Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам теплоприцел апекс xd50 цена 215 т.р. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Продам теплоприцел апекс xd50 цена 215 т.р.

Gosha163
P.M.
6-4-2018 15:02 Gosha163
потому что не сезон). Серега, Ваня, а я вам говорил, не куй продавать, оставляйте себе и получайте удовольствие от охот.
ЛЦУИК
P.M.
6-4-2018 19:39 ЛЦУИК
Согласен Игорь + ЧМО 18это
Сейчас если выкручусь с пенсионом
То сниму с продажи .
ЛЦУИК
P.M.
6-4-2018 19:42 ЛЦУИК
На олимпиаде в Сочи одни бюджетники чинуши со всей страны там были хавка 2 раз в день бесплатно и ночлег тоже бесплатно.
Сейчас если европейцы не приедут будет таже Байда с бюджетниками чинушами они у нас бедные)))
Если бы простых учителей ,врачей послали то ладно ..
PASCHA58
P.M.
7-4-2018 08:03 PASCHA58
Originally posted by Gosha163:

потому что не сезон


Не в сезоне дело,хотят совсем халявы.. .
Originally posted by ЛЦУИК:

Сейчас если выкручусь с пенсионом
То сниму с продажи .


выкрутишься,я тоже снял,хрен на хрен менять,только время зря терять.. .
ЛЦУИК
P.M.
7-4-2018 14:42 ЛЦУИК
Originally posted by PASCHA58:

Не в сезоне дело,хотят совсем халявы.. .


Спасибо за поддержку!!!
Я работал три года егерем без апекса 50 был как без рук и без глаз,год назад приобрел
в связи с уходом на пенсион и решил оставить только теплогляделку теплострелялку,а апекс 50 продать,но видно не судьба.
Очень часто использовал апекс 50 как гляделку там где обнаруживал апекс50 та же гляделка пульсар50 видел на много хуже и не видел то что я видел в апекс 50,может это мое субективное мнение
по функционалу дали240 меня полностью устраивает и как стрелялка гладелка.

PASCHA58
P.M.
8-4-2018 07:56 PASCHA58
Originally posted by ЛЦУИК:

обнаруживал апекс50


некоторые выдающиеся брэнды,видят тепло хуже АПЕКСА
ЛЦУИК
P.M.
8-4-2018 13:33 ЛЦУИК
Про выдающиеся бренды не скажу а у нас был один вояка на охоте с пнз нашего творения стоимостью под лям а видел так же как апекс 50
А всего то засунули апекс в люминь и назвали пнз за лям )))
Это наверное творение нанотехнологий Чубайса взять чужое творение обернуть в люминь и назвать на но тепло прицелом с скорее всего с китайским улисом ))

ЛЦУИК
P.M.
9-4-2018 19:23 ЛЦУИК
Кто мне звонил с амурской области для вас 215т.р
Крон и епс
Для остальных 220т.р с акум.и зарядкой робитон
Цена вверх жаба меня душит за бесплатно отдавать )))
ЛЦУИК
P.M.
9-4-2018 21:34 ЛЦУИК
Тема: Продам теплоприцел апекс xd50 цена 215 т.р. (просмотров: 860)
почти 900 просмотров
Moskalev
P.M.
10-4-2018 22:44 Moskalev
Количество просмотров ни о чем не говорит.
Я тоже только вот прицел продал. В личку человек наверное 25 писало, 17 номер телефона просили. Один в личке торговался со мной неделю в итоге я ему уступил, а он слился.
По настоящему реальный покупатель мозг компосировать не будет, он задал пару вопросов, обсудили детали сделки и на следующий день прицел уехал.
ЛЦУИК
P.M.
10-4-2018 23:13 ЛЦУИК
Спасибо
Прицел с продажи снимаю свои дела решил пенсионные малыми деньгами
ЛЦУИК
P.M.
10-4-2018 23:44 ЛЦУИК
Продан
Den1s
P.M.
10-4-2018 23:48 Den1s
Слава милостивому Аллаху, никто Вас разводить не станет!
а то я аж ганзы стал бояться.. .
ЛЦУИК
P.M.
11-4-2018 09:41 ЛЦУИК
И вам не хворать))

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам теплоприцел апекс xd50 цена 215 т.р. ( 2 )