Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Продам новй Leupold LTO thermal tracker ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
29-6-2018 12:12 ЛАТЫШСКИЙ СТРЕЛОК
Питать от Аккумулятора 4 вольта когда предусмотрено 3 лично я, включив мозги, не рискнул. Риск может дело и благородное, а вот рспиздяйство и надежда на русское авос не всегда оправдано. Пользуюсь батарейкой.Хватает на несколько охот. Прибором довольный
Custor of 726
11-7-2018 10:56 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано kka555:
[B]У самого такая теплогляделка. Густор и др. НЕ ЗАЛИВАЙТЕ людям и не разводите на дорогие теплики... Разьве в магазине премию дадут...
Не густор а кастор, ну точнее кастомер.
Я кролика дальше 60 метров не вижу в этот люпольд, и то на открытом месте. Даже барана на 120 не увидел, он правда задом стоял и обросший был, человека эта штука видит метров на 150 максимум и то на открытом месте, крест не регулируется, так что надо приспособиться, не спорю какието достоинства есть, но у меня два ьепловых этот люпольд и пульсар иксди75, так что есть с чем сравнить.
Madronin
12-7-2018 10:29 Madronin
на алишечки и ебее есть крепления на пикатини с юстировками. но один фиг его больше на мелкашку ставить нельзя ( p.s. ролики с установкой на 22 калиьр есть в ютьюбчике)
Alex_77 [Givati]
12-1-2019 13:39 Alex_77 [Givati]
HD версия будет?
всего страниц: 2 : 12