Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Куплю Дедал Т2.380 в Москве ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

Куплю Дедал Т2.380 в Москве

АЛЕКСВАС
P.M.
18-10-2017 08:56 АЛЕКСВАС
Про прошивку старую вам на Дедале сказали?
Владислав77
P.M.
18-10-2017 14:04 Владислав77
Владислав77:

Сегодня не поехал, вызвали на работу. Постараюсь на этой неделе. Отпишу обязательно.

да

АЛЕКСВАС
P.M.
18-10-2017 18:43 АЛЕКСВАС
Они перепрошить не могут? Гарантийный талон можно увидеть.
DOKTOR 2010
P.M.
19-10-2017 09:50 DOKTOR 2010
так чем кончилось то?
iure
P.M.
19-10-2017 10:11 iure
Да чем кончилось то?
Владислав77
P.M.
19-10-2017 11:01 Владислав77
iure:
Да чем кончилось то?

Я еще не доехал до Дедала.

Владислав77
P.M.
19-10-2017 14:42 Владислав77
Завтра поеду в Дедал.
Вчера брал его на охоту, но стрельнуть не удалось.
Настройка работает вроде в норме (возможно в прошлые разы прибор не адаптировался к улице, после машины-поэтому несколько раз включал и выключал). В инструкции прочитал, что должно пройти какое то время для адаптации температуры. Со 104 метров в темноте перепутал енотов с кабанами. Различил уже метров с 35. (еноты перед зимой ну очень большие )
Остается решить проблему с "марлей" от выстрелов 12го калибра и новой прошивкой.
iure
P.M.
19-10-2017 19:39 iure
Да еноты и бобры в этом году реально большие и жирные!!! Зима значит хорошая будет! Настоящая Русская зима ))
FreddyCrew
P.M.
21-10-2017 21:44 FreddyCrew
Хочу рассказать, как я пытался купить тепловизор на ганзе. Мне писали, что самые дешевые цены у ловчего. С начала не получалось с ним связаться. Неделю. Когда ловчий вышел на связь и обозначил цены, они были высокими. Я продолжил поиски тепловизора. Увидел объявление одной известной фирмы на ганзе, которая имеет несколько аккаунтов плюс купле-продаже оптики у них мощная мигающая реклама. Со мной связался в пм менеджер Вячеслав и предложил прибор с привлекательной скидкой. Я тут же в пм переспросил его, он ответил, что цена верная. Я ему перезвонил, менеджер сказал, что приехать можно хоть сейчас и забрать прибор за оговоренные деньги. Разговор был в пятницу. Сразу же поехать я не мог. Договорились о встрече в понедельник. В понедельник перезвонил, Вячеслав был на месте, сказал, что мой прибор стоит в резерве. Я поехал. Благо, адрес, по которому эта компания находится, я знал. Приехав на эту улицу, магазин я не нашел. Звоню, мне говорят, что здание, в котором они находятся, на другой улице. Когда я подъехал к зднию на другой улице, то входа в торговый центр я не обнаружил. Там было две двери: в одной продают шаурму, в другой - хозтовары все на свете.
Когда продавец озвучил стоимость прибора, я ему не поверил. Провел свою проверку. Выяснил, что у них много аккаунтов, и на ганзе эти товарищи довольно давно, плюс сайт, на котором они и официальные дилеры, и имеют дилерские сертификаты, продают свои товары как оптом, так и в розницу. Пришел к выводу, что времена тяжелые, фирма как будто приличная, вероятность продажи за эти деньги есть.
Звоню опять и спрашиваю, где вы находитесь, не в шаурме же? Нет, говорят, соседняя дверь на 1 этаже. Захожу, куда сказали. Проходной павильон метров 30-40, слабо освещен. В полумраке павильона начинаю осматриваться. Интересующей меня продукции не наблюдаю. Потом случайно вижу где-то в углу с одеждой 2 коробки от Апексов, друг на друге стоящие. Вспоминаю, что эта контора еще и официальный дилер Пульсара. Думаю, наверное, все таки правильно пришел. В это время через павильон проходят разные люди. Воровато поглядывая на меня. Проехал таджик с тележкой. Обстановка напоминала Курский вокзал начала 90-х. Даа, в таких местах я еще ничего себе не покупал. Уверенность в успешной покупке угасала с каждой секундой. Вспомнил сказку про Буратино и про золотые монеты. Набрался смелости, подхожу к молодому человеку и спрашиваю Вячеслава. Сидящий за столом мч и был Вячеслав. Представился, сказал, что я пришёл за тепловизором. Мне ответили, что теплик на складе и сейчас его принесут. Минут через 15, а то и больше принесли. Пока его несли, я пытался заговорить с Вячеславом, на контакт он не шел ни в какую. Я проверил гарантию у тепловизора, она была свежая. Менеджера попросил включить прибор. С прибором обращался неуверенно. Будто бы видел его впервые. Прибор сразу не включился, потом включился, я проверил, меня все устроило. У менеджера спрашиваю, в силе ли договоренность? Он ответил, да. После чего я начал расплачиваться. Вячеслав взял деньги, пересчитал их и сказал, что не хватает 100 000руб. А как же наши договоренности? Мы же договорились на ту сумму, которую я привез. Он начал говорит, что такого не может быть, с чего вы взяли и прочее. Пока мы препирались, я взял деньги со стола и положил их в карман. У меня с собой был планшет. Я попытался показать Вячеславу нашу переписку, но связи в магазине не было. Я понял, что это и бесполезно и сразу вышел из магазина. Когда я шел из магазина в машину, я не понимал, что произошло и думал, что Вячеслав вытащил у меня несколько купюр, пока пересчитывал деньги. Сел в машину, пересчитал деньги. Деньги оказались на месте. Открыл планшет, просмотрел еще раз переписку и переправил ее Вячеславу. После чего получил ответ, что это ошибка, что он был болен и особенно сильно у него болит голова. Уже неделю. Я ему стал писать, что обманывать людей нехорошо. Люди на ганзе живут в разных регионах. А он он мне талдычит, что он перепутал одну цифру. Когда мне надоело это читать, я отправил ему нашу переписку полностью. И напомнил, что после этого я ему еще звонил и переспрашивал. После чего он меня назвал конкурентом и что мне нечего делать. Что это было? У меня этому нет объяснений. Если у кого-то была аналогичная история, поделитесь.
balaban1974
P.M.
21-10-2017 23:19 balaban1974
Originally posted by FreddyCrew:

Хочу рассказать, как я пытался купить тепловизор на ганзе


Можно подробнее, какой прицел Вы хотели купить и за сколько ???

FreddyCrew
P.M.
21-10-2017 23:26 FreddyCrew
Хотел купить новый теплоприцел за ту стоимость (256 000 руб), предложенную мне продавцом.
iure
P.M.
21-10-2017 23:40 iure
Ого!!! Нормально так воообще!?! Я тоже хочу по такой цене прикупить!
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 11:24 АЛЕКСВАС
Владислав77 поехал на Дедал и не вернулся.
kpect84
P.M.
22-10-2017 12:03 kpect84
ТС скажите зачем вы мне написали в ПМ ответ на вопрос который я задал другому участнику??)))
Второй вопрос-в вашей теме сколько учетных записей под вашим руководством пишет?1?2?3?
Давайте переписку в студию выкладывайте тогда для начала))
1234-Вольф-9876
P.M.
22-10-2017 12:10 1234-Вольф-9876
Я так понимаю АЛЕКСВАС и FreddyCrew это одно лицо, просто под разными ника ми?
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 12:22 АЛЕКСВАС
Мне кажется что я рой пошевелил.
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 12:25 АЛЕКСВАС
Мне странно пишут регионы,я приехал в магазин посмотрел на обстановку и ушёл.
kpect84
P.M.
22-10-2017 12:28 kpect84
FreddyCrew:
Хочу рассказать, как я пытался купить тепловизор на ганзе. Мне писали, что самые дешевые цены у ловчего. С начала не получалось с ним связаться. Неделю. Когда ловчий вышел на связь и обозначил цены, они были высокими. Я продолжил поиски тепловизора. Увидел объявление одной известной фирмы на ганзе, которая имеет несколько аккаунтов плюс купле-продаже оптики у них мощная мигающая реклама. Со мной связался в пм менеджер Вячеслав и предложил прибор с привлекательной скидкой. Я тут же в пм переспросил его, он ответил, что цена верная. Я ему перезвонил, менеджер сказал, что приехать можно хоть сейчас и забрать прибор за оговоренные деньги. Разговор был в пятницу. Сразу же поехать я не мог. Договорились о встрече в понедельник. В понедельник перезвонил, Вячеслав был на месте, сказал, что мой прибор стоит в резерве. Я поехал. Благо, адрес, по которому эта компания находится, я знал. Приехав на эту улицу, магазин я не нашел. Звоню, мне говорят, что здание, в котором они находятся, на другой улице. Когда я подъехал к зднию на другой улице, то входа в торговый центр я не обнаружил. Там было две двери: в одной продают шаурму, в другой - хозтовары все на свете.
Когда продавец озвучил стоимость прибора, я ему не поверил. Провел свою проверку. Выяснил, что у них много аккаунтов, и на ганзе эти товарищи довольно давно, плюс сайт, на котором они и официальные дилеры, и имеют дилерские сертификаты, продают свои товары как оптом, так и в розницу. Пришел к выводу, что времена тяжелые, фирма как будто приличная, вероятность продажи за эти деньги есть.
Звоню опять и спрашиваю, где вы находитесь, не в шаурме же? Нет, говорят, соседняя дверь на 1 этаже. Захожу, куда сказали. Проходной павильон метров 30-40, слабо освещен. В полумраке павильона начинаю осматриваться. Интересующей меня продукции не наблюдаю. Потом случайно вижу где-то в углу с одеждой 2 коробки от Апексов, друг на друге стоящие. Вспоминаю, что эта контора еще и официальный дилер Пульсара. Думаю, наверное, все таки правильно пришел. В это время через павильон проходят разные люди. Воровато поглядывая на меня. Проехал таджик с тележкой. Обстановка напоминала Курский вокзал начала 90-х. Даа, в таких местах я еще ничего себе не покупал. Уверенность в успешной покупке угасала с каждой секундой. Вспомнил сказку про Буратино и про золотые монеты. Набрался смелости, подхожу к молодому человеку и спрашиваю Вячеслава. Сидящий за столом мч и был Вячеслав. Представился, сказал, что я пришёл за тепловизором. Мне ответили, что теплик на складе и сейчас его принесут. Минут через 15, а то и больше принесли. Пока его несли, я пытался заговорить с Вячеславом, на контакт он не шел ни в какую. Я проверил гарантию у тепловизора, она была свежая. Менеджера попросил включить прибор. С прибором обращался неуверенно. Будто бы видел его впервые. Прибор сразу не включился, потом включился, я проверил, меня все устроило. У менеджера спрашиваю, в силе ли договоренность? Он ответил, да. После чего я начал расплачиваться. Вячеслав взял деньги, пересчитал их и сказал, что не хватает 100 000руб. А как же наши договоренности? Мы же договорились на ту сумму, которую я привез. Он начал говорит, что такого не может быть, с чего вы взяли и прочее. Пока мы препирались, я взял деньги со стола и положил их в карман. У меня с собой был планшет. Я попытался показать Вячеславу нашу переписку, но связи в магазине не было. Я понял, что это и бесполезно и сразу вышел из магазина. Когда я шел из магазина в машину, я не понимал, что произошло и думал, что Вячеслав вытащил у меня несколько купюр, пока пересчитывал деньги. Сел в машину, пересчитал деньги. Деньги оказались на месте. Открыл планшет, просмотрел еще раз переписку и переправил ее Вячеславу. После чего получил ответ, что это ошибка, что он был болен и особенно сильно у него болит голова. Уже неделю. Я ему стал писать, что обманывать людей нехорошо. Люди на ганзе живут в разных регионах. А он он мне талдычит, что он перепутал одну цифру. Когда мне надоело это читать, я отправил ему нашу переписку полностью. И напомнил, что после этого я ему еще звонил и переспрашивал. После чего он меня назвал конкурентом и что мне нечего делать. Что это было? У меня этому нет объяснений. Если у кого-то была аналогичная история, поделитесь.


Так кто ездил в магазин ТС или АлексВас?Для начала наверное стоит разобраться кто из кто?)))

АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 12:35 АЛЕКСВАС
Может мы вдвоём ездили?
kpect84
P.M.
22-10-2017 12:42 kpect84
О как)))что тс молчит))
1234-Вольф-9876
P.M.
22-10-2017 12:44 1234-Вольф-9876
Originally posted by АЛЕКСВАС:

Может мы вдвоём ездили?


Да ради бога, лично мне всё равно вдвоем или один кто ездил, я пытался понять, про одного продавца идёт речь или нет, теперь всё понятно. Если это всё правда, это большой минус для продавца.
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 12:46 АЛЕКСВАС
Это другой разговор.
kpect84
P.M.
22-10-2017 12:49 kpect84
Да минус.скрина бы увидеть.... а так на словах можно много чего... .
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 12:56 АЛЕКСВАС
Надо не скрины смотреть ,а у продавца спросить.
kpect84
P.M.
22-10-2017 13:15 kpect84
У вас есть доказательства озвученного вами факта в виде переписки с продавцом?
Кстати где ТС???))
ВЛАД1961
P.M.
22-10-2017 13:24 ВЛАД1961
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Про Ловчего , брал у него четыре прибора , два Т-4 и два Хантера . Дешевле не видел .
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 13:45 АЛЕКСВАС
Времена меняются. Про Ловчева мне многие говорили,у него на 10% больше чем у других.
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 13:56 АЛЕКСВАС
Переписка у меня есть и я её выкладывал. На неё продавец сказал что он три раза ошибся. На 100 000 руб
АЛЕКСВАС
P.M.
22-10-2017 14:10 АЛЕКСВАС
Про сыр верно но вкусный 50 000 -60 000 руб за кг.
Govor_80
P.M.
25-10-2017 13:34 Govor_80

22-10-2017 13:24
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Про Ловчего , брал у него четыре прибора , два Т-4 и два Хантера . Дешевле не видел .

Пожалуй поддержу комментарий. Главное еще, что Ловчий всегда еще и помогает далее с приборами которые он реализовал а не кидает на амбразуру своих клиентов.

Сергей 7777
P.M.
25-10-2017 21:29 Сергей 7777
Поддержу тему про Ловчего. Брал у него еще приборы на эопах. Из последних приобретений. 4 штуки хантера. У нас вся бригада с его приборами нареканий никаких. Игорь очень ответственный человек. Бывало даже поздно вечером звонил из карьера чтоб дал совет по пристрелке. Всегда поможет расскажет даст совет.
Сергей 7777
P.M.
25-10-2017 21:30 Сергей 7777
Цена кстати всегда лучшая.
FreddyCrew
P.M.
25-10-2017 21:56 FreddyCrew
Странная информация по Ловчему. Мне он предложил цены дороже чем в магазине. Могу переписку показать.
Сергей 7777
P.M.
25-10-2017 22:50 Сергей 7777
Счастье любит тишину! Обсуждать продавцов на 6 страницах как то не очень корректно .позвони , сравни . Но нужно помнить что у многих 3 сорт не брак 😉 . Лично я написал свое мнение .
АЛЕКСВАС
P.M.
25-10-2017 23:12 АЛЕКСВАС
Вы наверно не понимаете чем отличается теплоприцел от ночного прицела у него нет третьего сорта.
Сергей 731
P.M.
26-10-2017 00:12 Сергей 731
просто на него наехали другие дилеры за его цену и хотят подвинуть его ,ОЧЕНЬ МНОГО ОСТАЛЬНЫЕ КУШАТЬ
FreddyCrew
P.M.
28-10-2017 21:10 FreddyCrew
Почему нет предложений?
FreddyCrew
P.M.
28-10-2017 21:13 FreddyCrew
Видно Дедал это не Пульсар.
Dross
P.M.
30-10-2017 09:55 Dross
FreddyCrew:
Почему нет предложений?

Как нет - вы же писали у вас за 300тыс. предложение за новый нулевый есть !

VIA959
P.M.
30-10-2017 11:13 VIA959
Originally posted by FreddyCrew:

FreddyCrew


#90
Букв и слов много... из конкретики только - "Вячеслав"
Вода на киселе(((

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Куплю Дедал Т2.380 в Москве ( 3 )