Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продается пнв галс 21 ( 3 пок) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN

продается пнв галс 21 ( 3 пок)

toha800
P.M.
29-10-2017 19:06 toha800
Да
Balabin_Slava
P.M.
17-11-2017 19:22 Balabin_Slava
Я 11 ноября из такого прицела взял молодую волчицу в 18 00 ч без подсветки с 60 метров.
toha800
P.M.
9-2-2018 17:30 toha800
прицел в продаже
toha800
P.M.
20-3-2018 17:52 toha800
ап

Sevenstars
P.M.
21-3-2018 07:52 Sevenstars
Если бываете в Москве, дайте знать в личку. Интересно, как раз ищу именно Галс.
Baskoi
P.M.
27-3-2018 09:56 Baskoi
toha800:
продаю прицел галс 3 пок .прицел в хорошем состоянии,регулируемая по яркоси марка ,ик подсветка . территориально ставропольский край.тел для связи 8 928 22 02 800

Здравствуйте. ПНВ галс 21 ( 3 пок.) еще в продаже?Цена не изменилась? Персыл производите?

Balabin_Slava
P.M.
25-5-2018 13:37 Balabin_Slava
Есть мысль продать свой ГАЛС нс 21а .Но он серией по новее будет .ЭОП 228 11-13 с чуйкой 1950 .так же с заявленой заводом мин наработкой 10000часов.С такой наработкой некоторым охотникам не хватит жизни чтоб угрохать прицел .Ув Камрад simvol который ими торгует сдесь на ганзе заявляет что этот эоп один из лучших из фирмы ФЭП.ЭКРАН. Есть отдельная кнопка вкл для ик подсветки .Очень точная регулировка фокуса.Регулировка диоптрий. Прицельный крест можно убрать вообще если для наблюдения .Батарейку не жрет .Она одна и ее мне хватило на весь зимний сезон.А в пред идущем сезоне ушло 2 батарейки на сезон т.к. не было в наличии тепло гляделки.Но когда появилась тепло гляделка сразу захотелось и тепло прицел.Продал бы за 85.Если соберу деньги на тепло.
Balabin_Slava
P.M.
25-5-2018 13:53 Balabin_Slava
Очень хорошего качества крон .при снятии и установке прицела стп ни куда не сдвигается.Все жестко.Чего не мог сказать за кольца на дневном прицеле.Из за не постоянства стп на дневном прицеле я не мог охотиться с ночным прицелом.Приходилось брать его в качестве ночной гляделки .Т.к. приезжаю на засидку на лису и зайца еще в светлое время дня и охочусь с дневным прицелом. А в сумерках ставлю ночник .А утром приходиться опять пристреливать дневной прицел.И так каждый раз.Стало жалко патроны и я перестал снимать дневной прицел.Выходит что я один сезон свой ночник просто провозил как гляделку.Пока в прошлом сезоне не купил себе моноблок найт для дневного.Брал ночник тут на ганзе 2 года назад за 97 но вместе с лазерной подсветкой которую продал.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
продается пнв галс 21 ( 3 пок) ( 2 )