Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
тепловизионный прицел арчер tsa 7r/640/75 lrf pro ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
стрелок1967
7-4-2018 00:25 стрелок1967
quote:
Какое отношение имеет насадка

не какое,если у арчера была картинка лучше.
quote:
Между "обкатывать " и "иметь готовую до копеек " есть разница

Разница есть в том что арчер под боком,как говорится 20 минут и ты уже в офисе,если что вдруг не то, а с единым эксклюзивным прибором даже если он лучше есть нюансы, ну про цену я уже молчу.

edit log

горец
7-4-2018 00:32 горец
Меня одно радует - на сегодня в мире только два аппарата с соответственным уровнем возможностей . И оба они разработаны не в штатах и прочих толерастиях .
Будучи 50/50 хохлом и москалем сей факт мне нравится !

Не взирая на то , что нам дуют в уши ....и там и тут ! Рано или поздно пена эта сойдет , а мы останемся

edit log

MrSidor
7-4-2018 00:33 MrSidor
Киев баллистику отшлифовал. Причём есть прошивки с автобаллистикой не только для семерки, но для девятки без дальномера. Дистанцию вручную, остальное автомат. Но нам их не видать.
стрелок1967
7-4-2018 00:35 стрелок1967
quote:
что нам дуют в уши

это да.
quote:
Киев баллистику отшлифовал

так и есть и цену тоже в сторону демократии.
горец
7-4-2018 00:40 горец
quote:
Изначально написано MrSidor:
Киев баллистику отшлифовал. Причём есть прошивки с автобаллистикой не только для семерки, но для девятки без дальномера. Дистанцию вручную, остальное автомат. Но нам их не видать.

И насчёт "отшлифовал " - тока ковер покажет ...в процессе ..в среднесрочной перспективе . У iwt вроде тоже все отшлифовано было , но все доделывали и доделывали ...ну да сам помнишь ...

На девятках как может быть "остальное автомат " ?
А углы , температуру , давление он где возьмёт ? ...там вроде этого нет ничего ? Или я тоже отстал от жизни ?

edit log

MrSidor
7-4-2018 00:47 MrSidor
Tsa9r без дальномера
KAZAK_1967
7-4-2018 05:54 KAZAK_1967
Действительно это радует. Да и мир с прогрессом не стоит на месте. Мир всем и добра😊😊😊
Yuriysergievposad
10-8-2019 18:24 Yuriysergievposad
Не пойму , вроде продан?!
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
тепловизионный прицел арчер tsa 7r/640/75 lrf pro ( 3 )