Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам пнв 3го поколения от 49000 монокуляры. pvs14, atn (2+). катод и т.д. нино

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Madronin
22-7-2018 22:38 Madronin
Доброго времени уважаемые форумчане, продам ПНВ приборы. Тема будет пополняться по мере поступления приборов. Любая информация, фото, видео и т.п. по указанным нижнее контактам!!!

1.ПРОДАН МОЖНО СОБРАТЬ ПОДОБНОЕ ПНВ Монокуляр Gen 3, корпус МНВ к ( "Катод") есть коцка на обьективе, меньше миллиметра, на картинку если и влияет то мало заметно, я не разобрал в остальном состояние корпуса как у нового, без видимых следов эксплуатации. Пятно в центре и пятнышко на 11 часов (имеет белый ореол при малой освещённости, глаз не режет). Эоп американец Litton m851 (согласно всеми любимому сайту aunv.blackice omni 4/5, autogate нет). Отличный вариант для начинающих и опытных пользователей Дает хорошую картинку, не смотря на пятно вполне можно пользоваться и явно даст фору 2+. В комплекте прибор и оголовье.

Ценник 49000

2. ПРОДАН Прицел ATN Trident 2+ 2х кратный б/у. ЭОП восстановлен Геннадием, ЭОП американец. Сетка крест, внутренний крест имеет подсветку, но она оооочень слабенькая. Хорошее ЧПЗ

Ценник ПРОДАН рублей

3. PVS 14 Gen 3 на американском ЭОПе Omni 5 MX10160 (не имеет ручной регулировки яркости, БЕЗ Autogate) Корпус новый, за исключением окуляра, он от ANVIS и бу (окуляры на ANVIS и PVS14 взаимозаменяемы) Хорошее чпз, имеет немного пылинок при сборке, точек на ЭОПе не обнаружено. ЭОП имеет NSN, серейник и прочее фото скину по запросу. В центре на другом корпусе была видна 'сеточка', на пвс14 корпусе ее не видно, но она была))

Ценник 124 000 рублей (В меру торгуемо) в комплекте только прибор.

4. В сборке еще один PVS14 c тем же вводными тоже будет омни 5, но ЭОП другой фирмы. После сборки добавлю подробности.

5. Есть несколько дефектных ЭОПов омни 4, в основном M951 американцы (формфактор MX10160 / 62г и 101г) на них можно собрать приборы на Катодских корпусах или приобрести отдельно, ценник от 29000 до 34000 рублей. Пример ЭОПа на фото.

6. В пути эопы MX11769, mx10130 omni 7 autogate на зап части, на многих живы ВИПы, сами трубы восстановлению не подлежат. Цена договорная от 9 000

Пересылу - да. Почта/сдэк/EMS, иные ТК по согласованию.
Оплата на карту Сбера, либо лично в руки. Для желающих можно оплатить PayPal'ом, либо через ваших доверенных людей в НиНо.
Местонахождения: Нижний Новгород
Пересыл на ваше усмотрение: ТК, Почта, major, ems иные ТК по согласованию.
Контакты, личка. Почта в профиле. Моб. +7 92О 257 56 О1. Ватсап
'Всекте' vk.com/madronin

Другие мои темы
Моя тема со штанами Crye Precission
https://forum.guns.ru/forummessage/114/1752573.html

Моя тема с прицелами Eotech, их там много от 18500
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2211034.html

Моя тема с ЛЦУ PEQ14 и Surefire M720V
[URL=https://forum.guns.ru/forummessage/256/2223405.html [/URL] [/color]

edit log

Rescue Officer
17-8-2018 23:07 Rescue Officer