Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продам тепловая гляделка -FLIR HS 307 PRO ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
PASCHA58
1-8-2018 18:22 PASCHA58
quote:
Originally posted by chkal:

прибор действительно хороший

Александр,спасибо за оценку....
Yuriysergievposad
3-8-2018 09:14 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано chkal:
прибор действительно хороший и самые добрые воспоминания оставил,не о все приборах которые были можно так хорошо отозваться.

Значит просто ждёт своего нового владельца и думаю не долго будет в ожидании.

PASCHA58
4-8-2018 14:13 PASCHA58
quote:
Originally posted by Yuriysergievposad:

Значит просто ждёт своего нового владельца

Юра,эти владельцы т.е. продуманы,достали,надо очень дешево,и оплата при получении,и надо чтобы все и все,у нас нормальных понравилось ,резерв ,перевел,получил,у них это целая традиция,сбавь,убавь,--резерв снимаю.В моем профайле я ни на одну вещь цену не попросил скинуть,бесят они меня.АП с моей стороны плохой для меня,но тем не менее,не могу удержаться.Кто интерес имеет,пишите,звоните,ПРОДУМАНЫ--грубить не буду,знайте свое место.
Yuriysergievposad
4-8-2018 21:28 Yuriysergievposad
quote:
Изначально написано PASCHA58:

Юра,эти владельцы т.е. продуманы,достали,надо очень дешево,и оплата при получении,и надо чтобы все и все,у нас нормальных понравилось ,резерв ,перевел,получил,у них это целая традиция,сбавь,убавь,--резерв снимаю.В моем профайле я ни на одну вещь цену не попросил скинуть,бесят они меня.АП с моей стороны плохой для меня,но тем не менее,не могу удержаться.Кто интерес имеет,пишите,звоните,ПРОДУМАНЫ--грубить не буду,знайте свое место.

👍👍👍

igor199
4-8-2018 22:57 igor199
Ну ещё можно добавить, находят некоторые за пять копеек, в том числе на авито, и плодятся темы потом: меня кинули, взломали профиль, зеки с авито не дремлют и т.д.
PASCHA58
5-8-2018 07:35 PASCHA58
quote:
Originally posted by igor199:

4-8-2018 22:57        
Ну ещё можно добавить, находят некоторые за пять копеек, в том числе на авито, и плодятся темы потом: меня кинули, взломали профиль, зеки с авито не дремлют и т.д.

С этим согласен.
Yuriysergievposad
6-8-2018 07:39 Yuriysergievposad
quote:

С этим согласен.

Павел скажите пожалуйста , какая дистанция обнаружения человека или ещё кого-то у прибора, из вашего опыта?

edit log

PASCHA58
7-8-2018 20:15 PASCHA58
Юрий,честно скажу,я им практически не пользовался,не было надобности пока.У нас ночи светлые летом,брал впрок надеясь на переезд в более темный регион.Со слов Уважаемого форумчанина,вставлю его описание,думаю ничего в этом страшного не будет----- Свиней на поле без растительности отчетливо видел в нем метров за 800, косуль на скошенном поле так же. В высокой пшенице видно было, если спины хоть чуть выступали. Но преимущества тепла перед ночником было налицо-----как то так.
Yuriysergievposad
8-8-2018 13:04 Yuriysergievposad
quote:
Юрий,честно скажу,я им практически не пользовался,не было надобности пока.У нас ночи светлые летом,брал впрок надеясь на переезд в более темный регион.Со слов Уважаемого форумчанина,вставлю его описание,думаю ничего в этом страшного не будет----- Свиней на поле без растительности отчетливо видел в нем метров за 800, косуль на скошенном поле так же. В высокой пшенице видно было, если спины хоть чуть выступали. Но преимущества тепла перед ночником было налицо-----как то так.

Понял.

PASCHA58
10-8-2018 18:48 PASCHA58
Цена вниз---190000......
Yuriysergievposad
11-8-2018 10:29 Yuriysergievposad
quote:
Цена вниз---190000......

А доллар уже 67

PASCHA58
11-8-2018 12:35 PASCHA58
quote:

А доллар уже 67

Так то оно так,но в России зарплату получают в рублях.
Yuriysergievposad
13-8-2018 05:45 Yuriysergievposad
quote:

Wyatt Earp
13-8-2018 11:25 Wyatt Earp
quote:

Поддержу продажу! Но, на самом деле, американцам нет ни какого дела до того в какой валюте в России получают зарплату. Мало того, санкции еще больше ужесточаются и поставок Флир не будет ни за дешево, ни за дорого.

PASCHA58
13-8-2018 18:51 PASCHA58
quote:
Originally posted by Wyatt Earp:

санкции еще больше ужесточаются и поставок Флир не будет ни за дешево, ни за дорого.

Однако,надо подумать,возьму на заметку.
Yuriysergievposad
13-8-2018 22:32 Yuriysergievposad
quote:

Однако,надо подумать,возьму на заметку.

Такие весчи как правило продаются за $ по курсу
Обнищал народ

PASCHA58
16-8-2018 14:14 PASCHA58
quote:

Такие весчи как правило продаются за $ по курсу

наверно,сниму с продажи...
PASCHA58
18-8-2018 18:43 PASCHA58
quote:
Originally posted by PASCHA58:

В КОНЦЕ СЕЗОНА...
Yuriysergievposad
21-8-2018 10:42 Yuriysergievposad
quote:

Если их два то нужно продать один, ведь кому-то нужен.

PASCHA58
21-8-2018 14:12 PASCHA58
quote:

Если их два то нужно продать один

Если по честному,у меня их три,когда крыша ехала,тогда и нахапал.
  всего страниц: 3 :  1  2  3