Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Аренда тепловизор

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Аренда тепловизор

soviet_ss
P.M.
18-6-2018 12:41 soviet_ss
Всем привет, хочу купить тепловизор, но не уверен, что охота мне понравится. Да и вообще нужен он или нет. Посему вопрос, может кто-нибудь сдать в аренду тепловизор на неделю под залог? Москва.
Brakonyer Ivan 999
P.M.
18-6-2018 13:00 Brakonyer Ivan 999
залог-на полную стоимость прибора? или как?
chkal
P.M.
18-6-2018 13:01 chkal
еще вопрос-прицел или гляделку нужно.
Yuriysergievposad
P.M.
18-6-2018 22:55 Yuriysergievposad
soviet_ss:
но не уверен, что охота мне понравится.

Дак может сначало "понять" что это такое и "придти" к этому... или не "придти"!?

Yuriysergievposad
P.M.
18-6-2018 22:56 Yuriysergievposad
soviet_ss:
Да и вообще нужен он или нет.

... для ночной охоты нужен!

Brakonyer Ivan 999
P.M.
18-6-2018 23:08 Brakonyer Ivan 999
Приезжайте в Воронеж, посмотрите и в гляделку и в прицел)
soviet_ss
P.M.
20-6-2018 16:34 soviet_ss
Brakonyer Ivan 999:
Приезжайте в Воронеж, посмотрите и в гляделку и в прицел)

Залог, само собой, на полную стоимость. Охочусь в Ростовской области, могу заехать в Воронеж по пути, но просто посмотреть смысла нет - насмотрелся уже)) Хочу на охоте попробовать. А то с лампой надоело.

soviet_ss
P.M.
20-6-2018 16:35 soviet_ss
chkal:
еще вопрос-прицел или гляделку нужно.

Да хотя бы гляделку, так-то у меня ночной прицел есть, но он для поиска не подходит.

soviet_ss
P.M.
20-6-2018 16:41 soviet_ss
Yuriysergievposad:

Дак может сначало "понять" что это такое и "придти" к этому... или не "придти"!?

Я имел ввиду охота с тепловизором понравится или нет)

nafamidan
P.M.
25-6-2018 15:10 nafamidan
Pulsar xd50s могу предложить в Москве
soviet_ss
P.M.
26-6-2018 11:02 soviet_ss
nafamidan:
Pulsar xd50s могу предложить в Москве

Отписал в личку!

>