забрать посылку, ее там уже не было , так как забрал другой человек.
Парни надо как можно больше разнести эту информацию , реально встрянет ещё не один человек из за этих тварей!!!!
Заходите в тему , поднимайте, пусть висит на первой странице, чтобы все видели ,как работают КИДАЛЫ с Екатеринбурга!

edit log

valenger
11-6-2019 15:19 valenger
вверх
SlavNiK
14-6-2019 10:01 SlavNiK
http://teplovizor.top
Заказал тут теплик, предложили еще блок питания со скидкой. Через три дня все было на почте. Звонят, говорят, что можно забирать! Через 2 дня звонят, говорят, что обязан выкупить посылку!
Посылка без описи, без оплаты не отдают. Только вес можно сравнить.
Так и не смог я этот тепловизор получить. Поехал кирпич обратно)))
Мелочь, а приятно...

edit log

sas-010
15-6-2019 00:58 sas-010
Темку вверх..! Сегодня заметил что мои объявления о продажи оптики на сайте Guns Broker изменены. Изменен номер телефона и цена поставлена такая, что не возможно пройти и не купить.. и от моего имени человек уже отвечает в комментариях. как увидел сразу снял обьявления, поменял пароли на почте и этом сайте. написал в администрацию сайта, не пойму как это можно было сделать... нет ни у кого мыслей..? надеюсь , что никто не повелся и не купил ничего..!!
sas-010
15-6-2019 00:59 sas-010
администрация сайта молчит..
ale-sha
15-6-2019 09:53 ale-sha
Подниму
Freeman 05
15-6-2019 14:44 Freeman 05
верх
vass83
16-6-2019 17:03 vass83
Выше
korsar70
16-6-2019 22:39 korsar70
вверх

edit log

ohotnikartur 01
16-6-2019 23:00 ohotnikartur 01
quote:
Изначально написано sas-010:
Темку вверх..! Сегодня заметил что мои объявления о продажи оптики на сайте Guns Broker изменены. Изменен номер телефона и цена поставлена такая, что не возможно пройти и не купить.. и от моего имени человек уже отвечает в комментариях. как увидел сразу снял обьявления, поменял пароли на почте и этом сайте. написал в администрацию сайта, не пойму как это можно было сделать... нет ни у кого мыслей..? надеюсь , что никто не повелся и не купил ничего..!!

Походу взломали ваш аккаунт.

Evgen 116 rus
16-6-2019 23:56 Evgen 116 rus
ВВЕРХ
sas-010
17-6-2019 00:53 sas-010
quote:
Изначально написано ohotnikartur 01:

Походу взломали ваш аккаунт.

но я смог поменять пароль и сам войти..., такое возможно..?!

GOSHA11111
17-6-2019 18:00 GOSHA11111
..куда смотрят наша "доблестная"полиция?.почта тоже в доле?с кидалами..рассылают стройматериалы,почта собирает бабло,передает мошенникам..а мусора крышуют?

edit log

sapsan53
17-6-2019 19:03 sapsan53
вверх !!
AVilenich
18-6-2019 08:27 AVilenich
Вверх тему.
Думаю многим может пригодиться.
Uran888
21-6-2019 21:43 Uran888
quote:
Изначально написано sas-010:

Ну да, уж очень были привлекательные цены на 4й Марс, 120р на 19й линзе...

Igo7r000
25-6-2019 21:46 Igo7r000
Сегодня звоночек был с Екатеринбурга! После разговора по предоплате или из рук в руки! Слился, звонил с номера 919 397-00-43 если кому то интересно.Я не перезванивал!
tezka55
1-7-2019 08:10 tezka55
quote:
Originally posted by SlavNiK:

Заказал тут теплик, предложили еще блок питания со скидкой. Через три дня все было на почте. Звонят, говорят, что можно забирать! Через 2 дня звонят, говорят, что обязан выкупить посылку!
Посылка без описи, без оплаты не отдают. Только вес можно сравнить.
Так и не смог я этот тепловизор получить. Поехал кирпич обратно)))
Мелочь, а приятно...

Я аналогично их потроллил. Уже раз пять звонили, спрашивали, когда посылку оплачу и заберу))

edit log

сергей77822
7-7-2019 20:42 сергей77822
quote:
Изначально написано tezka55:

Я аналогично их потроллил. Уже раз пять звонили, спрашивали, когда посылку оплачу и заберу))

вверх

shulz46
7-7-2019 22:42 shulz46
Доброго времени суток всем форумчанам! Ну и нагнали вы страху!!! Собрался покупать тепловозор а теперь вот стремаюсь, хотя раньше СДЭКом получал аккумуляторы к ночнику и трипод, но там копейки по сравнению с тепликом! Во всех случаях при получении товара сотрудник СДЭка требовала паспорт. Собственно хотел уточнить у Вас, возможно ли оплатить товар, в моем случае тепловозор, только после вскрытия посылки, чтобы убедиться, что там именно тепловозор а не кирпич ? Вы боитесь, что вас "кинет" получатель,и это естественно, а я боюсь, что меня "обует" продавец!
shulz46
7-7-2019 23:00 shulz46
Думается мне, что при желании Гвардейцы могут вычислить мошенника, ведь при получении посылки он по любому предъявляет свой паспорт... Другое дело, если его не требуют сотрудники СДЭКа!
всего страниц: 11 : 123...7891011

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
внимание! кидалы с екатиренбурга! читать всем!новый метод! ( 10 )