вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
13-11-2018 20:48 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
Доброго дня, когда будет в в продаже 38 есть интерес в поисках , 50 какая последняя цена, можно в личку.
Bogdan27
13-11-2018 23:21 Bogdan27
quote:
Изначально написано ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ:
Доброго дня, когда будет в в продаже 38 есть интерес в поисках , 50 какая последняя цена, можно в личку.

По 50 можно и без лички. 250 на бензин и 250 на жвачку. По 38 напишу

Bogdan27
13-11-2018 23:30 Bogdan27
Первый 38 прибор был отправлен по ошибке транспортной компании другому получателю. К счастью был обнаружен и перенаправлен куда было заявлено. Будьте обдумчивы в сотрудничестве с компанией СДЭК, последнее время из за нежелания потери клиентов и перезагрузки системы, с последующим удалением данных сервера, компания СДЭК имея вредоносного червя в системе жалеет финансы и тем самым создаёт трудности клиентам, вкупе с человекеским фактором в колготках, неумеющим исполнять простейшие обязанности , а именно; наклеить бумажку со скотчем на нужную коробочку , а не соседне лежащую , предлагаю пользоваться другими службами перевозок,при отправке купленных у меня лотов, последние два месяца прочувствовал на себе в разных терминалах. С почтой России на личном опыте случались идентичные казусы. При отправке купленных вами предметов прошу не указывать способ перевозки как СДЭК или почта России.

edit log

Alien_S
16-11-2018 17:42 Alien_S
В общем история закончилась получением первого проданного прибора HD38s.

Хочу сказать большое спасибо Богдану (Bogdan27) за содействие на протяжении всех этих потугов с транспортной компанией.
Звонил мне, звонил в компанию, каждый день. Интересовался и делился информацией - это очень подбадривало!

Конечно все знают о том, что надо вскрывать посылку при получении, но со временем внимание притупляется и просто сунув под мышку мы уходим с отделения в машину и открываем там.

В этот раз у меня екнуло когда я увидел большую коробку (гораздо большую чем можно придумать при упаковывании такого прибора) и решил открыть до того как расписаться в получении, хотя меня яростно заставляли сначала поставить подпись.

Настояв и открыв посылку вытаскиваем - одеяло, носки, еще носки и еше носки, теперь вязанные носки, игрушка мягкая...
На дне еще лежит что то, посылка до сих пор увесистая, ну думаю, нифига себе упаковка!
Достаю шторы сложенные и фсе - дальше дно коробки.

Попросил бланк описи, описали содержимое в присутствии сотрудника.
Сопоставили вес и габариты - вот тут то крылась разница - пришла коробка размером L, а в документах числится M и вес чуть чуть разный.

В общем дальше претензия в офисе, претензия в головной офис по электронной почте, звонок на горячую линию все это с указанием суммы ущерба.

Богдан подключился к процессу и мы начали долбить их с двух сторон.

Через 10 минут перезванивает деваха с Ростовского офиса и говорит, что она виновата и теперь это ее головная боль.
Она перепутала наклейки и тепловизор уехал какой-то женщине в г.Чехов.

Сегодня мою посылку с тепловизором доставили в Пензу.
Ни извинений ничего, ровно так и должно быть как считает компания.
Ну извинения мне и не нужны были, просто у СДЭК реально уже косяк на косяке и косяком погоняет, и ничего они с этим делать не собираются.

Вот если бы компания заставила эту деваху оплатить транспортные расходы перепутанных посылок из своего кармана - она запомнила бы это надолго.
А так, завтра уже наверняка забудет, или уже забыла.
А потребителям в качестве извинения в этом случае пересыл за счет компании (за счет виновного сотрудника).
Это было бы справедливо и повысило ответственность сотрудников компании.

Осторожнее с этой компанией и всегда проверяйте содержимое не выходя из отделения!

Вот такая фигня мне приехала в первой посылке

click for enlarge 1920 X 1080 160.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 203.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.4 Kb

edit log

Bogdan27
16-11-2018 18:06 Bogdan27
Да, отмучались. Вот же посылки шлют) неужели в России не в каждом городе тёплые носки продаются, за тысячу километров слать такое. Хорошо, что кто-то посторонний не успел получить себе почти новенький тепловизор. Где бы мы его искали потом. Удачного Вам пользования. Всех благ!

edit log

iriston-14-2
18-11-2018 06:11 iriston-14-2
Единственный раз получил от транспортников посылку, и больше связываться не хочу, доехало нормально, но такое ощущение что предварительно прикрутили в бетономешалке, а вот с почтой России как не странно ни разу таких проблем не было, да и по срокам доставки я разницу не заметил..
Может мне так повезло, не знаю
Bogdan27
18-11-2018 10:39 Bogdan27
С посылками почты России случались особенно удивительные случаи. Вот пример, буквально два месяца назад товарищ из Москвы отправил мне оптику до востребования на адрес отделения. Перемещение посылки лично мониторил с помощью отслеживания. По прибытию посылки позвонил в отделение, сотрудник почты подтвердил её наличие, сообщил ему, что получу через 3-5 дней. В те же рабочие сутки этот сотрудник печатает извещение о наличии посылки и вручает гражданину, проживающему в районе обслуживания этого почтового отделения. На посылке отправитель жирным чёрным маркером написал " до востребования" , Этот чудак на почте отнёс извещение моему однофамильцу, с которым моё имя и отчество никак не совпадает. Тот конечно приходит с паспортом (посылку ему выдают), получает посылку и счастливый убывает вовсояси. Придя на почту за посылкой, я слышу фразу, что я посылку уже получил) мои глаза в этот момент были вдвое больше, чем линзы на очках у этого четырёхглазого почтальона. Сначала этот недопочтальон затребовал у меня чек-квитанцию, который выдаётся отправителю и находится у него, после этой просьбы четырёхглазому пришлось услышать много нужных в русском языке слов, подкреплённых фактами и сумму ущерба на выплату которой он претендует. Побежал почтальон на адрес и снова повезло. Недополучатель посчитал, что это удача и сидел дома обняв эту оптику и рассматривая её, пришлось отдать её недопочтальону, который перекрестился и вытер пот. Недополучатель обьяснил данный случай тремя словами " а я что", недопочтальон одним словом " успели".

edit log

Bogdan27
18-11-2018 11:16 Bogdan27
quote:
Изначально написано iriston-14-2:
Единственный раз получил от транспортников посылку, и больше связываться не хочу, доехало нормально, но такое ощущение что предварительно прикрутили в бетономешалке, а вот с почтой России как не странно ни разу таких проблем не было, да и по срокам доставки я разницу не заметил..
Может мне так повезло, не знаю

Может Ваша посылка попала на видео?
https://m.youtube.com/watch?v=0V2dLoWaRyk&feature=youtu.be

https://m.youtube.com/watch?v=dB4otpn9hG4

https://m.youtube.com/watch?v=kMzA5VaVpqo

Bogdan27
18-11-2018 13:23 Bogdan27
HD50S в продаже
Alien_S
18-11-2018 19:21 Alien_S
Да, ганза глючит 2-ой день
ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
19-11-2018 20:37 ДЕНИС ТОЛЬЯТТИ
quote:
HD50S в продаже

Добрый всем вечер, берите гляделку цена подарок ,теме Ап!Продавец ответственный человек.
Bogdan27
21-11-2018 14:53 Bogdan27
Бонус снят с комплекта тепловизора. Никто не узнает, какой был бонус) Цена прибора 110 тыс

edit log

barit29
21-11-2018 15:28 barit29
Добрый день какого года выпуска прибор и есть ли гарантия?
Bogdan27
21-11-2018 15:35 Bogdan27
quote:
Изначально написано barit29:
Добрый день какого года выпуска прибор и есть ли гарантия?

Приветствую. Написал в РМ

tambovns
21-11-2018 16:31 tambovns
Резерв. написал в личку
Bogdan27
21-11-2018 18:35 Bogdan27
quote:
Изначально написано tambovns:
Резерв. написал в личку

Ответил

farsher
21-11-2018 18:36 farsher