Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплоприцел Инфратех ИТ-315 640х480 30 гц недорого ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
igor199
17-3-2019 17:59 igor199
quote:
Изначально написано IvanichIvan:

не случилось с резервом. до мая не заберут, оставишь себе,

IvanichIvan
2-4-2019 13:21 IvanichIvan
В продаже прицел, для желающих и умеющих стрелять точно
click for enlarge 1707 X 1280 219.3 Kb
chkal
8-4-2019 10:32 chkal
подниму,сравнивая со своим-вес радует.
pp18
8-4-2019 17:28 pp18
quote:
Изначально написано chkal:
подниму,сравнивая со своим-вес радует.

А по качеству картинки?

IvanichIvan
8-4-2019 19:03 IvanichIvan
quote:
Изначально написано pp18:

А по качеству картинки?

Качество картинки очень очень, посмотрите видео специально выложил, оно несколько хуже чем в приборе потому как регулировки яркости и контраста меняются в окуляре, а на видео выходе нет, там заяц есть на 140 м, ради интереса в ютубе найдите зайца на тепловизоре на других приборах.
Ну а так у приятеля квантум 50-й, он обычно просит определить хто там, заяц или козёл или ещё кто, то есть видеть то видит, а чтоб понять, надо флир

Yuriysergievposad
12-4-2019 21:10 Yuriysergievposad
quote:

флир

💪💪💪

IvanichIvan
17-4-2019 09:55 IvanichIvan
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

💪💪💪

Многие на форуме спорят что лучше флир или улис или китай, думаю картинка складывается из комплекса факторов: матрица, качественный объектив, задний дисплей, окуляр, программное обеспечение всё это, а не только матрица, даёт картинку на выходе
Так вот конкретно в этом приборе все эти факторы настроены, подобраны и поставлены из одного места(сша), поэтому прибор такой сбалансированный и качественный.
Многие производители матрицы берут в одном месте объективы в другом и т.д., но чтоб всё собрать и настроить нужны технологии и опыт, американцы здесь далеко впереди

Yuriysergievposad
17-4-2019 14:55 Yuriysergievposad
quote:

Что будет вместо него?

IvanichIvan
17-4-2019 18:53 IvanichIvan
quote:
Изначально написано Yuriysergievposad:

Что будет вместо него?

Думал утм оазис, у знакомого можно за недорого забрать, но она на вивер перед прицелом, а у меня оружия с таким длинным вивером нет,надо будет думать на счёт хомута как у дедалов и инфратеха бывают. А может даже 3-ху или 3+ возьму насадку какую, эффективность слабее, но за мясом давно уже не хожу, для пеших прогулок пойдёт думаю, есть возможность стрельнул, нет ну и ладно...

edit log

Yuriysergievposad
17-4-2019 22:07 Yuriysergievposad
quote:

Думал утм оазис, у знакомого можно за недорого забрать, но она

Если выйдет из строя...

igor199
17-4-2019 22:24 igor199
блин да заберу я прицел твой, чуть не хватает, уже оптику начал продавать.
у меня ружа два, оставим профиль твоего браунинга, и и по необходимости пользуйся
всего страниц: 4 : 1234