Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Нужна помощь в ремонте ПНВ !

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Нужна помощь в ремонте ПНВ !

Rershah
P.M.
11-5-2018 14:47 Rershah
Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчани нужна помощь в ремонте ПНВ Pulsar Sentinel GS 2.5x60. Стоял на Лось-7 (308 win),пристрелял и пользовался без проблем. Поставил на рем.700 sps,после пробной стрельбы понял что,что-то не то. Сдал прибор "мастерам",сказали барабаны поправок накрылись. Цена вопроса 13 т.р.-естественно отказался. ЭОП,сказали живой. Может кто-нибудь возьмется отремонтировать,не бесплатно конечно-но в пределах разумного? Или может его просто продать на запчасти? В общем буду благодарен любому совету!!!
С Уважением, Максим !
dgek8
P.M.
12-5-2018 10:26 dgek8
Про барабаны поправок -вряд ли ...
Скорее "поплыл " эоп . Замена бессмысленна .
Rershah
P.M.
12-5-2018 19:10 Rershah
Диагностика сказала барабаны. Что теперь с ним делать? Можно ли его продать в таком виде?
sv-2
P.M.
13-5-2018 07:49 sv-2
Хоть барабаны,хоть ЭОП.Смысл ремонта отсутствует! Перевод денег,нервов и время. Если надумаете на запчасти ,то могу забрать .Мне нужен умножитель для такого же. В случае возможности ремонта верну .
Rershah
P.M.
13-5-2018 09:22 Rershah
У товарища такой же,но у него поплыла сетка. Отдал в ремонт,взяли в районе 3т.р.,до сих пор работает.
Написал в РМ.
Lexaglebov
P.M.
24-5-2018 08:22 Lexaglebov
В резерв
Rershah
P.M.
24-5-2018 08:33 Rershah
Lexaglebov:
В резерв

Принято

Lexaglebov
P.M.
30-5-2018 14:14 Lexaglebov
Я думаю тему можно закрыть
Rershah
P.M.
30-5-2018 18:23 Rershah
Lexaglebov:
Я думаю тему можно закрыть

На усмотрение модератора!
Тема больше не актуальна!!!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Нужна помощь в ремонте ПНВ !