Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Сдача тепловизора в аренду для охоты ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
AVilenich
4-12-2017 19:46 AVilenich
Есть у племянника такая затея , или проект, сдача тепловизора в аренду для охоты.
Прошу уважаемое сообщество подсказать, будет ли пользоваться данное предложение спросом и приемлемым по ценообразованию. Предполагаю по аренде теплоприцела с планкой вивер/пикатини 7000р сутки и внесением залога в 30000руб ( который возвращается при возврате прибора).
Монокуляр 2500р/сутки
Желательно конечно заключение договора с юр.лицом и оплатой по безналичному расчету, хотя и другие виды оплат можно рассматривать.

Прошу ваше видение вопроса и мнение.

AVilenich
4-12-2017 19:49 AVilenich
По залогу в 100% , думаю не реально, т.к. многие из нас не могут себе позволить 150т и выше выложить в залог, но порядочных людей считаю более чем достаточно.
Никакие цифры не окончательны, да и хапугой никогда не являлся.
Tyson1
4-12-2017 19:52 Tyson1
Прибор какой? Вообще затея бредовая, интересно какой идиот позволит себе такой бред с арендой дорогого прибора))) Зарабатывайте по другому)

edit log

AVilenich
4-12-2017 19:55 AVilenich
Скажем Апекс 38( не думал пока об этом)
AVilenich
4-12-2017 19:58 AVilenich
quote:
Originally posted by Tyson1:

Прибор какой? Вообще затея бредовая, интересно какой идиот позволит себе такой бред с арендой дорогого прибора))) Зарабатывайте по другому)

Вы видимо боксер??
AVilenich
4-12-2017 20:04 AVilenich
quote:

геморром может обернуться и вам и арендатору

Вот это более адекватно для ответа, мое понимаю, а арендатору каким боком??
Если прибор не вскрыт и под машину не бросали( спецом не ломали, топили) то никаких последствий.
AVilenich
4-12-2017 20:05 AVilenich
Сломался и сломался, есть возможность отремонтировать .
AVilenich
4-12-2017 20:07 AVilenich
А реально сколько порядочных людей ищут же такое предложение.
Сам как то искал и не нашел, и в мыслях не было взять и съебнуть
Tyson1
4-12-2017 20:15 Tyson1
Вы понимаете, что охота дело непредсказуемое зачастую.. На ней может произойти всё что угодно, отсюда и вывод, поехав на серьёзную охоту, с арендованным дорогим тепловизором, думаю без мыслей не задев, не поцарапав, или не уронив случайно его, эти мысли не будут давать покоя счастливому обладателю арендованного девайса... А это уже не охота

edit log

AVilenich
4-12-2017 20:19 AVilenich
quote:

Вы понимаете, что охота дело непредсказуемое зачастую.. На ней может произойти всё что угодно, отсюда и вывод, поехав на серьёзную охоту, с арендованным дорогим тепловизором, думаю без мыслей не задев, не поцарапов, не уронив случайно его, эти мысли не будут давать покоя счастливого обладателя арендного девайса... А это уже не охота

Спасибо , есть логика в ваших словах.
Но многие люди едут в африку или в белорусь и арендуют карабины и дорогой оптикой, но как то охотятся.
grinpis
4-12-2017 20:27 grinpis
Хорошее предложение для тех кто хочет купить теплик.Взял на ночь посмотрел и зделал вывод стоит покупать или нет.
AVilenich
4-12-2017 20:35 AVilenich
quote:
Originally posted by grinpis:

Хорошее предложение для тех кто хочет купить теплик.Взял на ночь посмотрел и зделал вывод стоит покупать или нет.

конечно тоже вариант, но все магазины наверняка предоставят поюзать , перед покупкой
Tyson1
4-12-2017 20:37 Tyson1
quote:
Originally posted by AVilenich:

Но многие люди едут в африку или в белорусь

Люди которые могут позволить себе прокатиться в Африку, могут позволить и купить при случае поломки данный агрегатик... Вывод такой, аренда возможна богатым мира сего, которым покупать на каждый выход сей девайса, не нужно
В принципе, имеет место быть теме!
grinpis
4-12-2017 20:41 grinpis
quote:
Изначально написано AVilenich:

конечно тоже вариант, но все магазины наверняка предоставят поюзать , перед покупкой

А цена в магазине.А хотца по дешевле.

AVilenich
4-12-2017 20:42 AVilenich
quote:

возможна богатым мира сего

Думаю у богатых все есть, а вот у среднего класса....
AVilenich
4-12-2017 20:49 AVilenich
quote:
Originally posted by grinpis:

А цена в магазине.А хотца по дешевле.

Это да. Вот и мое мнение чтоб было доступно и дешего для обычных охотников, которые получают удовольствие от самой охоты и природы и в чемодане лишних денег не имеют.
Valery22
4-12-2017 23:51 Valery22
Я возможно бы взял.
1. Топовый, последнего поколения, супер-пупер.
2. Не для охоты, а любопытства ради. Посмотреть в реальных условиях до чего техника дошла.
3. Один раз.
AVilenich
5-12-2017 11:05 AVilenich
quote:
Originally posted by Valery22:

1. Топовый, последнего поколения, супер-пупер.

Это надо обратиться к продавцам, они с большой радостью предоставят и объяснят
saroga2
6-12-2017 16:05 saroga2
Артак, бизнес идея
: берешь топовые+самые разные, начиная с НD, XD, XQ, ну и XP гляделки. Сомневающимся в покупке можно показывать на месте разницу в картинках, незадорого, допустим 500р.Ну и сдача в прокат. Вот только с залогом сам думай как быть.
,
Bercut77
6-12-2017 22:22 Bercut77
Чтоб все собрать,надо вложить порядка 10,000000,помойму оно не стоит того.

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Сдача тепловизора в аренду для охоты ( 1 )