Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Тепловизор TS 83 украден. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Yuriysergievposad
11-3-2019 16:12 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано APlex:
теплоприцел Ts 83.

Очень похож на фортуну старую

APlex
12-3-2019 07:27 APlex
Это точно - похож.
Тяжелый только зараза...металл однако был ( или сплав)

edit log

Yuriysergievposad
23-3-2019 22:27 Yuriysergievposad
quote:
Это точно - похож.

Подниму тему

Gosha163
24-3-2019 01:53 Gosha163
ТС я написал вам в р.м.
Navara61
24-3-2019 08:28 Navara61
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:

ИМХО, вообще не нужно было афишировать. Посматривали бы самостоятельно на профильных сайтах и торговых интернет площадках; глядишь, и всплыло бы. А теперь есть вероятность того, что вспугнутые воришки или их знакомые соучастники-перекупщики встревожатся и уничтожат прицел.

У меня на работе сколько инструмент не воровали, хоть сколько сиди на Авито, его там нет. Сбывают иначе, без интернета, или фото выкладывают другие, не украденного/продаваемого изделия...
Рассчитывать на самостоятельный поиск почти бесполезно, а разместить информацию среди охотников вполне разумно. Сейчас Великий пост, возможно на волне покаяния кто-то из потенциальных покупателей захочет помочь и выдаст перекупщика или продавца краденого.

ТС удачи, неприятно потерять любимую игрушку, но слава Богу все живы и здоровы ))

APlex
25-3-2019 07:18 APlex
Всех приветствую!
Любимая игрушка не главное....
Главное найти исполнителя.....как я ранее писал, есть основание что людишки вернуться. Это основание подтвердилось в субботу....
ЛЦУИК
25-3-2019 08:04 ЛЦУИК
Отдыхаю сейчас в санатории в другой области ,тихое курортное село ,много котеджей типа загородных домов .
Спрашиваю у местных как у вас тут с кражами в котеджах ,было говорят одно время бомбили котеджи ,владельцы все поставили видео наблюдение ,грабежи котеджей прекратились!
Это получается беда всей страны!
ЛЦУИК
25-3-2019 08:07 ЛЦУИК
quote:
Originally posted by APlex:

Всех приветствую!
Любимая игрушка не главное....
Главное найти исполнителя.....как я ранее писал, есть основание что людишки вернуться. Это основание подтвердилось в субботу....

Злодеев споймали ?
APlex
25-3-2019 08:41 APlex
Увы пока нет
Yuriysergievposad
25-3-2019 09:59 Yuriysergievposad
quote:
есть основание что людишки вернуться. Это основание подтвердилось в субботу....

Если были основания нужно было ими воспользоваться

всего страниц: 2 : 12