Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам прицел поколения 3+ Катод 2-3/4 HR 90 000р

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам прицел поколения 3+ Катод 2-3/4 HR 90 000р

Eders
P.M.
14-9-2018 14:47 Eders
Всем привет .

Продам прицел поколения 3+ Катод 2-3/4 HR
цена 90 т р.

Брался вот здесь
ПРОДАН прицел поколения 3+ Катод 2-3/4 HR! С отборным ЭОПом! 90 000р!


Пощупал, посмотрел,потестил . Хороший прицел за свои деньги, очень тугая фокусировка, небольшие габариты в сравнении с дедалом, не самая лучшая компоновка переключателей-регулировки .

Покупаю-продаю для того , чтобы было собственное мнение , так сказать опыта набираюсь.

Посмотреть , пощупать как всегда можно по адресу Санкт-Петербург , Большой пр. П.С. дом 92 лит В, магазин "Полюс"

PS. Фото есть в теме где брал . Если что то доп-но надо , пишите .

Крон на вивер продается отдельно .

TVM1977
P.M.
14-9-2018 16:57 TVM1977
Приветствую!набираться опыта таким способом не дороговато?смотрел этот прицел(благо Ярославль не очень далеко).насчёт омни-8(как продавец сказал) незнаю,не сталкивался,но в целом картинка нормальная.типа АП
Eders
P.M.
14-9-2018 17:13 Eders

а как иначе? пока есть возможность буду так и делать . Тем более не все же подряд беру .
Eders
P.M.
14-9-2018 17:14 Eders
Вот с тепликами тут конечно накладно , но будем искать варианты
flagman8
P.M.
2-10-2018 10:10 flagman8
пощупать как всегда можно по адресу Санкт-Петербург , Большой пр. П.С. дом 92 лит В, магазин "Полюс"

смотрел этот прицел(благо Ярославль не очень далеко)

Интересно, понимаешь. Теме АП
Eders
P.M.
3-10-2018 08:30 Eders
Благодарю.
Balabin_Slava
P.M.
15-10-2018 10:54 Balabin_Slava
Фото крона на вивер можно?
Eders
P.M.
15-10-2018 10:57 Eders
Можно . Но теперь только на выходных. К сожалению забыл все на даче.
Собственно у меня их два на выбор .

Позже фото скину.

Balabin_Slava
P.M.
18-10-2018 10:39 Balabin_Slava
крон по чем?
Eders
P.M.
18-10-2018 15:11 Eders
3500 цена крона. Фото на выходных скину
Eders
P.M.
23-10-2018 10:16 Eders

click for enlarge 1280 X 960 103.5 Kb
Tul Gun
P.M.
4-11-2018 17:09 Tul Gun
Посматриваю в сторону прицелов Катод, но вот что смущает: владеете меньше месяца и продаете. Рядом есть тема, тоже NMP 1-3/3x в октябре купил в ноябре продает. И еще есть пара тем. Ответ "перехожу на тепло" стал как бы универсальным, но хочется всеж узнать почему катоды так быстро скидывают или я ошибаюсь?
User185
P.M.
4-11-2018 17:39 User185
Ошибаетесь. Я свой катод купил и продаю, не устанавливая на оружие. С момента покупки, до того как выставил его на продажу прошло 2 недели. Сравнил со всем, чем только можно. Картинка на высоте.
Картинки на катодах одни из лучших. Размеры и вес вне конкуренции. А что странного, что люди с трешки переходят на тепло? По моему очень даже логичный переход.
Eders
P.M.
4-11-2018 21:51 Eders
Уважаемый, я не написал что перехожу на тепло . На тепло уже давно перешел . Честно сказал что беру на тест . Имею несколько карабинов, поэтому пользую катодовскую трешку , тепло на другом стоит .
Цель тупо скинуть не стоит , надо берите не надо не берите .
Все что хотел от себя про прицел я высказал .
Если что то смущает , посмотрите мою историю продаж и все станет ясно .
Eders
P.M.
7-11-2018 15:25 Eders
Продано . Спасибо Георгию , удачных охот.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам прицел поколения 3+ Катод 2-3/4 HR 90 000р