Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела и ПРОДАМ УЖЕ наверное ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
konkurent
29-9-2018 14:37 konkurent
quote:
Изначально написано GTS 12:
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!
Спасибо. 
Пока предлогают только прицелы старых серий,  либо с матрицей 286...
С ув.... 

edit log

zemba
12-10-2018 11:10 zemba
Если к нему линзу другую добавить, очень приличный прибор получится.
А с таким объективом, ни ..., ни в Красную армию, думаю, именно поэтому вы его и меняете. В качестве совета, купите и поставьте на него или 75й (~$1.2) или 82йHD (~ $2,3 тыс) объектив. Это очень несложно, но будет счастье. А мелкий продайте, на него найдутся желающие ради апгрейда Лайтов.
Для ориентации - диапазон цен, за которые можно найти 640е Армы/АТН'ны/Инфратехи на флире с 50-82 объективами от 400 до 550 тыс в зависимости от частоты кадров, объектива и способа калибровки.

edit log

konkurent
12-10-2018 16:16 konkurent
quote:
Изначально написано zemba:
Если к нему линзу другую добавить, очень приличный прибор получится.
А с таким объективом, ни ..., ни в Красную армию, думаю, именно поэтому вы его и меняете. В качестве совета, купите и поставьте на него или 75й (~$1.2) или 82йHD (~ $2,3 тыс) объектив. Это очень несложно, но будет счастье. А мелкий продайте, на него найдутся желающие ради апгрейда Лайтов.
Для ориентации - диапазон цен, за которые можно найти 640е Армы/АТН'ны/Инфратехи на флире с 50-82 объективами от 400 до 550 тыс в зависимости от частоты кадров, объектива и способа калибровки.
Не нужен объектив больше для охоты с вышки и с подхода... у этого прицела совсем другие задачи- в частности быстрая стрельба для которой нужен больше угол обзора. А чем больше кратность, тем меньше угол обзора и эту формулу пока ещё никто не отменял...
Того-же раненого зверя добирать лучше с меньшей кратностью...линзу поставить не вопрос. Но всё равно в горах например нужна кратность больше в лесу не за чем...а универсального ничего нет. Поэтому и решил для себя что нужно 2 прицела иметь...
Присматривался ко всем Фортуне, Дедалам, АТН, и Пульсарам но ни один не держит калибры, либо сыпятся пиксели...а денег 400 тыр. поэтому всё это пройдено, готов поменять свой ПРО на армасайт попроще с Вашей доплатой. 
А менять линзу нафиг не надо (моё мнение) лучше взять второй с 50 линзой (за глаза) большая увеличит вес прибора на порядок а на охоте это не есть УДОБНО...
С уважением...
zemba
12-10-2018 16:45 zemba
Писал не с целью вам предложить что-то к обмену со своей стороны. Свои продал, вместо них, что хотел, уже взял (тоже на 640м флире ). Мне кажется, искомого результата вам будет проще достигнуть продажей, а не обменом.

edit log

konkurent
13-10-2018 21:34 konkurent
quote:
Писал не с целью вам предложить что-то к обмену со своей стороны. Свои продал, вместо них, что хотел, уже взял (тоже на 640м флире ). Мне кажется, искомого результата вам будет проще достигнуть продажей, а не обменом.

Ясно, спасибо, будет предложение по продаже буду рассматривать. Предложения то есть, а конкретики нет, похоже просто покупатели из разряда балоболов-задушевников...
С ув: 
GTS 12
14-10-2018 11:08 GTS 12
quote:
Изначально написано konkurent:

Ясно, спасибо, будет предложение по продаже буду рассматривать. Предложения то есть, а конкретики нет, похоже просто покупатели из разряда балоболов-задушевников...
С ув: 

Если бы я решил заменить какой-то свой прицел, то выставил бы его на продажу с указанием цены и в дополнение указал, что именно готов принять в качестве оплаты с доплатой в обе стороны. Так я бы смог привлечь больше покупателей и быстрее добиться цели.
Вы не сделали главного- не назвали цену на свой прицел, а ожидание от покупателей каких-то предложений- это АУКЦИОН! Имхо, подобное поведение говорит лишь о том, что вы не очень-то представляете себе реальную цену своего прицела.
Обозначьте хоть какую-то цену в своем объявлении.
АП!

edit log

konkurent
14-10-2018 21:07 konkurent
quote:
Я задал вопрос лишь из праздного любопытства, а сам прицел мне не нужен.
Тему вверх!

Что-то не пойму Вас...
konkurent
14-10-2018 21:32 konkurent
quote:

Если бы я решил заменить какой-то свой прицел, то выставил бы его на продажу с указанием цены и в дополнение указал, что именно готов принять в качестве оплаты с доплатой в обе стороны. Так я бы смог привлечь больше покупателей и быстрее добиться цели.
Вы не сделали главного- не назвали цену на свой прицел, а ожидание от покупателей каких-то предложений- это АУКЦИОН! Имхо, подобное поведение говорит лишь о том, что вы не очень-то представляете себе реальную цену своего прицела.
Обозначьте хоть какую-то цену в своем объявлении.
АП!

Какой ещё аукцион УВАЖАЕМЫЙ, у меня изначально тема по обмену? Вы хотите пример аукциона, зайдите в темы продажи пульсаров Pulsar Apex XQ50 2 темы без цен нашёл!
Обмен возможен и на 1 прицел с доплатой, которая зависит от цены предложенного мне прицела...
Вы мне предложили 2 прицела старых серий, они меня не устроили, какую Вам цену обозначить если я прицел меняю...
Если  вы предложите и обозначите что-то конкретное, которое тоже будет иметь стоимость конкретную, тогда я смогу понять размер доплаты, а пока тема открыта...  
С уважением.

edit log

GTS 12
14-10-2018 22:20 GTS 12
quote:

Какой ещё аукцион УВАЖАЕМЫЙ, у меня изначально тема по обмену? Вы хотите пример аукциона, зайдите в тему продажи пульсара ТРЕЙЛ 50. 
Обмен возможен и на 1 прицел с доплатой, которая зависит от цены предложенного мне прицела...
Вы мне предложили 2 прицела старых серий, они меня не устроили, какую Вам цену обозначить если я прицел меняю...
Если  вы предложите и обозначите что-то конкретное, которое тоже будет иметь стоимость конкретную, тогда я смогу понять размер доплаты, а пока тема открыта...  
С уважением.

Вы меня с кем-то путаете. В вашей теме я позволил себе несколько высказываний- АПов, но ни чего не предлагал в обмен.

edit log

konkurent
14-10-2018 22:45 konkurent
quote:

Вы меня с кем-то путаете. В вашей теме я позволил себе несколько высказываний, но ни чего не предлагал в обмен.

Простите меня, видимо это zemba предложил прицел фортуну старой серии который меня не интересует...
С ув...
zemba
15-10-2018 11:55 zemba
Это я предлагал вам конкретные Фортуну и Армасайт, и каждый был с конкретной ценой Но уже обменял их путем купли-продажи
Свои сомнения по форм-фактору прибора и формату предложения написал выше. У вас иной взгляд, возможно он правильный, удачи!

edit log

konkurent
15-10-2018 22:18 konkurent
quote:
Это я предлагал вам конкретные Фортуну и Армасайт, и каждый был с конкретной ценой Но уже обменял их путем купли-продажи
Свои сомнения по форм-фактору прибора и формату предложения написал выше. У вас иной взгляд, возможно он правильный, удачи!

Спасибо, я уже понял, кто ищет тот всегда найдёт...
С ув:
zemba
21-1-2019 00:41 zemba
quote:
кто ищет тот всегда найдёт...
С ув:

Время идет, "крокодил не ловится".
Цену бы поставили адекватную, глядишь и срослось бы.
В качестве Апа))

Rifovich
23-8-2019 18:10 Rifovich
Напишите мне цену в личку плз
konkurent
23-1-2019 14:10 konkurent
quote:

Время идет, "крокодил не ловится".
Цену бы поставили адекватную, глядишь и срослось бы.
В качестве Апа))

Спасибо за совет...продать за бесценок нет задачи, уступить можно. Не продам, куплю второй прицел просто.
С уважением.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Армсайт 640 PRO ОБМЕН на 2 прицела и ПРОДАМ УЖЕ наверное ( 2 )