Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Срочно продается тепловизор, цена снижена ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
v.kazimirsky
10-10-2018 10:29 v.kazimirsky
Срочно продам тепловизор,полностью в исправном рабочем состоянии . Стоимость нового 1 180 000 рублей. Продается за 350 000 рублей,цену снизил . Телефон для справок 8 906 773 42 12 . Прицел находится в Москве .

Тепловизионный прицел 'Сканда 60М',все его ТТХ есть в открытом доступе в Интернете

P.S. Уважаемые потенциальные покупатели ,прибор полностью исправен,битых пикселей нет ,поторговаться можно и даже нужно,но предложения из разряда "у меня есть 2 рубля и хочу купить за 2 рубля" тоже могут место быть. Только не удивляйтесь если вам предложат за 2 рубля которые тоже у меня есть,продать мне к примеру квартиру или вашу машину))))))))))) Шутка юмора. А если серьезно ,кому нужен очень хороший и надежный тепловизор который не подведет,то жду ваших сообщений и звонков)))
Да и раз это самый часто задаваемый вопрос за сегодня,я не скупщик и не посредник,прицел находится у меня ,продажа из рук в руки без проблем и за сколько в итоге я продам прицел,это вопрос для переговоров)))

ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО БУДЕТ ЗВОНИТЬ И ПОПРОСИТЬ ПОСТАВИТЬ В РЕЗЕРВ. НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ МНЕ НА КАРТУ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО. АВАНСОВ ТОЖЕ МНЕ НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ.ОСМОТР ПРИЦЕЛА, ПРОВЕРКА ЕГО ГДЕ ПОЖЕЛАЕТЕ ,ЭТО ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА,ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЛИШНЕЕ))))))))))))

----------
v.kazimirsky

edit log

v.kazimirsky
10-10-2018 10:32 v.kazimirsky
в комплекте идут новые аккумуляторы повышенной емкости ,зарядное устройство и прочие принадлежности.
click for enlarge 960 X 1280 150.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.1 Kb
v.kazimirsky
10-10-2018 10:33 v.kazimirsky

click for enlarge 960 X 1280 150.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 150.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 146.0 Kb
 x
v.kazimirsky
10-10-2018 10:32 v.kazimirsky
в комплекте идут новые аккумуляторы повышенной емкости ,зарядное устройство и прочие принадлежности.
Wyatt Earp
10-10-2018 13:33 Wyatt Earp
Зачем дублируете свое объявление?!
Хоть бы название прицела в объявлении написали, чтоб лишний раз в него не заглядывать и время зря не тратить.
v.kazimirsky
10-10-2018 16:46 v.kazimirsky
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:
Зачем дублируете свое объявление?!
Хоть бы название прицела в объявлении написали, чтоб лишний раз в него не заглядывать и время зря не тратить.

В связи с тем что изменилась цена.

chkal
10-10-2018 20:20 chkal
подниму хорошее предложение.прибор зачетный
v.kazimirsky
11-10-2018 09:25 v.kazimirsky
[QUOTE]Изначально написано chkal:
подниму хорошее предложение.прибор зачетный[/QU
Благодарю))))
Brakonyer Ivan 999
11-10-2018 10:56 Brakonyer Ivan 999
почему же так то.......не продается то (
хороший же прицел.....
v.kazimirsky
11-10-2018 11:03 v.kazimirsky
quote:
Изначально написано Brakonyer Ivan 999:
хороший же прицел.....

Прицел хороший,но кризис в стране и у людей просто падают покупательские возможности. Стараются экономить на всем.

Mbogoman
11-10-2018 13:01 Mbogoman

quote:
Originally posted by Brakonyer Ivan 999:

хороший же прицел.....

Просто можно найти прицелы других производителей в лучшем состоянии с 640 матрицей на почти сотку дешевле. Судя по фото - этот прицел "видал виды"...
...и еще надо понять на каком калибре стоял! Гарантия есть или нет? Какого года?
v.kazimirsky
11-10-2018 14:13 v.kazimirsky
quote:
Изначально написано Mbogoman:

Просто можно найти прицелы других производителей в лучшем состоянии с 640 матрицей на почти сотку дешевле. Судя по фото - этот прицел "видал виды"...
...и еще надо понять на каком калибре стоял! Гарантия есть или нет? Какого года?

По аналогии с автомобилями,можно найти Приору по стоимости гораздо ниже б\у Мерседеса ,причем новую ,с таким же объемом двигателя . Что касается тепловизоров,то тут 640 матрица французская подобная стоит на Дедале к примеру ,но стоит он чуть дешевле если сравнивать их новыми . Матрицы 640-ые сделанные в Азии вот там важно на какой калибр и под какой боеприпас ставить,а то та же Фортуна от боеприпаса некоторого может просто высыпаться как у новичка высыпается позвоночник в трусы на игре в хоккей с парнями которые с детства тренируются играть в хоккей.
Одним словом хорошая техника по определению не может стоит дешево. Хотя вернемся к машинам ,доехать до пункта назначения можно и на велосипеде,не обязательно покупать себе Мерседес или Приору.

edit log

markv
11-10-2018 14:43 markv
Ну уж ладно про французские матрицы. Правды ради: летом Арчер на 640-м флире и продлённой гарантией долго и мучительно продавался. Пока не упал до 250 шевеления не было, только ахи и охи.

edit log

Mbogoman
11-10-2018 16:11 Mbogoman
quote:
Originally posted by markv:

Ну уж ладно про французские матрицы. Правды ради: летом Арчер на 640-м флире и продлённой гарантией долго и мучительно продавался. Пока не упал до 250 шевеления не было, только ахи и охи.

Вот именно...) Никто не говорит, что прибор ваш плохой. Все желают скорейшей продажи! Просто подсказывают, что есть Вопрос реальной цены рынка. Мне понравилось про Приору и Мерседес..)))))Это скорее про б.у. IWT и ваш прибор. Те же Новые Легаты (характеристики отменного качества- лично испытывал всю линейку) с 640 матрицей - около 6т.$....в качестве примера..Б/у Фортуны - 230-280 с 640-й матрицей висят...
И Улисс - тоже не идеальная матрица...ОЧень дискуссионный вопрос - какая лучше- Улисс или та же корейская...Лично мне, как охотнику , больше нравится изображение с корейской на Легате..Пусть эксперты на эту тему порассуждают. Накроется ваш Улис в у нового владельца..без гарантии - что он делать будет...Улисы под санкциями....
Плюс много не отвеченных вопросов по году производства,гарантии, паспорту, состоянию, калибрам на которых он стоял,настрелу с него...
Если скорректируете ваше объявление в этом направлении- дело пойдет быстрее) ..поверьте!
v.kazimirsky
11-10-2018 19:04 v.kazimirsky
quote:
Изначально написано markv:

Во Франции матрицы на тепловизоры пока одни из лучших по качеству . Ибо их закупают для приборов которые в самых жестких условиях применяются . Корейские матрицы или китайские матрицы может и хорошие в чем-то не знаю,но битые пиксели я видел на разных ОХОТНИЧЬИХ прицелах,на своих же не видел их ни разу,поскольку не покупал ни разу дешевую оптику))))

v.kazimirsky
11-10-2018 19:07 v.kazimirsky
quote:
Изначально написано Mbogoman:

Вот именно...) Никто не говорит, что прибор ваш плохой. Все желают скорейшей продажи! Просто подсказывают, что есть Вопрос реальной цены рынка. Мне понравилось про Приору и Мерседес..)))))Это скорее про б.у. IWT и ваш прибор. Те же Новые Легаты (характеристики отменного качества- лично испытывал всю линейку) с 640 матрицей - около 6т.$....в качестве примера..Б/у Фортуны - 230-280 с 640-й матрицей висят...
И Улисс - тоже не идеальная матрица...ОЧень дискуссионный вопрос - какая лучше- Улисс или та же корейская...Лично мне, как охотнику , больше нравится изображение с корейской на Легате..Пусть эксперты на эту тему порассуждают. Накроется ваш Улис в у нового владельца..без гарантии - что он делать будет...Улисы под санкциями....
Плюс много не отвеченных вопросов по году производства,гарантии, паспорту, состоянию, калибрам на которых он стоял,настрелу с него...
Если скорректируете ваше объявление в этом направлении- дело пойдет быстрее) ..поверьте!

Все кому была необходима эта информация .получали её в полном объеме)))) Звонили и задавали любые вопросы и получали на них вполне исчерпывающие ответы)))

markv
11-10-2018 19:29 markv
quote:
Изначально написано v.kazimirsky:

Во Франции матрицы на тепловизоры пока одни из лучших по качеству . Ибо их закупают для приборов которые в самых жестких условиях применяются . Корейские матрицы или китайские матрицы может и хорошие в чем-то не знаю,но битые пиксели я видел на разных ОХОТНИЧЬИХ прицелах,на своих же не видел их ни разу,поскольку не покупал ни разу дешевую оптику))))

Арчер на американском флире, это по признанию многих, в плане чувствительности интереснее франции Про битые пиксели применительно к флиру это лирика Ну а так- Mbogoman всё выше уже написал. Реклама дело хорошее, но в меру.

edit log

v.kazimirsky
11-10-2018 19:37 v.kazimirsky
[QUOTE]Изначально написано markv:

Арчер на американском флире, это по признанию многих, в плане чувствительности интереснее франции Про битые пиксели применительно к флиру это лирика [/
Что такое флир?)

markv
11-10-2018 19:43 markv
quote:
Изначально написано v.kazimirsky:
[QUOTE]Изначально написано markv:
[b]

Арчер на американском флире, это по признанию многих, в плане чувствительности интереснее франции Про битые пиксели применительно к флиру это лирика [/
Что такое флир?)[/B]

Американская фирма производящая матрицы, коры и тепловизионную технику.
https://www.flir.com/browse/ca...l-camera-cores/

zemba
11-10-2018 20:28 zemba
Да ладно, вот накинулись то))
350 за 640/60, если это честный не китайский улис, даже за б/у (если не убитый) вполне нормальная начальная цена. Кто захочет, поторгуется. На флире приборы с 50м объективом предлагают за 400-500 в зависимости от марки и аппетита.
всего страниц: 2 : 12