Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела и ПРОДАМ УЖ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела и ПРОДАМ УЖЕ наверное

konkurent
P.M.
18-9-2018 20:59 konkurent
Планирую ОБМЕН Армсайта Зевс ПРО на 2 прицела побюджетней, денег на второй так и не набрал. 8-926-28-28-408. ЦЕНУ ПОСТАВЛЮ 500 (брал-800).
Предложенный Вами должен (хотя бы один из них держать 9.3Х62, матрица 640), второй 30-06 полуавтомат пусть 286 матрица...
Тепляк Армсайт Зевс ПРО, матрица 640Х512 частота 60 Гц, держит пулемет 12.5 мм, кратность 1-8 и подходит как для вышки и для полевых охот с подхода.
В отличие от многих других, пиксели не сыпятся, кроме того онполностью герметичен и СТП не меняется при изменении кратности (у дешёвых прицелов прииспользовании зума пуля летит в другую точку), вес прицела около 500 гр., оптика лучшая, есть компас, угломер и термометр (для горных охот), запись видео. Быстросъёмный крон на рычагах сядет на планку вивер-пикатини, можно использовать пристреляв
на разных 3 ствола. Цветов и прицельных планок куча. Одна охота осенью, ПРИЦЕЛ ПРОСТО ЧУМА, а причина обмена: надо 2 тепляка на свои 5 стволов, второй такой пока не потяну.
Готов поменять на 2 подешевле, либо 1 + доплата. В комплекте съёмныйаккумулятор на 10-12 часов работы.
konkurent
P.M.
18-9-2018 21:05 konkurent
click for enlarge 1280 X 1280 142.4 Kb click for enlarge 1280 X 1280 133.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 122.9 Kb click for enlarge 1280 X 1280 145.0 Kb click for enlarge 1280 X 1280 153.8 Kb
konkurent
P.M.
18-9-2018 21:11 konkurent
click for enlarge 1280 X 1280 142.4 Kb click for enlarge 1280 X 1280 133.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 122.9 Kb click for enlarge 1280 X 1280 145.0 Kb click for enlarge 1280 X 1280 153.8 Kb click for enlarge 1280 X 1280 126.8 Kb click for enlarge 1280 X 1280 126.6 Kb click for enlarge 1280 X 1280 192.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 153.7 Kb click for enlarge 1280 X 1280 170.3 Kb click for enlarge 1280 X 1280 125.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 141.1 Kb click for enlarge 1280 X 1280 147.4 Kb click for enlarge 1280 X 1280 140.9 Kb click for enlarge 1280 X 1280 147.5 Kb click for enlarge 1280 X 1280 75.8 Kb
chkal
P.M.
19-9-2018 02:56 chkal
konkurent:

Тепляк Армсайт Зевс,матрица 640Х512 частота 60 Гц, держит пулемет 12.5 мм,

это вы где прочитали ?по моему перебор,..... .

Yuriysergievposad
P.M.
19-9-2018 07:27 Yuriysergievposad
armasicht zeus PRO это.
Так что рекомендую указать в названии темы), очень редко prOшки тут.
konkurent
P.M.
20-9-2018 19:46 konkurent
chkal:

это вы где прочитали ?по моему перебор,......


Бывает и не перебор...
А бывает и у прицелов пиксели сыпятся, правда есть программы которые их ретушируют, но это не решает всей проблемы полностью. Задался целью сделать из 1 прицела 2...
Ещё прошу коллег-форумчан в данной теме что нибудь присоветовать на достойную замену своему девайсу чтоб 9.3 и 12 калибр держал...
Склоняюсь к гражданскому АРМСАЙТУ и Прибалтийскому ПУЛЬСАРУ 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50... но нет опыта эксплуатации.
Заранее благодарен, с ув: Михаил.
chkal
P.M.
20-9-2018 23:17 chkal
konkurent:

Бывает и не перебор...
А бывает и у прицелов пиксели сыпятся, правда есть программы которые их ретушируют, но это не решает всей проблемы полностью. Задался целью сделать из 1 прицела 2...
Ещё прошу коллег-форумчан в данной теме что нибудь присоветовать на достойную замену своему девайсу чтоб 9.3 и 12 калибр держал...
Склоняюсь к гражданскому АРМСАЙТУ и Прибалтийскому ПУЛЬСАРУ 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50... но нет опыта эксплуатации.
Заранее благодарен, с ув: Михаил.

17 микронки пульсаровские не держат 9 ку,проверил на двух апексах XQ на 38 и 50.причем с дтк пиксели тухнут,а по поводу залечить.на данных моделях у меня не получилось.прошивка у апекса кривая -пиксель лечишь,переходишь к другому ,а прежний опять ожил.

konkurent
P.M.
21-9-2018 20:25 konkurent
Yuriysergievposad:главное
armasicht zeus PRO это.
Так что рекомендую указать в названии темы), очень редко prOшки тут.

Спасибо, поправлю... это для тех кто "МАЛЕНЬКО ОТЛИЧАЕТ НЕЗАБУДКУ ОТ ДЕР... "
С уважением.. .
konkurent
P.M.
21-9-2018 20:31 konkurent
chkal:

17 микронки пульсаровские не держат 9 ку,проверил на двух апексах XQ на 38 и 50.причем с дтк пиксели тухнут,а по поводу залечить.на данных моделях у меня не получилось.прошивка у апекса кривая -пиксель лечишь,переходишь к другому ,а прежний опять ожил.


ПУЛЬСАР 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50 имел ввиду, про эти понятно...


chkal
P.M.
22-9-2018 01:08 chkal
konkurent:

ПУЛЬСАР 640 с 50 линзой Pulsar Trail XP50 имел ввиду, про эти понятно...

имел ввиду апекс с улисом,а про трейл с китайской матрицей сказать нечего.

konkurent
P.M.
22-9-2018 11:44 konkurent
chkal:

имел ввиду апекс с улисом,а про трейл с китайской матрицей сказать нечего.

Все хвалят в большинстве почему то Флировскую мамашку, у неё пиксели не улетают или из за более чёткой картинки,... или это ошибочное мнение?
Но картинка ещё и от оптики зависит, слышал положительные отзывы об Израильской оптике и на Армиках тоже оптика на высоте...
С ув.. .
chkal
P.M.
22-9-2018 14:34 chkal
konkurent:

Но картинка ещё и от оптики зависит, слышал положительные отзывы об Израильской оптике и на Армиках тоже оптика на высоте...
С ув...

вот и пришлось заказать армасайтовскую линзу на хелион хр-от родной не ввосторге ,но несмотря на 640 матрицу-картина говно,посмотрим исправит ситуацию линза или нет.

konkurent
P.M.
23-9-2018 19:18 konkurent
chkal:

вот и пришлось заказать армасайтовскую линзу на хелион хр-от родной не ввосторге ,но несмотря на 640 матрицу-картина говно,посмотрим исправит ситуацию линза или нет.


А она там своя или израильская?
А не проще взять тогда Армсайт 640, на ганзе он 480 вроде стоит, а держит он 9.3 или нет к стати???
С уважением!
konkurent
P.M.
23-9-2018 19:22 konkurent
Плиз. Нашёл ценник 670 получается:
В продаже НОВЫЙ ARMASIGHT by FLIR ZEUS 640 3-24х75 (60Hz) ,
полный комплект, новая модель 2018 года! 10000$
chkal
P.M.
23-9-2018 19:34 chkal
konkurent:

А она там своя или израильская?
А не проще взять тогда Армсайт 640, на ганзе он 480 вроде стоит, а держит он 9.3 или нет к стати???
С уважением!

наверное своя-кетайская.
по повожу проще взять 640 армик-наверное проще взять при наличии ден знаков,а в их отсутсвии как быть?
про 9.3 не могу сказать,не проовал.
Wyatt Earp
P.M.
24-9-2018 15:13 Wyatt Earp
Специфичная модель. Хороший прицел, но не имеющий увеличения на стартовой кратности. С 50 или 100 фокусом он был-бы привлекательнее. Думаю, что проще его продать, чем ожидать предложений к обмену. Ни где в объявлении не увидел, сколько за него хотите?
konkurent
P.M.
25-9-2018 11:45 konkurent
Wyatt Earp:
Специфичная модель. Хороший прицел, но не имеющий увеличения на стартовой кратности. С 50 или 100 фокусом он был-бы привлекательнее. Думаю, что проще его продать, чем ожидать предложений к обмену. Ни где в объявлении не увидел, сколько за него хотите?
Я его предложил к обмену, озвучьте цену в П.М. договоримся, не звери, прицел новый, но с учетом пары охот и желания приобрести скорее 2 НОВЫХ девайса, скинуть смогу думаю на 40% .
С ув.. .
GTS 12
P.M.
28-9-2018 10:01 GTS 12
Не пойму условий обмена. Вы хотите за свой прицел какой- то из названных и доплату или сразу два прицела?
konkurent
P.M.
28-9-2018 21:50 konkurent
GTS 12:
Не пойму условий обмена. Вы хотите за свой прицел какой- то из названных и доплату или сразу два прицела?

В начале буду брать с 640 матрицей. Но прицелы Фортуна старого поколения и весом более 900 гр. не интересны. Прошу прощения что не озвучил сразу. Из фортуны будет интересна только серия Дженерал с 640 матрицей приветствуется. Можно один прицел 640 доплату обсудим.
GTS 12
P.M.
28-9-2018 23:14 GTS 12
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!
konkurent
P.M.
29-9-2018 14:37 konkurent
GTS 12:
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!
Спасибо.
Пока предлогают только прицелы старых серий, либо с матрицей 286...
С ув....
konkurent
P.M.
12-10-2018 16:16 konkurent
zemba:
Если к нему линзу другую добавить, очень приличный прибор получится.
А с таким объективом, ни ... , ни в Красную армию, думаю, именно поэтому вы его и меняете. В качестве совета, купите и поставьте на него или 75й (~$1.2) или 82йHD (~ $2,3 тыс) объектив. Это очень несложно, но будет счастье. А мелкий продайте, на него найдутся желающие ради апгрейда Лайтов.
Для ориентации - диапазон цен, за которые можно найти 640е Армы/АТН'ны/Инфратехи на флире с 50-82 объективами от 400 до 550 тыс в зависимости от частоты кадров, объектива и способа калибровки.
Не нужен объектив больше для охоты с вышки и с подхода.. . у этого прицела совсем другие задачи- в частности быстрая стрельба для которой нужен больше угол обзора. А чем больше кратность, тем меньше угол обзора и эту формулу пока ещё никто не отменял...
Того-же раненого зверя добирать лучше с меньшей кратностью... линзу поставить не вопрос. Но всё равно в горах например нужна кратность больше в лесу не за чем... а универсального ничего нет. Поэтому и решил для себя что нужно 2 прицела иметь...
Присматривался ко всем Фортуне, Дедалам, АТН, и Пульсарам но ни один не держит калибры, либо сыпятся пиксели... а денег 400 тыр. поэтому всё это пройдено, готов поменять свой ПРО на армасайт попроще с Вашей доплатой.
А менять линзу нафиг не надо (моё мнение) лучше взять второй с 50 линзой (за глаза) большая увеличит вес прибора на порядок а на охоте это не есть УДОБНО...
С уважением.. .
konkurent
P.M.
13-10-2018 21:34 konkurent
zemba:
Писал не с целью вам предложить что-то к обмену со своей стороны. Свои продал, вместо них, что хотел, уже взял (тоже на 640м флире ). Мне кажется, искомого результата вам будет проще достигнуть продажей, а не обменом.

Ясно, спасибо, будет предложение по продаже буду рассматривать. Предложения то есть, а конкретики нет, похоже просто покупатели из разряда балоболов-задушевников...
С ув:
GTS 12
P.M.
14-10-2018 11:08 GTS 12
konkurent:

Ясно, спасибо, будет предложение по продаже буду рассматривать. Предложения то есть, а конкретики нет, похоже просто покупатели из разряда балоболов-задушевников...
С ув:

Если бы я решил заменить какой-то свой прицел, то выставил бы его на продажу с указанием цены и в дополнение указал, что именно готов принять в качестве оплаты с доплатой в обе стороны. Так я бы смог привлечь больше покупателей и быстрее добиться цели.
Вы не сделали главного- не назвали цену на свой прицел, а ожидание от покупателей каких-то предложений- это АУКЦИОН! Имхо, подобное поведение говорит лишь о том, что вы не очень-то представляете себе реальную цену своего прицела.
Обозначьте хоть какую-то цену в своем объявлении.
АП!

konkurent
P.M.
14-10-2018 21:07 konkurent
GTS 12:
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!

Что-то не пойму Вас.. .
konkurent
P.M.
14-10-2018 21:32 konkurent
GTS 12:

Если бы я решил заменить какой-то свой прицел, то выставил бы его на продажу с указанием цены и в дополнение указал, что именно готов принять в качестве оплаты с доплатой в обе стороны. Так я бы смог привлечь больше покупателей и быстрее добиться цели.
Вы не сделали главного- не назвали цену на свой прицел, а ожидание от покупателей каких-то предложений- это АУКЦИОН! Имхо, подобное поведение говорит лишь о том, что вы не очень-то представляете себе реальную цену своего прицела.
Обозначьте хоть какую-то цену в своем объявлении.
АП!


Какой ещё аукцион УВАЖАЕМЫЙ, у меня изначально тема по обмену? Вы хотите пример аукциона, зайдите в темы продажи пульсаров Pulsar Apex XQ50 2 темы без цен нашёл!
Обмен возможен и на 1 прицел с доплатой, которая зависит от цены предложенного мне прицела...
Вы мне предложили 2 прицела старых серий, они меня не устроили, какую Вам цену обозначить если я прицел меняю...
Если вы предложите и обозначите что-то конкретное, которое тоже будет иметь стоимость конкретную, тогда я смогу понять размер доплаты, а пока тема открыта.. .
С уважением.
GTS 12
P.M.
14-10-2018 22:20 GTS 12
konkurent:

Какой ещё аукцион УВАЖАЕМЫЙ, у меня изначально тема по обмену? Вы хотите пример аукциона, зайдите в тему продажи пульсара ТРЕЙЛ 50.
Обмен возможен и на 1 прицел с доплатой, которая зависит от цены предложенного мне прицела...
Вы мне предложили 2 прицела старых серий, они меня не устроили, какую Вам цену обозначить если я прицел меняю...
Если вы предложите и обозначите что-то конкретное, которое тоже будет иметь стоимость конкретную, тогда я смогу понять размер доплаты, а пока тема открыта.. .
С уважением.

Вы меня с кем-то путаете. В вашей теме я позволил себе несколько высказываний- АПов, но ни чего не предлагал в обмен.

konkurent
P.M.
14-10-2018 22:45 konkurent
GTS 12:

Вы меня с кем-то путаете. В вашей теме я позволил себе несколько высказываний, но ни чего не предлагал в обмен.


Простите меня, видимо это zemba предложил прицел фортуну старой серии который меня не интересует...
С ув.. .
konkurent
P.M.
15-10-2018 22:18 konkurent
zemba:
Это я предлагал вам конкретные Фортуну и Армасайт, и каждый был с конкретной ценой Но уже обменял их путем купли-продажи
Свои сомнения по форм-фактору прибора и формату предложения написал выше. У вас иной взгляд, возможно он правильный, удачи!

Спасибо, я уже понял, кто ищет тот всегда найдёт...
С ув:
Rifovich
P.M.
23-8-2019 18:10 Rifovich
Напишите мне цену в личку плз
konkurent
P.M.
23-1-2019 14:10 konkurent
zemba:

Время идет, "крокодил не ловится".
Цену бы поставили адекватную, глядишь и срослось бы.
В качестве Апа))

Спасибо за совет... продать за бесценок нет задачи, уступить можно. Не продам, куплю второй прицел просто.
С уважением.
zemba
P.M.
18-12-2019 23:00 zemba
Увидел, вы подняли тему после года висения.
Достойная уважения настойчивость
Предлагаю вариант вам остаться с любимым прицелом, держащим 12,5 мм пулемёт, получив при этом желаемое - давайте махнемся.
Я вам объектив 50HD из темы Объектив Армасайт 50HD, Москва, продан, тема закрыта, который вы поставите на свой прицел. Цена в теме есть.
Вы мне объектив от вашего прицела + доплата. Такой стоит 550$, т.е. 85-35=50.
konkurent
P.M.
17-2-2020 13:59 konkurent
zemba:
Увидел, вы подняли тему после года висения.
Достойная уважения настойчивость
Предлагаю вариант вам остаться с любимым прицелом, держащим 12,5 мм пулемёт, получив при этом желаемое - давайте махнемся.
Я вам объектив 50HD из темы Объектив Армасайт 50HD, Москва, продан, тема закрыта, который вы поставите на свой прицел. Цена в теме есть.
Вы мне объектив от вашего прицела + доплата. Такой стоит 550$, т.е. 85-35=50.
Пока не буду колхозить не понятно что потом выйдет... прошивка не подойдёт и фокусное расстояние. Задачи до 500 м выполняет.
Спасибо с ув...
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела и ПРОДАМ УЖ ...