Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
konkurent
18-9-2018 20:59 konkurent
Планирую ОБМЕН Армсайта Зевс ПРО на 2 прицела побюджетней, денег на второй так и не набрал. 8-926-28-28-408.
Предложенный Вами должен (хотя бы один из них держать 9.3Х62, матрица 640), второй 30-06 полуавтомат  пусть 286 матрица...
Тепляк Армсайт Зевс ПРО, матрица 640Х512 частота 60 Гц, держит пулемет 12.5 мм, кратность 1-8 и подходит как для вышки и для полевых охот с подхода.
В отличие от многих других, пиксели не сыпятся, кроме того онполностью герметичен и СТП не меняется при изменении кратности (у дешёвых прицелов прииспользовании зума пуля летит в другую точку), вес прицела около 500 гр., оптика лучшая, есть компас, угломер и термометр (для горных охот), запись видео. Быстросъёмный крон на рычагах сядет на планку вивер-пикатини, можно использовать пристреляв
на разных 3 ствола. Цветов и прицельных планок куча. Одна охота осенью, ПРИЦЕЛ ПРОСТО ЧУМА, а причина обмена: надо 2 тепляка на свои 5 стволов, второй такой пока не потяну.
Готов поменять на 2 подешевле. В комплекте съёмныйаккумулятор на 10-12 часов работы. 

edit log

konkurent
18-9-2018 21:05 konkurent
konkurent
18-9-2018 21:11 konkurent
chkal
19-9-2018 02:56 chkal
quote:
Изначально написано konkurent:

Тепляк Армсайт Зевс,матрица 640Х512 частота 60 Гц, держит пулемет 12.5 мм,  

это вы где прочитали ?по моему перебор,......

Yuriysergievposad
19-9-2018 07:27 Yuriysergievposad
armasicht zeus PRO это.
Так что рекомендую указать в названии темы), очень редко prOшки тут.

edit log

konkurent
20-9-2018 19:46 konkurent
quote:
Изначально написано chkal:

это вы где прочитали ?по моему перебор,......

Бывает и не перебор...
А бывает и у прицелов пиксели сыпятся, правда есть программы которые их ретушируют, но это не решает всей проблемы полностью. Задался целью сделать из 1 прицела 2...
Ещё прошу коллег-форумчан в данной теме что нибудь присоветовать на достойную замену своему девайсу чтоб 9.3 и 12 калибр держал...
Склоняюсь к гражданскому АРМСАЙТУ и Прибалтийскому ПУЛЬСАРУ 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50...но нет опыта эксплуатации.
Заранее благодарен, с ув: Михаил. 

edit log

chkal
20-9-2018 23:17 chkal
quote:

Бывает и не перебор...
А бывает и у прицелов пиксели сыпятся, правда есть программы которые их ретушируют, но это не решает всей проблемы полностью. Задался целью сделать из 1 прицела 2...
Ещё прошу коллег-форумчан в данной теме что нибудь присоветовать на достойную замену своему девайсу чтоб 9.3 и 12 калибр держал...
Склоняюсь к гражданскому АРМСАЙТУ и Прибалтийскому ПУЛЬСАРУ 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50...но нет опыта эксплуатации.
Заранее благодарен, с ув: Михаил. 

17 микронки пульсаровские не держат 9 ку,проверил на двух апексах XQ на 38 и 50.причем с дтк пиксели тухнут,а по поводу залечить.на данных моделях у меня не получилось.прошивка у апекса кривая -пиксель лечишь,переходишь к другому ,а прежний опять ожил.

konkurent
21-9-2018 20:25 konkurent
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:главное 
armasicht zeus PRO это.
Так что рекомендую указать в названии темы), очень редко prOшки тут.

Спасибо, поправлю...это для тех кто "МАЛЕНЬКО ОТЛИЧАЕТ НЕЗАБУДКУ ОТ ДЕР..."
С уважением...
konkurent
21-9-2018 20:31 konkurent
quote:

17 микронки пульсаровские не держат 9 ку,проверил на двух апексах XQ на 38 и 50.причем с дтк пиксели тухнут,а по поводу залечить.на данных моделях у меня не получилось.прошивка у апекса кривая -пиксель лечишь,переходишь к другому ,а прежний опять ожил.

ПУЛЬСАР 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50 имел ввиду, про эти понятно...

chkal
22-9-2018 01:08 chkal
quote:

ПУЛЬСАР 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50 имел ввиду, про эти понятно...

имел ввиду апекс с улисом,а про трейл с китайской матрицей сказать нечего.

konkurent
22-9-2018 11:44 konkurent
quote:

имел ввиду апекс с улисом,а про трейл с китайской матрицей сказать нечего.

Все хвалят в большинстве почему то Флировскую мамашку, у неё пиксели не улетают или из за более чёткой картинки,...или это ошибочное мнение?
Но картинка ещё и от оптики зависит, слышал положительные отзывы об Израильской оптике и на Армиках тоже оптика на высоте...
С ув...
chkal
22-9-2018 14:34 chkal
quote:

Но картинка ещё и от оптики зависит, слышал положительные отзывы об Израильской оптике и на Армиках тоже оптика на высоте...
С ув...

вот и пришлось заказать армасайтовскую линзу на хелион хр-от родной не ввосторге ,но несмотря на 640 матрицу-картина говно,посмотрим исправит ситуацию линза или нет.

konkurent
23-9-2018 19:18 konkurent
quote:

вот и пришлось заказать армасайтовскую линзу на хелион хр-от родной не ввосторге ,но несмотря на 640 матрицу-картина говно,посмотрим исправит ситуацию линза или нет.

А она там своя или израильская?
А не проще взять тогда Армсайт 640, на ганзе он 480 вроде стоит, а держит он 9.3 или нет к стати???
С уважением!
konkurent
23-9-2018 19:22 konkurent
Плиз. Нашёл ценник 670 получается:
В продаже НОВЫЙ ARMASIGHT by FLIR ZEUS 640 3-24х75 (60Hz) ,
полный комплект, новая модель 2018 года! 10000$
chkal
23-9-2018 19:34 chkal
quote:

А она там своя или израильская?
А не проще взять тогда Армсайт 640, на ганзе он 480 вроде стоит, а держит он 9.3 или нет к стати???
С уважением!

наверное своя-кетайская.
по повожу проще взять 640 армик-наверное проще взять при наличии ден знаков,а в их отсутсвии как быть?
про 9.3 не могу сказать,не проовал.
Wyatt Earp
24-9-2018 15:13 Wyatt Earp
Специфичная модель. Хороший прицел, но не имеющий увеличения на стартовой кратности. С 50 или 100 фокусом он был-бы привлекательнее. Думаю, что проще его продать, чем ожидать предложений к обмену. Ни где в объявлении не увидел, сколько за него хотите?
konkurent
25-9-2018 11:45 konkurent
quote:
Изначально написано Wyatt Earp:
Специфичная модель. Хороший прицел, но не имеющий увеличения на стартовой кратности. С 50 или 100 фокусом он был-бы привлекательнее. Думаю, что проще его продать, чем ожидать предложений к обмену. Ни где в объявлении не увидел, сколько за него хотите?
Я его предложил к обмену, озвучьте цену в П.М. договоримся, не звери, прицел новый, но с учетом пары охот и желания приобрести скорее 2 НОВЫХ девайса, скинуть смогу думаю на 40% .  
С ув...
GTS 12
28-9-2018 10:01 GTS 12
Не пойму условий обмена. Вы хотите за свой прицел какой- то из названных и доплату или сразу два прицела?
konkurent
28-9-2018 21:50 konkurent
quote:
Изначально написано GTS 12:
Не пойму условий обмена. Вы хотите за свой прицел какой- то из названных и доплату или сразу два прицела?

В начале буду брать с 640 матрицей. Но прицелы Фортуна старого поколения и весом более 900 гр. не интересны. Прошу прощения что не озвучил сразу. Из фортуны будет интересна только серия Дженерал с 640 матрицей приветствуется. Можно один прицел 640 доплату обсудим.  
GTS 12
28-9-2018 23:14 GTS 12
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!

edit log

всего страниц: 2 : 12