Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам Dedal 480 эоп OMNI 8 Москва цена 160 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
L.viktor
18-10-2018 14:46 L.viktor
quote:
Изначально написано Balabin_Slava:
У Вас хотят купить крон и подсветку.А я бы забрал остальное за минусом оных девайсов.

Объеденяйтесь с желающим, приезжайте и забирайте. О ценообразованиях договоритесь сами, чтобы моя цифра 160тр. не изменилась.
Благодарю 🙏🏼

edit log

Balabin_Slava
18-10-2018 17:36 Balabin_Slava
Ув.камрад Геннадий Д. собрал .А какого года выпуска эоп.?Это хоть и продвинутый эоп но выпускается давно .И привезенный скорее всего еще до санкций
L.viktor
18-10-2018 17:49 L.viktor
quote:
Ув.камрад Геннадий Д. собрал .А какого года выпуска эоп.?Это хоть и продвинутый эоп но выпускается давно .И привезенный скорее всего еще до санкций

Скажите где посмотреть и я обязательно напишу данную информацию!
Повторюсь с него было сделано максимум 20 выстрелов и все они с модератором! От того, что прицел лежит в чехле и не включается он не может испортиться или прийти в негодность.
Если я неправ, поправте пожалуйста!

Balabin_Slava
19-10-2018 08:41 Balabin_Slava
Допустим катод или ФЭП пишут МИН наработка 10000 часов или мин12 лет хранения.Т.е. если эопу допустим 6 лет то уже можно быть уверенным что еще 6 лет проживет.А у амер.ЭОПА есть гдето четыре цифры .Первые две это год изг.а последние это кол-во недель.Е сли вдруг увидите их то может быть это и будет дата.На истину не претендую.С ув.
Yuriysergievposad
19-10-2018 10:58 Yuriysergievposad
quote:
Допустим катод или ФЭП пишут МИН наработка 10000 часов или мин12 лет хранения.

можно на злой калибр поставить и жизнь эопа закончится.
Это я к тому что с дуру можно...
10000часов разделить на 24 = чуть больше года не выключая охотится))

edit log

L.viktor
20-10-2018 07:47 L.viktor
quote:
Допустим катод или ФЭП пишут МИН наработка 10000 часов или мин12 лет хранения.Т.е. если эопу допустим 6 лет то уже можно быть уверенным что еще 6 лет проживет.А у амер.ЭОПА есть гдето четыре цифры .Первые две это год изг.а последние это кол-во недель.Е сли вдруг увидите их то может быть это и будет дата.На истину не претендую.С ув.

Повторюсь. Настрел 20 выстрелов с исползованием модератора! Чтобы увидеть цыфры на эопп его надо разобрать...этим я не буду заниматься!
Приезжайте и посмотрите если Вы знаете где это увидеть не разбирая его.

Yuriysergievposad
23-10-2018 17:45 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано L.viktor:

Повторюсь. Настрел 20 выстрелов

Подниму прицел

moiseevka22
23-10-2018 21:24 moiseevka22
Был у меня прицел от Геннадия. Только положительные эмоции. Продал только потому что переходил на тепло. Ап отличному прицелу!
Yuriysergievposad
23-10-2018 21:43 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано moiseevka22:
Был у меня прицел от Геннадия. Только положительные эмоции. Продал только потому что переходил на тепло. Ап отличному прицелу!

И у меня были ...аж 2... и у знакомых , друзей штук 5 на руках ✋
Геннадий Д в них душу вкладывает ,а мы эмоции положительные получаем на охоте.
Странно что этот прибор подвис в продаже...
Такой вот АП

L.viktor
24-10-2018 08:03 L.viktor
Объясню причину продажи. Скончался друг у которого точно такой же и от тогоже производителя и тоже на блейзер. Один из приборов надо продать, чтоб деньги вдове отдать....
Почему продаю свой....на тот момент он был под рукой для фото! А так приборы одинаковые, приезжайте сравнивайте, выбирайте!
L.viktor
24-10-2018 08:04 L.viktor
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

И у меня были ...аж 2... и у знакомых , друзей штук 5 на руках ✋
Геннадий Д в них душу вкладывает ,а мы эмоции положительные получаем на охоте.
Странно что этот прибор подвис в продаже...
Такой вот АП

Его ни кто не смотрел даже✋🏼 Только разговоры и предложения «от которых не возможно отказаться» но я себя пересилил)

edit log

шшш
5-11-2018 14:54 шшш
quote:
[B][/B]

шшш
5-11-2018 14:56 шшш
МОЖНО ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ
шшш
5-11-2018 15:05 шшш
ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОЖУСЬ ОТ СТОЛИЦЫ 400 ВЕРСТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОСМОТР. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР
L.viktor
6-11-2018 08:54 L.viktor
quote:
Изначально написано шшш:
ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОЖУСЬ ОТ СТОЛИЦЫ 400 ВЕРСТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЕЗЖАТЬ НА ОСМОТР. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР

89266460620

всего страниц: 3 : 123