Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплики Арма-лайт, 1000дол ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 27 : 123...24252627
Тепловизионный прицел Pulsar TrailПродам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNТепловизоры и прицелы ночного видения для охоты: Pulsar, Yukon, Fortuna, ATN.
TUT.RU - тепловизоры и прицелыПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Pulsar Accolade, THERMION, Axion, Trail ХР50, Trail LRF, ATN MARS 4, Атн X-Sight 4KНочные прицелы Yukon Photon
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Trijicon REAP-IR 60MM Trijicon IR-HUNTER MKIII 60MM ATN THOR 4 384
Тепловизионная оптика Pulsar, Dedal, ATN - Скидки! Гарантия! Бесплатная доставка!Тепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
VEBER: ночная оптика, тепловизоры, товары для охоты. 25 лет на рынке. Свой сервисный центр.Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In
Официальный представитель PARD в России. Гарантия 24 мес. Все в наличии. Прицелы, насадки, тепловизоры для ночной охоты.TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATN
Официальный представитель PULSAR в России
Автор
Тема: Теплики Арма-лайт, 1000дол
onagat
14-4-2018 22:48 onagat
первое сообщение в теме:
Заканчиваю проект Лайта на Армасайтовских линзах,более подробное описание во вторник

edit log

zemba
2-11-2019 15:16 zemba
Прямая пропорция - поле 38го умножьте на 0,76.
У Арма есть объектив 42, но какой у него реальный фокус, я не знаю, точно больше 42мм, подозреваю тоже 50. И относительное у него не единица, и покрытия попроще, чем в линии HD.
Вроде есть у Офира, Серп выше писал. Но в каталоге на сайте Офира я с полной единицей и ручной регулировкой не увидел.

edit log

zemba_alt
11-11-2019 21:49 zemba_alt
Мне, наверно как "великому знатоку" , задали вопрос про 35HD, который я ставил на АрмаЛайт. Поскольку реальным знатоком себя считать не могу, задал зеркальный вопрос Александру. Готов поделиться:
1. Есть старая модификация, которая имеет диаметр линзы больше фокусного расстояния, покрытие желтоватого цвета.
2. Более новая модификация имеет меньший диаметр (сколько, померю, как до загорода доеду), но улучшенное покрытие.
3. При одинаковых линзах есть гляделочное и прицельное исполнения, которые отличаются механизмом фокусировки. На прицельном он сделан, чтобы не сбивалась СТП. Прицельный дороже.
Оба объектива, что я ставил, были абсолютно одинаковые, относятся к новой модификации, исполнение прицельное. Т.е. год назад, когда я брал первый 35й, была уже новая модификация.

edit log

Serz*
12-11-2019 13:30 Serz*
Глеб Приветствую! Если можете напишите Мне на почту телефончик его и ватсап связаться с Александром .
Приобретал у Александра тоже, но связь с Ним потерял.
zemba
12-11-2019 14:34 zemba
Извините, но чужие контакты дать не могу. Александр доступен (есть задержки ответной реакции) через ПМ. Напишите, в чем вопрос, оставьте свой номер, он перезванивает по Вайберу.

edit log

zemba
13-11-2019 09:29 zemba
Диаметр линзы у 35hd между 26 и 27 мм. Точнее померить линейкой не получилось, линза сидит глубоко в оправе, а лезть к ней железными губками штангенциркуля опасаюсь.
всего страниц: 27 : 123...24252627

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Теплики Арма-лайт, 1000дол ( 27 )