Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
НОВИНКИ "INNOMOUNT" для APEX, TRAIL , ATN. ТЕПЕРЬ И НА APEL! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...891011121314151617
Innogun-Innomount
20-10-2017 18:28 Innogun-Innomount первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток. Предлагаем Вашему вниманию кронштейны для установки ночных, цифровых и тепловизионных прицелов PULSAR и ATN на оружие BLASER, SAUER, TIKKA, а также на любое оружие, оснащённое планкой Weaver/Picatinny.
В продаже в наличии в Москве:
1. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - Pulsar Trail/Apex/Digisight
2. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Tikka T3 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
3. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight
4. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Sauer 303 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
5. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser-ATN
6. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ATN
7 Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - LM-prism
8. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM-prism
С более подробной информацией можно ознакомиться, посетив сайт: www.innogun.ru

КОЛЛЕГИ!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ! ВСЯ ПЕРЕПИСКА ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО В НАШИХ ТЕМАХ С НАШЕГО НИКА И С ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, УКАЗАННОЙ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "КОНТАКТЫ"!
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НА КАРТЫ ЧАСТНЫХ ЛИЦ! НА САЙТЕ УДОБНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ! ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ТАК ЖЕ ОБСУДИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ НА САЙТЕ.

С уважением, Innogun-Innomount.

edit log

Innogun-Innomount
17-5-2018 18:18 Innogun-Innomount
Добрый день. Кронштейн подойдет. Кольца по высоте подберём любые. С наклоном на Тикку нет. Буду в Москве 24.05. Уехал на охоту))
С уважением, Михаил.
lev 30-06
19-5-2018 12:56 lev 30-06
добрый день скажите пожалуйста а у вас нет случайно планки вивер на карабин верней карон импакт ?
TMI
23-5-2018 13:32 TMI
Из чего сделан сталь , люминь?
dakar777
23-5-2018 18:06 dakar777
Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Здравствуйте, почём такой?
Innogun-Innomount
25-5-2018 07:38 Innogun-Innomount
quote:
добрый день скажите пожалуйста а у вас нет случайно планки вивер на карабин верней карон импакт ?

Добрый день. В наличии нет, запрошу немцев. С уважением, Михаил.

Innogun-Innomount
25-5-2018 07:41 Innogun-Innomount
quote:
Из чего сделан сталь , люминь?

Сделано что?

Innogun-Innomount
27-5-2018 21:55 Innogun-Innomount
quote:
Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight
Здравствуйте, почём такой

Добрый вечер. 19000 руб. В наличии будут через неделю.
С уважением, Михаил.

PriyS
29-5-2018 17:16 PriyS
На CZ550 кто-нибудь ставил иномаунт? CZ550 - Pulsar Trail/Apex/Digisight (50-PA-10-00-520). Поделитесь впечатлениями. Выноса назад хватает? Может фото есть?
Innogun-Innomount
29-5-2018 23:32 Innogun-Innomount
Вы же в Москве, какие проблемы попробовать? Не понравится - вернёте))
С уважением, Михаил.
sergey4444
30-5-2018 07:24 sergey4444
quote:
Изначально написано Innogun-Innomount:

Добрый вечер. 19000 руб. В наличии будут через неделю.
С уважением, Михаил.

Михаил, как застолбить один Трейл - вивер? Это возможно?
Звонил в начале мая, сказали звонить после 25-го. Не на телефоне же сидеть...

С уважением, Сергей.

Innogun-Innomount
30-5-2018 08:29 Innogun-Innomount
Доброе утро. Их придёт достаточное количество. Если не сложно, в личке или на сайте оставьте заявку в свободной форме, я сразу Вас оповещу, как придут.
С уважением, Михаил.
Innogun-Innomount
30-5-2018 08:32 Innogun-Innomount
Приношу всем ожидающим извинения за задержку. Инцидент с таможней. Тем, кто всё-таки дождётся, будет предоставлена дополнительная скидка.
С уважением, Михаил.
PriyS
30-5-2018 11:49 PriyS
Приобрел я этот кронштейн для своей CZ 550 Lux Михаил, хоть и не у вас, но отзыв оставлю здесь, вдруг кому понадобится. Делюсь первыми впечатлениями. Очень понравилось качество изготовления, присутствует ощущение технологичного изделия, приятно держать его в руках и просто смотреть на него)) Эстетика радует) Мех. обработка на высоте, придраться не к чему, все четко подогнано, конструкция кронштейна хорошо продумана. Немцы умеют делать хорошие вещи, что тут сказать. Присутствует смазка в местах контакта трущихся частей (причем снаружи ни одной капли, все аккуратно), даже винты крепления в отдельном пакетике были в смазке - внимание к мелочам - зачет. Отрегулировал усилие закрытия зажимов, щелкают очень приятно, ничего нигде не люфтит. Понравилось то, что флажки движутся в горизонтальной плоскости, ничего не зацепят при манипуляциях. Кнопки их открытия с другой стороны кронштейна нажимаются плавно с выверенным усилием (быстросъем как-никак). Тут же возникла придирка: в конструкции кронштейна есть 3 типа винтов - 1. под малюсенький шестигранник 2. торкс средний (назовем так) на винтах регулировки усилия зажима 3. торкс большой на винтах крепления прицела к кронштейну. Имхо, это уже излишняя технологичность) На ум приходит танк Пантера: ох уж эти немцы)) Не проще ли было сделать все винты под 'народный' шестигранник? Причем в комплекте с кронштейном идут ключи для винтов ? 1 и 2, но они и у меня есть, а вот для винтов ? 3, ключик не положили, его не оказалось и ни в одном из моих наборов: Ради фотосессии прикрутил их опять же шестигранником, затянул без фанатизма. Пожелание к разработчикам изделия: либо добавьте еще один ключик в комплект, либо сделайте шестигранники везде, их у всех дома полно. Хотя может и торксов всех размеров у всех есть и это я один такой, не знаю))

Вот так сидит на CZ550:
click for enlarge 1707 X 1280 209.6 Kb

При должной сноровке этот кронштейн можно будет ставить-снимать наощупь. Честно говоря, я думал, что он будет ниже, чем оказалось. По высоте не сильно отличается от маковского бутерброда из крона с адаптером под пульсар.

Вот фото с установленным прицелом Pulsar Trail XQ50:
click for enlarge 1707 X 1280 198.6 Kb

Вылета назад в принципе хватает, но именно что 'в принципе' - с натяжкой) Хотелось бы еще пару-тройку см назад) Пожелание разработчикам - сделайте 'хвост' кронштейна длиннее, чтобы прицел сместился на 2-3 см в сторону стрелка. А так приходится хоть и немного, но тянуть шею к наглазнику прицела. С упора это не напрягает, а с рук чувствуется.

Фото объектива прицела, установленного на кронштейн:
click for enlarge 960 X 1280 71.7 Kb

Придирка - крышка объектива цепляется за сам кронштейн при открытии-закрытии (имхо, это не критично). Между объективом прицела и кронштейном совсем маленький зазор, всего около 1 мм. Не знаю, хорошо это или плохо, практика покажет. На фото кажется, что прицел касается кронштейна, но это не так. Также отмечу, что при подобной посадке, прицел с объективом бОльшего размера сюда установить не получится. Хотя у трейлов бОльших объективов нет, а у апексов другой корпус, там может и 75-й объектив встанет нормально.

Вот и все, чем хотел поделиться касаемо первых впечатлений от этого кронштейна. Вывод - изделие понравилось, пользоваться им буду. К сожалению, в связи с футбольным запретом пока не получится отстрелять и проверить самое главное в быстросъемном кронштейне - повторяемость. Об этом напишу как-нибудь в другой раз.

Дополнение: производитель прицела предусмотрел 4 точки крепления прицела к кронштейну. Но в кронштейне инномаунт всего 3 отверстия. Видимо, разработчики посчитали что и на 3х винтах будет держаться. Но, хотелось бы чтобы прицел полностью сидел в кроне, всяко надежнее будет. Стоит лишь сделать хвост кронштейна длиннее. Ну и сдвиг ближе к глазу тоже нужен.

edit log

Innogun-Innomount
30-5-2018 12:19 Innogun-Innomount
[QUOTE]Приобрел я этот кронштейн для своей CZ 550 Lux Михаил, хоть и не у вас, но отзыв оставлю здесь, вдруг кому понадобится.[/Q

Большое спасибо за подробный и объективный отзыв! Рады, что у Вас создалось положительное впечатление о нашей продукции. Что касается дополнительного торкса в комплект - то немцы не кладут вообще ни одного))) У них, видите ли, не принято кроны самим устанавливать Так что мы сами комплектуем двумя ключами, придётся озадачиться третьим - упустили из виду) По поводу малого зазора между объективом и кроном - Вы правы, что у Апекса проблем не возникает даже с 75-й линзой, но есть ещё ULTRA, вот с ним проблема. Поэтому на кронштейнах нового образца будет дополнительная выборка в 5 мм.
По поводу дополнительного смещения к глазу - будем думать)
Ещё раз спасибо - такие отзывы к сожалению не часты, но они нам очень помогают.
С уважением, Михаил.

dakar777
31-5-2018 14:55 dakar777
quote:
Изначально написано Innogun-Innomount:
Приношу всем ожидающим извинения за задержку. Инцидент с таможней. Тем, кто всё-таки дождётся, будет предоставлена дополнительная скидка.
С уважением, Михаил.

Михаил, а сколько придется ждать? Спасибо
Innogun-Innomount
31-5-2018 15:40 Innogun-Innomount
Очередная поставка будет в течении 7-10 дней. Если раньше выдернем груз, застрявший на таможне в Москве, он сразу поступит в продажу. Но, если честно, верится в это с трудом...
dakar777
31-5-2018 16:23 dakar777
Буду ждать.
кронштейн и скидку
Innogun-Innomount
31-5-2018 19:30 Innogun-Innomount
quote:
Буду ждать.
кронштейн и скидку

Спасибо за терпение))

dakar777
31-5-2018 20:48 dakar777