Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам Dedal 490 DK3 (100) bw ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Vitalik1980
13-3-2019 17:18 Vitalik1980
quote:
Изначально написано shuher:

А вот в ночник, несмотря на густой туман, я все же выбрал нештрафную свинку..

Sergey8888
13-3-2019 20:00 Sergey8888
[QUOTE]Изначально написано shuher:
[B]

....А вот в ночник, несмотря на густой туман, я все же выбрал нештрафную свинку..

😂 Похоже свинка была выбрана наощупь 🤣🤣🤣🤣

PS: пусть ТС простит за флуд, неудержался😂😂😂 А прибору АП и скорейшей продажи!

shuher
14-3-2019 05:03 shuher
Рад, что удалось повеселить диванных икспердов, особенно тех, которые в полной темноте при выходе зверя прицел на винтовку цепляют)) С фонариком или на ощупь?))
А по теме, если не истерить, а спокойно посидеть и подождать своего шанса, то частенько можно найти необходимое окно в тумане. В этот раз я ждал около часа (тем увлекательное охота). Еще раз повторюсь, ни разу не было еще чтобы я не смог выстрелить с ночником... и в туман и очень тёмной ночью.. Хотя конечно допускаю, что в некоторых случаях будет без шансов, но вероятность таких случаев, ИМХО, сильно преувеличена, а вот необходимость быть точно уверенным во что конкретно стреляешь намного важнее.., по крайней мере мне. Вот поэтому пока не перехожу полностью на тепло.
ЗЫ: ну и теме не тонуть!))

edit log

Sergey8888
14-3-2019 07:21 Sergey8888
[B]Рад, что удалось повеселить диванных икспердов, особенно тех, которые в полной темноте при выходе зверя прицел на винтовку цепляют)) С фонариком или на ощупь?))

Прежде чем выдавать перлы посмотрите что такое быстросьемное крепление на Блазер!

РS: прибору ещё раз АП

shuher
14-3-2019 08:04 shuher
quote:
Изначально написано Sergey8888:
[B]Рад, что удалось повеселить диванных икспердов, особенно тех, которые в полной темноте при выходе зверя прицел на винтовку цепляют)) С фонариком или на ощупь?))

Прежде чем выдавать перлы посмотрите что такое быстросьемное крепление на Блазер!

РS: прибору ещё раз АП

Так на ощупь или с фонариком?)))
Зы: крепление Блейзер видел, есиче. Ничего экстраординарного в нем нет, сказочник, йопть))

edit log

Sergey8888
14-3-2019 08:32 Sergey8888
🤣🤣🤣🤣🤣🤣так сходи ещё посмотри, тока очки протри 🤣🤣🤣 Эксперд ты наш на диване🤣

PS: быстросъём в темноте ставиться без проблем на ощупь за секунды, на то он и быстросъем.

edit log

shuher
14-3-2019 08:45 shuher
quote:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣так сходи ещё посмотри, тока очки протри 🤣🤣🤣

Че там мне смотреть? У меня такое крепление ужо было)) Жги исчо, сказочник))) И ведь так и не ответил, на ощупь или с фонариком?))) Или ... оно само на ружжо устанавливается, это ведь Блейзззер!?!))

edit log

Sergey8888
14-3-2019 08:49 Sergey8888
quote:

Че там мне смотреть? У меня такое крепление ужо было)) Жги исчо, сказочник)))

🤣🤣🤣 Если сам не можешь, это не значит что другие не могут и хватить флудить не по теме!🤣🤣🤣

PS:Блейзер — это пиджак c накладными карманами, а ещё напиток. Карабин называется Блазер!

edit log

shuher
14-3-2019 08:54 shuher
quote:

🤣🤣🤣 Если сам не можешь, это не значит что другие не могут и хватить флудить не по теме!🤣🤣🤣

Угу, выйдет ведмедь на полянку, а ты перед ним кронштейнами гремишь, ахотнег, млин)))

Sergey8888
15-3-2019 14:58 Sergey8888
quote:

Угу, выйдет ведмедь на полянку, а ты перед ним кронштейнами гремишь, ахотнег, млин)))

Тут человек прицел продать пытается, а ты звездишь и звездишь не по делу! Судя по твоим познаниям ты вертуальный охотник (из густого тумана)
PS: В твоём случае недостаточно иметь блазеровское крепление к нему нужен ещё и соответствующий карабин, которого у тебя нет😂 О том, что такое крепление элементарно ставиться в темноте за секунды на ОЩУПЬ пищу тебе второй раз(смотри выше), при этом ничего не гремит и не звенит( если ты не пытаешься поставить его на свой Браунинг или Иж)🤣 ! Необходимости на вышке снимать установленный прицел практически нет, в основном он снимается на земле для обнаружения, после чего метров за 200-300 ставится обратно и производится подход! С
твоих коментов поржал зачётно, больше не рассуждай о том чем не пользуешься

edit log

shuher
15-3-2019 15:38 shuher
quote:

Тут человек прицел продать пытается, а ты звездишь и звездишь не по делу! Судя по твоим скудным познаниям ты ещё тот виртуальный оходниг из густого тумана
PS: В твоём случае недостаточно иметь блазеровское крепление к нему нужен ещё и соответствующий карабин, которого у тебя нет😂 О том, что такое крепление элементарно ставиться в темноте за секунды на ОЩУПЬ пищу тебе второй раз(смотри выше), при этом ничего не гремит и не звенит( если ты не пытаешься поставить его на свой Браунинг или Тоз) ! Необходимости на вышке снимать установленный прицел практически нет, в основном он снимается на земле для обнаружения, после чего ставиться обратно и производится подход! С
твоих коментов поржал зачётно, тебе сказки писать нужно

Все же владельцы Блейзеров все похоже с манией величия)) Пердак моментально рвёт если кто-либо сомневается в сверхъестественных возможностях этой системы)) Сними поролоновый нос и будь проще)) Не обольщайся, любой быстросъем ставится на ощупь в темноте за секунды, не только волшебный Блейзер, особенно сидя на диване канеш, вопрос был не в этом. Ну а что ты предпочитаешь на лабазе (ветке) веслом размахивать говорит о том какой ты ахотнег в очередной раз)) Давай еще раз расскажи как удобно в темноте, к тому же стоя и на весу прицел устанавливать))) Грязь попадет в углубления ответной части кронштейна на стволе, вот тады и посмеемся)))
ЗЫ: повеселил канеш, что залез даже специально в профиль оружие посмотреть, спасибо за такое внимание к моей скромной персоне.. Жаль что не увидел все оружие, которое до этого было, но все же))) Охотился я с Блейзером, расслабься))) Ну и еще других 5 нарезнных ты тоже не заметил))

quote:
такое крепление

Такое крепление, не?))
https://forum.guns.ru/forummes...-m47371172.html

ЗЫ:ЗЫ:ну а теме очередной апище, хоть утонуть не даем))

edit log

Eders
15-3-2019 19:46 Eders
quote:

Цену образует рынок, а не Ваши хотелки... За 250 можно купить ооочень неплохой теплик, время ночников уходит, спуститесь на землю))) Удачи в продаже)))
ЗЫ: про износ прибора на охоте повеселили канеш))) В основном ночники пользуют из засидки, залез на лабаз еще засветло, как стемнело, достал из кофра ночник, отстрелялся, убрал... Износа ноль... Мои ночники после 5 лет использования внешне от новых не отличались вообще)))

На мой взгляд ситуация с ценообразованием не совсем однозначная, хотя и сам склоняюсь больше к вашему мнению .
Многие и машины так продают, на каждую вещь находится свой покупатель.

В данной случае , возможно найдется покупатель который сойдется во мнениях с продавцом и вероятно уйдет за 180 т р +-5 тр

PS Правда личный опыт продаж комп и быт техники очень редко допускает такое развитие событий.

Удачной продажи .

Apostol88
13-5-2019 13:41 Apostol88
Приветствую. Прицел ещё в наличии?
Обзоров много смотрел про него, но как он в реалии, интересно от владельца услышать!? Спасибо
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам Dedal 490 DK3 (100) bw ( 3 )