Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Тепловизионный прицел

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mikhail surovenko
7-12-2018 16:38 Mikhail surovenko
Посоветуйте тепловизионный прицел, бюджет до 300к, который будет служить Верой и правдой , стрельба до 150-200 м.
zemba
7-12-2018 21:38 zemba
Вот из недавних тем https://forum.guns.ru/forummessage/209/2364196.html
А так зайдите в любую тему по любой марке в ночной оптике на первой и второй страницах, все равно все рано или поздно скатываются к обсуждению, чьи яйца самые чугунные. Почитайте и выбирайте на свой вкус, в зависимости от того, что лично вам милее. Безупречного идеала в этой цене все равно не будет. Про IWT и Лидер можете не читать, они выше обозначенного бюджета.
Александр Виталич
7-12-2018 22:38 Александр Виталич
это точно сказано.гляделка лайт30. думал класс. купил атн марс понял что лайт только для обнаружения.в марс даже складки на свиньякабанах видно. пока устраивает. но думаю захочется лучше.
Александр Виталич
7-12-2018 22:41 Александр Виталич
и лучше со встроенным дальномеров. на незнакомых полях очень помогает вести себя адекватно. но это только мое мнение.
Mikhail surovenko
7-12-2018 22:42 Mikhail surovenko
А как же ремонт атн марс ?ну закончиться гарантия и что делать
chkal
8-12-2018 11:23 chkal
quote:
Изначально написано Mikhail surovenko:
А как же ремонт атн марс ?ну закончиться гарантия и что делать

по атн проблем не будет с гарантией,если брать у проверенных людей.а в остальном.картинка в них хорошая,но настроек очень много и не все в них разберутся процентов 70 в апексах не знают что для чего.из линейки апексов на мой взгляд самая удачная модель XQ38 -в трейле картинка уступает.и данный бюджет укладываетесь с лихвой.