Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Новосибирск. Купить Pulsar Quantum XQ38. Литва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Новосибирск. Купить Pulsar Quantum XQ38. Литва
nikolay-m
5-3-2019 19:56 nikolay-m
Тему закрыть, купил. Здравствуйте. Хотел бы купить за вменяемую цену. Именно Литва. Никто не видел объявлений? Гляделка.
С уважением

edit log

nikolay-m
5-3-2019 20:12 nikolay-m
quote:
Изначально написано balaban1974:
https://forum.guns.ru/forummessage/256/2400947.html

Спасибо.China

mixuks
5-3-2019 22:46 mixuks
quote:
Изначально написано nikolay-m:
Здравствуйте. Хотел бы купить за вменяемую цену. Именно Литва. Никто не видел объявлений?
С уважением

Вменяемая цена это сколько?

kuznezovdn15@mail.ru
5-3-2019 23:04 kuznezovdn15@mail.ru
110000 готов продать
nikolay-m
6-3-2019 04:28 nikolay-m
quote:
Изначально написано kuznezovdn15@mail.ru:
110000 готов продать

Здравствуйте. Готов купить.
Но в Вашей переписке этот "пост " вообще отсутствует.
Может быть, вместо Вас какой-нибудь проходимец написал о продаже?
Ник проверил, совпадает.
Можно для начала фотографии в тему?

nikolay-m
6-3-2019 04:30 nikolay-m
quote:
Изначально написано mixuks:

Вменяемая цена это сколько?

Здравствуйте.
У Вас есть прицел на продажу?
Вы знаете, кто продает?

vlad14541
6-3-2019 08:04 vlad14541
могу заказать есть несколько штук xq38 xq50

edit log

nikolay-m
6-3-2019 08:48 nikolay-m
Прибалты? Цена?
vlad14541
6-3-2019 09:45 vlad14541
quote:
Прибалты? Цена?

В личку отписал.

vlad14541
6-3-2019 09:46 vlad14541

click for enlarge 960 X 1280  82.2 Kb
mixuks
6-3-2019 10:01 mixuks
quote:

Здравствуйте.
У Вас есть прицел на продажу?
Вы знаете, кто продает?

Я продаю, в этом разделе объявление, ссылку вставить не умеюhttps://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html

edit log

зоркий глаз163
quote:
Originally posted by mixuks:

ссылку вставить не умею

https://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html
nikolay-m
6-3-2019 10:28 nikolay-m
quote:

Я продаю, в этом разделе объявление, ссылку вставить не умею

Здравствуйте. Интересно. Спрошу спецов.

nikolay-m
6-3-2019 10:30 nikolay-m
quote:
Изначально написано vlad14541:
4297739

Здравствуйте. Интересно. Получил положительные рекомендации. Сравниваю цены.

grinpis
6-3-2019 10:40 grinpis
В руки надо брать и смотреть,смотрел видео сравнение всех приборов и удевился как наё...ют народ.
nikolay-m
6-3-2019 10:48 nikolay-m
quote:
Изначально написано grinpis:
В руки надо брать и смотреть,смотрел видео сравнение всех приборов и удевился как наё...ют народ.

Здравствуйте. Подскажите, что не так?

mixuks
6-3-2019 10:48 mixuks
quote:

Да, надо смотреть самому в приборы на одну сцену поочередно, тогда все станет понятно.

nikolay-m
6-3-2019 10:49 nikolay-m
quote:

Да, надо смотреть самому в приборы на одну сцену поочередно, тогда все станет понятно.

Где их взять, чтобы смотреть одновременно?

mixuks
6-3-2019 10:53 mixuks
quote:

Где их взять, чтобы смотреть одновременно?

у знакомых поспрошать.
А почему квантум и именно XQ38 и именно Литва?
Может идти от целей и бюджета?

grinpis
6-3-2019 11:22 grinpis
Видео Всех приборов посмотрите.
mixuks
6-3-2019 11:26 mixuks
quote:
Видео Всех приборов посмотрите.

Вы же говорили, что с видео дурят народ. Или я не так понял?

nikolay-m
6-3-2019 11:27 nikolay-m
Уважаемые знатоки. Какой прибор лучше: Pulsar Quantum XQ38 или Pulsar helion XQ50 ?
nikolay-m
6-3-2019 11:31 nikolay-m
quote:

у знакомых поспрошать.
А почему квантум и именно XQ38 и именно Литва?
Может идти от целей и бюджета?

Здравствуйте. Рекомендации уважаемого ганзовца, причем не продавца. Правда, сейчас еще один форумчанин позвонил. Сказал, что херня. Где правда?

grinpis
6-3-2019 11:34 grinpis
По видео вы для себя поймёте где што как.
mixuks
6-3-2019 11:54 mixuks
quote:
Уважаемые знатоки. Какой прибор лучше: Pulsar Quantum XQ38 или Pulsar helion XQ50 ?

Какие охоты?
У 50 поле зрение меньше, у 38 больше.Кроме того у Хелиона есть плюшки-запись потоковое видео управление со смартфона,в квантуме этого нет.Я когда лопатил форум перед покупкой , находил отзывы , что именно у 38го лучше обнаружение на дальняк, вроде кто то сравнивал в темах про ночную охоту.Так же бытует мнение что в квантумах Литовской сборки матрица Улис, а в нынешних хелионах-Китай.Но насколько это верная информация не могу сказать.
Сам сравнивал свой с хелионом 38м -до 100 метров все одинаково, на 500 метров мой вроде подетальнее показывал, но это могло и от разных настроек быть. Короче для моих ближних охот глобальной разницы кроме "мультимедиа"не нашел.
Если запись встроенная и прочие плюшки нужны хелион,если нет можно смело брать квантум

edit log

Wyatt Earp
6-3-2019 12:15 Wyatt Earp
Дорогое может оказаться плохим, но дешевое не будет хорошим никогда! Покупки нужно делать, не забывая об этом. Любой Пульсар- это дешевая техника. ИМХО, нет денег- покупаем Пульсар, есть деньги- обходим его стороной. Сейчас на Ганзе есть Арчеры на любой вкус, цвет и кошелек. Начиная от 200 тыр, можно купить прибор, который порвет любой Пульсар, как Тузик грелку.

edit log

grinpis
6-3-2019 14:41 grinpis
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:
Дорогое может оказаться плохим, но дешевое не будет хорошим никогда! Покупки нужно делать, не забывая об этом. Любой Пульсар- это дешевая техника. ИМХО, нет денег- покупаем Пульсар, есть деньги- обходим его стороной. Сейчас на Ганзе есть Арчеры на любой вкус, цвет и кошелек. Начиная от 200 тыр, можно купить прибор, который порвет любой Пульсар, как Тузик грелку.

ЕСЛИ БЫ ДА БЫ.В том вся и фишка есть деньга отдыхаю на Гаваях нет деньга сижу на болоте.

Wyatt Earp
6-3-2019 14:53 Wyatt Earp
quote:

ЕСЛИ БЫ ДА БЫ.В том вся и фишка есть деньга отдыхаю на Гаваях нет деньга сижу на болоте.

Так и есть. Нечего, сидя на болоте, ждать появления шоколадного загара.

chkal
6-3-2019 16:42 chkal
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:
[B Начиная от 200 тыр, можно купить прибор, который порвет любой Пульсар, как Тузик грелку.[/B]

насчет тузика-а зубы он не поломает?я не нашел ни одной гляделки ,которая меня бы устроила,без применения рук и чужого опыта. а квантум 38 именно XQ и именно литовской сборки,один из немногих ,которым приятно пользоваться из коробки.причем за вменяемые деньги.
это мое мнение ,я его некому не навязываю.но если найдутся те ,кто готов поспорить-я всегда готов.мои основные критерии при выборе гляделки-
обнаружение в плохих условиях-дождь,туман
чисто поле (без артефактов)
время включения
частота картинки желательно,но не критично 9 герц на арчере очень даже ничего

edit log

GTS 12
6-3-2019 17:26 GTS 12
quote:
Изначально написано chkal:

насчет тузика-а зубы он не поломает?я не нашел ни одной гляделки ,которая меня бы устроила,без применения рук и чужого опыта. а квантум 38 именно XQ и именно литовской сборки,один из немногих ,которым приятно пользоваться из коробки.причем за вменяемые деньги.
это мое мнение ,я его некому не навязываю.но если найдутся те ,кто готов поспорить-я всегда готов.мои основные критерии при выборе гляделки-
обнаружение в плохих условиях-дождь,туман
чисто поле (без артефактов)
время включения
частота картинки желательно,но не критично 9 герц на арчере очень даже ничего

Ниже ссылка, где продаются одновременно Quantum XQ38 и Archer. Так там сам продавец вполне конкретно отвечает на вопрос https://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html
ИМХО, пока продавец с ценой не передумал, тот Archer надо хватать.

nikolay-m
6-3-2019 17:39 nikolay-m
quote:
Изначально написано GTS 12:

Ниже ссылка, где продаются одновременно Quantum XQ38 и Archer. Так там сам продавец вполне конкретно отвечает на вопрос https://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html

Здравствуйте Кирилл Константинович. Это у меня второй заход в ночную оптику. Очень давно я с Вами общался. Купил , потом распродал кучу ПНВ. Не получился аленький цветочек.
Тему эту https://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html вижу. И продавец mixuks правильный.
Но мне нужно два раза в год увидеть с вышки кабана и два раза в год с лодки бобра.
Склоняюсь к точке зрения chkal.
Надо купить у mixuks Pulsar Quantum XQ38 c дальномером Leica Rangemaster 1600-B.
Или у kuznezovdn15@mail.ru, если ответит. Всего 110 тыс

edit log

GTS 12
6-3-2019 18:03 GTS 12
quote:

Здравствуйте Кирилл Константинович. Это у меня второй заход в ночную оптику. Очень давно я с Вами общался. Купил , потом распродал кучу ПНВ. Не получился аленький цветочек.
Тему эту https://forum.guns.ru/forummessage/256/2421853.html вижу. И продавец mixuks правильный.
Но мне нужно два раза в год увидеть с вышки кабана и два раза в год с лодки бобра.
Склоняюсь к точке зрения chkal.
Надо купить у mixuks Pulsar Quantum XQ38 c дальномером Leica Rangemaster 1600-B.

Николай Андреевич, живем один раз. Лучше всего по данному вопросу высказался Расул Гамзатов, отвечая на вопрос, что такое молодость и старость:" В молодости есть зубы, но нет мяса, а в старости есть мясо, но нет зубов." ИМХО, на сколько можете себе позволить игрушку, на столько и позволяйте. В ущерб близким, конечно, не нужно себя баловать, но и откладывать на потом не стоит. Потом ни чего уже не будет!

edit log

mixuks
6-3-2019 19:02 mixuks
Николай Андреевич, у меня к Вам предложение.
Вы оплачиваете любой из продаваемых мною приборов, а я отправляю Вам оба. В течении недели Вы их тестируете и окончательно определяетесь с выбором.Это,надеюсь, позволит Вам впоследствии не жалеть о выборе в слепую. После пересылаете тот который не подошел обратно , за свой счет.
P.S. Сам летал в Новосибирск за винтовкой в том году к очень уважаемому в высокоточке Вашему земляку.

edit log

grinpis
6-3-2019 19:13 grinpis
quote:
Николай Андреевич, у меня к Вам предложение.
Вы оплачиваете любой из продаваемых мною приборов, а я отправляю Вам оба. В течении недели Вы их тестируете и окончательно определяетесь с выбором.Это,надеюсь, позволит Вам впоследствии не жалеть о выборе в слепую. После пересылаете тот который не подошел обратно , за свой счет.

Воо как,хорошее предложение.

chkal
6-3-2019 19:15 chkal
quote:
Изначально написано GTS 12:

не корректное сравнение,но даже в этом случае будит 50 на 50(приблизительно) по данным приборам.а вот взять оба и самому решить какой лучше для данного человека-вариант золотой.(мне в свое время таких предложений не поступало)

grinpis
6-3-2019 19:19 grinpis
quote:
Изначально написано chkal:

.(мне в свое время таких предложений не поступало)

А такие предложения разве были.

chkal
6-3-2019 19:22 chkal
quote:

А такие предложения разве были.

а четыре поста выше?

grinpis
6-3-2019 19:37 grinpis
Я про то когда вы покупали такие предложения были нет и я не встречал таких предложений.

edit log

Wyatt Earp
6-3-2019 19:56 Wyatt Earp
quote:

Воо как,хорошее предложение.

Просто супер предложение!

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Новосибирск. Купить Pulsar Quantum XQ38. Литва ( 1 )