Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцел Инфратек ИТ-615 - 319 тыс.руб. (лучше чем Venator) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
связанные темы
ReclarQ
29-12-2018 11:04 ReclarQ
В качестве незапланированного АПа:
со ссылкой на сайт http://spolem.ru осторожнее, с нее несанкционированно пытается подгрузиться вирус-майнер криптовалюты.
Если тему читают владельцы сайта, то проверьте его код.
MrSidor
29-12-2018 15:24 MrSidor
Да ну нах. Щас приеду проверю.
MrSidor
29-12-2018 21:31 MrSidor
Кстати снял с прицела стрёмный кронштейн МАК, из-за которого прицел стоял слишком высоко. Поставил родной американский A.R.M.S.17 с одним флажком. Я его когда-то снял со своего, продавая. Вот и пригодился. Теперь как и должно быть.

click for enlarge 1920 X 701 124.6 Kb
click for enlarge 1920 X 724 115.2 Kb

edit log

MrSidor
29-12-2018 21:42 MrSidor
quote:
Originally posted by ReclarQ:

пытается подгрузиться вирус-майнер криптовалюты

Проверил весь сайт как снаружи так и изнутри. Ничего не нашел. Уважаемый ReclarQ, в следующий раз когда решите написать подобное потрудитесь подкрепить слова скриншотами. А так это пукнуть в воду.
click for enlarge 795 X 902  79.8 Kb
MrSidor
9-1-2019 00:10 MrSidor
А пока прицел ждёт нового хозяина, я ещё раз проверил его в деле. Температура -20?С. Отличный прибор!

click for enlarge 1920 X 1080 200.0 Kb

edit log

Yuriysergievposad
9-1-2019 01:26 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано MrSidor:
А пока прицел ждёт нового хозяина, я ещё раз проверил его в деле. Температура -20?С. Отличный прибор!

Отлично!
Пусть будет АПом: не смог нигде найти конфигурации прицельной марки данного прибора...

vm10
9-1-2019 15:27 vm10
Прибор как бы не новинка, а в интернете ни одного видео не нашел как он показывает. Не просто, ни в сравнении с другими. В теме написано: "Лучше чем venator", по характеристикам немного лучше, а вот как он смотрит в сравнении не понятно.
RUS71
9-1-2019 16:12 RUS71

click for enlarge 1280 X 1024 110.2 Kb
Rus-lan
9-1-2019 16:38 Rus-lan
?
MrSidor
9-1-2019 18:25 MrSidor
Бля, ребята, хорош иметь мне мозг. Обновите свой антивирус. Он у вас 2013 года выпуска. Современные антивирусы ничего не находят. А лучше снесите нахрен касперского и поставьте доктор веб.

click for enlarge 1590 X 813 87.1 Kb

edit log

MrSidor
9-1-2019 18:33 MrSidor
quote:
Originally posted by vm10:

Прибор как бы не новинка, а в интернете ни одного видео не нашел как он показывает. Не просто, ни в сравнении с другими. В теме написано: "Лучше чем venator", по характеристикам немного лучше, а вот как он смотрит в сравнении не понятно.

А с венатора видео есть? Особенно чтобы не летом и не в солнечный день? :-))))
Приборы без встроенной записи редко кто оснащает рекордерами. Поэтому и видео не сыщешь.
В руках одновременно и то и другое в условиях реально близких к охотничьим - вот единственный вариант сравнить корректно. Всё остальное херня. Одно видео будет снято в одно время с одной экспозицией и настройками, другое в другом с другими. Ни о чем. Поэтому опираться на видео из интернета снятое разными авторами нельзя.
Второй момент: вы выбираете между новым прибором за 320 и б/у по качеству изображения? Вы серьёзно? Это как выбирать между новым ваз 2112 и пятилеткой С230 с минимальным пробегом и говорить "мне не нравится цвет сидений".
Когда вы сравниваете дешёвые новые и недешевые, но б/у прицелы нужно смотреть на объективные параметры: размеры, вес, разрешение матрицы, разрешение и тип микродисплея, материал корпуса.
Изображение будет примерно одинаковое. Непрофессионал часто судит на основе как раз разных видео, что неверно.

Да, можно сказать, что более качественный микродисплей и окуляр у Инфратека. Но как вы это поймете по видео? Никак! Потому что аналоговый сигнал берется не с микродисплея а с модуля.
А вот наполовину пластиковый венатор с креплением за единственную металлическую часть - корпус объектива (кто этот сумашедший конструктор???) явно уступает лёгкому и прочному цельнометаллическому инфратеку.

Я, если бы не близость ценников конкретно этого инфратека и нового венатора вообще никогда не стал бы их сравнивать. Совершенно разные классы и концепции. Венатор это конкурент пульсара. Попытка откусить часть их пирога. Сконструирован из соображений "максимально дешевле". Инфратек напичкан высококачественными комплектующими. Начиная от оптики (качественный объектив, окуляр с большим увеличением и удалением), заканчивая микроэлектроникой (модуль, микродисплей за $500 и т.д)

edit log

Yuriysergievposad
9-1-2019 18:36 Yuriysergievposad
quote:

есть?

Инфа по прицельным сеткам нужна...

MrSidor
9-1-2019 18:58 MrSidor
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

Инфа по прицельным сеткам нужна

Специально для Вас:

7 типов 10 цветов. В том числе реверсивный черный-белый.
Цветовых профилей самого прибора -4.

edit log

Yuriysergievposad
9-1-2019 19:02 Yuriysergievposad
quote:

Специально для Вас:

Спасибо. Думаю не только мне нужно.

vm10
9-1-2019 21:49 vm10
quote:
вы выбираете между новым прибором за 320 и б/у по качеству изображения? Вы серьёзно?

Так вы сами его в теме сравниваете как пример.
quote:
. Но как вы это поймете по виде

Я просто хочу посмотреть хотя бы по видео как он работает.
И инфратек тоже не промах
https://infratech.ru/thermal/t...-615-4-buttons/
410 новый
MrSidor
10-1-2019 00:14 MrSidor
quote:
Originally posted by vm10:

Я просто хочу посмотреть хотя бы по видео как он работает.

Повторяю, видео, записанное через аналоговый выход - не объективный критерий. Картинка в окуляре и на записи реально разная. У всех. Даже у IWT и Trijicon (хоть у IWT и цифровой рекордер, но сигнал на него тоже идёт с модуля а не с микродисплея).

Короче берите на сутки под залог и езжайте в поля. Только так поймёте разницу.

edit log

слава МР153 САКО85
13-1-2019 14:24 слава МР153 САКО85
Здравствуйте ,посмотреть прибор можно в магазине?и сравнить с дедал венатором?
MrSidor
13-1-2019 14:56 MrSidor
Посмотреть можно в любой день по созвону. Венатора у меня в наличии нет. Привозите свой.
СПОЛЕМ.РФ
28-1-2019 21:02 СПОЛЕМ.РФ
актуально
MrSidor
4-2-2019 23:47 MrSidor
вверх
всего страниц: 2 : 12