Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Снизил цену на теплогляделку c дальномером IWT LF-640 25мм ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Иорданец
18-2-2018 05:15 Иорданец
quote:
Изначально написано Russ58:
Приборы хорошие у Вас они в рекламе не нуждаются, а сезон до сих пор идет, сам поглядываю на Ваш прицел, но хочу все равно глянуть на Демона

Да Демона многие ждут. У меня товарищ ждет год уже и все никак, но есть мне кажется разница в том что демон в лучшем случае на корейских , а мой на Улисе. Конечно Улис не панацея, но вопрос наработки по корейцам и Китайцам открытый. У меня были и китайские гляделки и прицелы сдал все нафиг. Мне оказали медвежью услугу подарив Мутанта вот он да, открыт для массового дроча

edit log

Иорданец
1-4-2018 18:03 Иорданец
quote:
Изначально написано Иорданец:

Да Демона многие ждут. У меня товарищ ждет год уже и все никак, но есть мне кажется разница в том что демон в лучшем случае на корейских , а мой на Улисе. Конечно Улис не панацея, но вопрос наработки по корейцам и Китайцам открытый. У меня были и китайские гляделки и прицелы сдал все нафиг. Мне оказали медвежью услугу подарив Мутанта вот он да, открыт для массового дроча

Демона обещали нам февраль отдать.... с предоплаты прошел год и месяц! Пока перспективы получения туманны

hunter_308
6-4-2018 15:06 hunter_308
quote:
...с предоплаты прошел год и месяц!...

...йоптыть...
Иорданец
14-5-2018 14:21 Иорданец
quote:
Изначально написано hunter_308:

...йоптыть...

Есть ощущение что обещанного 3 года ждут
в марте обещали отдать в апреле, 14 мая........
и тишина.....
Судоплатов
10-8-2018 14:51 Судоплатов
Здравия! Гляделка в продаже?
Иорданец
13-8-2018 15:46 Иорданец
quote:
Изначально написано Судоплатов:
Здравия! Гляделка в продаже?

Да, Единственно Рижане попросили ее к ним тк был запрос от Поляков. Увез: пока там лежит, могу привезти обратно если будуте брать

всего страниц: 2 :  1  2