Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам НЕисправные и исправные прицелы ПО, Hawke, Пилад и т.д.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
djeburg66
11-2-2019 10:45 djeburg66
Всем привет. Данные прицелы проданы моим магазином, но возвращены покупателем по тем или иным причинам. В основном возврат по гарантийным причинам.
Данную тему с позволения администрации, я буду дополнять разного рода оптическими прицелами, с описанием неисправности, срока гарантии, комплектности.
Стоимость прицелов будет занижена, в угоду будущему владельцу, который самостоятельно отправит прицел на БЕСПЛАТНЫЙ гарантийный ремонт, при этом купив его по заниженной цене.
Почему я сам не отправлю оптику на ремонт? Просто либо нет времени или желания заморачиваться с ремонтом и пересылкой.
И так начнем:
1 - НЕисправный прицел ПО 4х24-1, крепление Сайга, Вепрь. Сетка - парабола. Полная комплектация (коробка, паспорт, наглазник, чехол, отвертка). Гарантия завода - 3 года. Куплен 23.10.2018 г. Возвращен в декабре 2018 г. Причина возврата: СТП (средняя точка попадания) не совпадает с точкой прицеливания. Состояние 5/5. ЦЕНА 11500 руб.

2 - НЕисправный тестовый прицел Hawke Vantage 3-9x50 AО. Сетка MilDot. Гарантия 10 лет. В гарантийнике отсутствует отметка о продаже. Проставлю в момент продажи. Полная комплектация (коробка, светофильтры, паспорт, салфетка). Причина неисправности: СТП (средняя точка попадания) не совпадает с точкой прицеливания. Состояние 5/5. ЦЕНА 4000 руб.

3 - НЕисправный прицел Пилад 4х32. Сетка MilDot. Гарантия 5 лет. Дата продажи 26.11.2018 г. Полная комплектация (коробка, наглазник, паспорт). Причина возврата: пропала четкость изображения. Состояние 5/5. ЦЕНА 3500 руб.

4 - Исправный прицел ночного видения Пилад PNS 2.5х50. Сетка - крест. Крепление призма. Полная комплектация. Гарантия 5 лет. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ!! Состояние 5/5. ЦЕНА 25000 руб. В наличии кронштейн, по отдельной цене.

Фото вставлять не умею. Могу выслать по запросу! Телефон указан. Связь в ПМ, WA, Viber. Отправка только Почтой за счет покупателя
800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600

edit log