Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD;XQ/XP;RT ;УЛЬТРАN455, DIGEX-455 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD;XQ/XP;RT ;УЛЬТРАN455, DIGEX-455
I.ykovod
13-9-2016 19:47 I.ykovod
первое сообщение в теме:
Доброго дня в продажу поступили АккАмуляторы для тепловизоров.
Аккумуляторный блок Pulsar DNV - Аккумуляторный блок, представляющий собой комплект из 4 аккумуляторов, совпадающий по форме и размерам с батарейным контейнером приборов Forward DFA и Quantum. Может использоваться с указанными приборами в качестве альтернативного источника питания с целью увеличения времени работы цифровых и тепловизионных приборов. Комплектуется зарядным устройством.
Монокуляров XD-38S;XD-19S;XD-50S./HD19S;HD38S;HD50S- также для квантум лайт 23 и квантум30,прицелов 355/45/ сейнтлаин455/475
ТЕЛ. 8903 001 01 02.
Цена .
Есть скидки
В комплект входит АккАмуляторный блок,чехол для него,зарядка,переходная вилка в розетку.
Вот сылка на мою основную тему
https://forum.guns.ru/forummessage/256/1331344-s33377204.html
Я в москве.пересыл по России.

click for enlarge 851 X 1280 149.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1057 207.7 Kb
click for enlarge 1624 X 1280 180.8 Kb
click for enlarge 1854 X 1280 267.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 257.3 Kb

Rinat77757
участник
28-12-2016 14:36 профайл Rinat77757

Игорю спасибо, посылку получил в ранее обговоренный срок.
Новый аккумулятор тестил сразу без его подзарядки. Емкости аккумуляторного блока хватило почти на 4 часа работы тепловизора HD38. Думаю, что если бы аккумуляторный блок был заряжен перед использованием, он бы работал еще дольше. Время зарядки полностью разряженного аккумуляторного блока составило около 4 часов, свидетельством чего явилось изменение цвета свечения контрольного светодиода на зарядном адаптере.
Блок аккумуляторов как оказалось разборный, но т.к. соединения между аккумуляторами выполнено контактной сваркой, вытаскивать их чтобы посмотреть тип аккумуляторов я не стал. Для того, чтобы данное зарядное устройство можно было использовать для зарядки штатного контейнера с аккумуляторами, в контейнере данного зарядного устройства, мне потребовалось сточить напильником один из направляющих выступов (защиту) внутри контейнера, что заняло у меня 5 минут чистого времени на отворачивание 6-ти винтиков и работу с напильником. Хочу отметить, что примененная производителем очень простая защита от нашей невнимательности совсем не лишняя, и потому каждый, кто использует данный зарядник должен сам решить нужна ему данная защита или нет.
Общие впечатления от применения аккумуляторного блока и зарядного устройства у меня положительные, рекомендую.
С уважением.

Кронштейн Weaver к прицелу Digisight
Кронштейн БК-боковой (Сайга,Вепрь,Тигр,СКС) к прицелу Digisight
Кронштейн ЛОСЬ к прицелу Digisight
Кронштейн Prism 14/200 к прицелу Digisight
Кронштейн адаптер МАК к прицелу Digisight
Наглазник для прицела Digisight
Динамометрическая отвертка TSD1

Фонари от пульсара AL-915.

click for enlarge 1920 X 1080 167.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 141.8 Kb
Новое новое новое

click for enlarge 1920 X 1080 251.2 Kb

Новое

Уже в продаже - НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ ПРИЦЕЛ DIGISIGHT ULTRA N355 ОТ КОМПАНИИ PULSAR
IMG_0851.jpg
Это высокочувствительный цифровой прицел ночного и дневного видения, который обеспечивает эффективную стрельбу в экстремальных условиях. Впервые линейка цифровых ночных прицелов Digisight Ultra от Pulsar была показана на выставке IWA в марте 2017 года. В отличие от прицелов Photon XT, которые стали хитом в охотничьей среде благодаря конструкции, простоте использования, надежности и стоимости, Digisight Ultra - это 'премиальные' цифровые прицелы с самой большой функциональной насыщенностью в линейке Pulsar.

Вид с верху

click for enlarge 1920 X 1080 220.2 Kb

В качестве сенсора в прицелах Digisight Ultra 355 применяется высокочувствительная CCD-матрица с размером диагонали 1/2 дюйма с разрешением 752x582 пикселей.
Большой размер чувствительной площадки позволяет регистрировать даже слабое излучение, не видимое человеческим глазом, что обеспечивает эффективность прицела в экстремальных ночных условиях.

Переменное увеличение (3.5x - 14х)

Обеспеченная оптическими и электронными компонентами базовая кратность прицелов Digisight Ultra может быть увеличена с коэффициентом в 4 раза. Изменение кратности производится как дискретно, так и плавно, что позволяет пользователю установить оптимальное значение увеличения в конкретной ситуации наблюдения.

Режим 'Кадр в кадре'

Дополнительная зона особо точного прицеливания располагается на дисплее вверху по центру, над прицельной меткой. Занимая всего 1/10 от общей площади дисплея, дополнительная зона позволяет одновременно использовать для наблюдения полное поле зрения прицела.

Цветовые палитры

В зависимости от условий наблюдения и личных предпочтений в Digisight Ultra N355 можно использовать любую из 5 предустановленных цветовых схем визуализации фиксируемого сенсором изображения, как монохромных, так и полноцветных.

Компактный размер и малый вес

Длина Digisight Ultra N355 составляет всего 314 мм, вес с блоком питания IPS5 - 900 г.

B-Pack: до 10 часов непрерывной работы в режиме Wi-Fi

В прицелах Digisight Ultra применена прогрессивная система организации автономного питания B-Pack. Входящий в комплект поставки быстросъемный перезаряжаемый источник питания IPS5 обеспечивает более 5 часов работы прицела. Дополнительно доступна в два раза более емкая его модификация IPS10.

Встроенный видео рекордер

Прицелы Digisight Ultra оснащены записывающим устройством, позволяющим производить фото- и видеосъемку высокого разрешения непосредственно в процессе наблюдения. Хранящиеся на встроенной карте памяти, файлы изображений и видеоролики можно перенести на компьютер или мобильное устройство при помощи проводного соединения или по каналу WiFi.

Встроенный сменный ИК-осветитель дальнего действия

Digisight Ultra комплектуется съемным инфракрасным осветителем. Осветитель характеризуется функцией фокусировки светового потока, от узконаправленного до рассеянного, трехступенчатой регулировкой мощности свечения, а также возможностью точного позиционирования положения пятна в поле зрения прицела.

Интеграция c IOS и Android устройствами.

Stream Vision это симбиоз программной и аппаратной платформ, позволяющий связывать Digisight Ultra с мобильными устройствами на базе ОС Android и iOs по каналу Wi-Fi, получать изображение с цифрового прицела в режиме реального времени, производить управление прибором, обновлять программное обеспечение, работать с файлами.

Прямая трансляция в Интернет

Stream Vision предоставляет возможность прямой трансляции изображения, фиксируемого прибором, в интернет при помощи сервисов публичной трансляции потокового видео и Youtube

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H

Цифровые прицелы Digisight Ultra отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375. и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

Полная водонепроницаемость

Обладая классом влагозащиты IPX7, прицелы Digisight Ultra могут эксплуатироваться в условиях атмосферных осадков любой интенсивности и выдерживают кратковременное погружение в воду.

Широкий диапазон температур эксплуатации (-25:+50?С)

Прицелы Digisight Ultra эффективны при эксплуатации в условиях низких температур (-25?C) за счет применения в конструкции морозоустойчивого AMOLED-дисплея.

click for enlarge 1280 X 720 131.5 Kb

Новинки в продаже: Thermion XM и XP и новые крепления Innomount
Представляем Вашему вниманию:
1. новейший тепловизионный прицел, выполненный в классическом дизайне оптического прицела, Thermion XM и XP;
2. новые кронштейны Innomount для прицелов Дедал и Фортуна.
Установить прицелы Thermion можно на кронштейны Innomount. Это позволяет добиться качества и надежности системы оружие-крепление-прицел.

Innomount также расширил линейку креплений. Разработаны кронштейны для установки прицелов Дедал и Фортуна. Это увеличивает возможности каждого охотника.
http://www.pristrelka.com/news...e/2019-09-22-27

edit log

falcone
18-10-2016 18:53 falcone
quote:
Originally posted by I.ykovod:

Ниже ответ технической службы

Обычный контейнер батарей в корпус зарядного устройства нельзя вставить. Так как кто-то понимает, что только аккумуляторы можно заряжать, а к то-то может и просто с батарейками установить. Мы сделали защиту.
Вот,такой ответ.
С Уважением.

ИМХО от очень хорошей функции отказались с непонятной отговоркой. В зарядках для АА и других аккумуляторов указывают (!) и этого вполне достаточно.

edit log

I.ykovod
18-10-2016 20:38 I.ykovod
Изначально написано falcone:

ИМХО от очень хорошей функции отказались с непонятной отговоркой. В зарядках для АА и других аккумуляторов указывают (!) и этого вполне достаточно.

Доброго дня.
Я лично с Вами согласен.
Но ответ от технического -таков.
Буду пробовать -переубедить.
С Уважением.

Мих71
19-10-2016 15:49 Мих71
Добрый день. Готов приобрести 3-4 комплекта в Москве, дайте знать, пожалуйста, как появятся... С уважением, Михаил.
I.ykovod
19-10-2016 15:55 I.ykovod
Изначально написано Мих71:
Добрый день. Готов приобрести 3-4 комплекта в Москве, дайте знать, пожалуйста, как появятся... С уважением, Михаил.

Добрый день.
Скиньте тел. Смс.
Запишу Вас Мне на тел. 8903 001 01 02.
С Уважением

Мих71
19-10-2016 16:42 Мих71
quote:
Добрый день.
Скиньте тел. Смс.

Ок!

BoBaH uH qa Xay3
19-10-2016 21:04 BoBaH uH qa Xay3
Все пришло! Спасибо Игорь! Большое! Поставил на зарядку. В Выходные по плану - тест-драйв. Посмотрим на сколько по времени хватит. Не забыть бы отписать

I.ykovod
20-10-2016 17:15 I.ykovod
Изначально написано BoBaH uH qa Xay3:
Все пришло! Спасибо Игорь! Большое! Поставил на зарядку. В Выходные по плану - тест-драйв. Посмотрим на сколько по времени хватит. Не забыть бы отписать

Доброго дня.
И Вам спасибо.
После тест-драйва-- напишите,опишите впечатления.
С Уважением.

BoBaH uH qa Xay3
23-10-2016 16:43 BoBaH uH qa Xay3
Пишу.
Протестил. Два дня разглядывали зверей. Искали кабанов. Не нашли. Видели один раз, не подпустили. По итогу, гляделкой XD50 два дня пользовались (от минус 8-ми до минус 11 градусов). В первый день часа 4-5. Во второй, часа через 4 аккумулятор сел. Батареек, насколько я помню, хватает всего часа на 4-5. Так что, имхо, вещь нужная. Провода не мешают и руки меньше устают.
Можно было зарядить после первого дня, но было интересно, на сколько хватит.

Пока так.

квак
23-10-2016 18:53 квак
quote:
Пишу.
Протестил. Два дня разглядывали зверей. Искали кабанов. Не нашли. Видели один раз, не подпустили. По итогу, гляделкой XD50 два дня пользовались (от минус 8-ми до минус 11 градусов). В первый день часа 4-5. Во второй, часа через 4 аккумулятор сел. Батареек, насколько я помню, хватает всего часа на 4-5. Так что, имхо, вещь нужная. Провода не мешают и руки меньше устают.

Пока так.

полность согласен с предыдущим оратором
есть и оддельные аккамуляторы но попользовав этот на много удобней.
шелбы такой в комплекте к моей гляделке Х0 былобы супер

edit log

I.ykovod
24-10-2016 18:49 I.ykovod
Пишу.

Пока так.

Доброго дня.
Спасибо,что не забыли и написали.
С Уважением.

I.ykovod
24-10-2016 18:51 I.ykovod
В продаже епс3i,есть в наличии.
С Уважением.
zveroboy31
25-10-2016 20:00 zveroboy31
Приветствую.ЕПС 3i сколько по возможно минимальной стоимости.Можно в личку.Спасибо С ув.
I.ykovod
25-10-2016 22:33 I.ykovod
Изначально написано zveroboy31:
Приветствую.ЕПС 3i сколько по возможно минимальной стоимости.Можно в личку.Спасибо С ув.

Доброго дня.
Ответил в личку.
С Уважением.

BoBaH uH qa Xay3
26-10-2016 08:14 BoBaH uH qa Xay3
quote:

В продаже епс3i

А что это такое? Фото и ттх есть?

епс3 есть у меня. В чем отличие?

edit log

I.ykovod
26-10-2016 12:11 I.ykovod

А что это такое? Фото и ттх есть?

епс3 есть у меня. В чем отличие?

Доброго дня.
Фото и ттх выставлю сегодня.
Отличее у епс3i: есть индикатор заряда.
Нажимаешь кнопку и загораются светодиоды, в зависимости от количества заряда.
С Уважением.

click for enlarge 1920 X 1080 176.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 216.6 Kb

Ustas_68
26-10-2016 17:10 Ustas_68
Игорь, добрый день.
Интересен данный комплект и + дополнительный АКБ.
Можно цену в ПМ?

С уважением,
Александр

I.ykovod
27-10-2016 12:23 I.ykovod
Изначально написано Ustas_68:
Игорь, добрый день.
Интересен данный комплект и + дополнительный АКБ.
Можно цену в ПМ?

С уважением,
Александр

Доброго дня.
В дный момент закончились.
Жду 1-го ноября.
С Уважением.

I.ykovod
27-10-2016 14:23 I.ykovod
Доброго ....
В продаже есть епс3i.
А также епс3i,шейный ремень мокуляра квантум.

edit log

квак
5-11-2016 19:50 квак
quote:
Изначально написано I.ykovod:
Доброго ....
В продаже есть епс3i.
А также епс3i,шейный ремень мокуляра квантум.

ремень фото и цена интересна

I.ykovod
5-11-2016 20:24 I.ykovod
Изначально написано квак:

ремень фото и цена интересна

Доброго вечера.
Сейчас выставлю.
С Уважением.

click for enlarge 1339 X 1280 143.1 Kb

Мих71
23-11-2016 17:50 Мих71
Игорь, приветствую! Ещё раз спасибо, всё оказалось как нельзя вовремя . Завтра еду в РБ, парадокс, но везу туда друзьям твои Пульсаровские аксессуары 😀. У них половины из твоего ассортимента вообще нет, а что есть - дороже))) Удачи! Буду обращаться. С уважением, Михаил.
I.ykovod
24-11-2016 09:31 I.ykovod
Изначально написано Мих71:
Игорь, приветствую! Ещё раз спасибо, всё оказалось как нельзя вовремя . Завтра еду в РБ, парадокс, но везу туда друзьям твои Пульсаровские аксессуары 😀. У них половины из твоего ассортимента вообще нет, а что есть - дороже))) Удачи! Буду обращаться. С уважением, Михаил.

Добоого дня.
Искрене рад, и Вам спасибо.
С Уважением.

I.ykovod
24-11-2016 10:37 I.ykovod

Новый фонарь от пульсара.PULSAR AL-915

click for enlarge 1920 X 1080 141.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 141.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 167.2 Kb

edit log

Georgy71
24-11-2016 17:43 Georgy71
Спасибо Игорь посылку получил!!!
I.ykovod
24-11-2016 22:22 I.ykovod
Изначально написано Georgy71:
[B]Спасибо Игорь посылку получил!!![/B

Доброго ....
Отлично, очень рад,пользуйтесь.
С Уважением.

alex.07
25-11-2016 14:14 alex.07
Спасибо . Очередную посылку получил. Как всегда всё чётко.
I.ykovod
27-11-2016 22:00 I.ykovod
Изначально написано alex.07:
Спасибо . Очередную посылку получил. Как всегда всё чётко.

Вот и славно.

Бах65
28-11-2016 17:23 Бах65
quote:

Новый фонарь от пульсара.PULSAR AL-915

Цену пожалуйста!

----------
Юрий

Astorius
29-11-2016 06:00 Astorius
цену на 970 LRF пожалуйста в РМ.
I.ykovod
30-11-2016 02:18 I.ykovod
Изначально написано Astorius:
цену на 970 LRF пожалуйста в РМ.

Доброго....
Ответил в личку.
С Уважением.

I.ykovod
30-11-2016 19:24 I.ykovod
В продаже фонарь.
PULSAR AL-915T
Sergey1207
4-12-2016 13:34 Sergey1207
Спасибо Игорь , все пришло . Работают без проблем . Удачи
I.ykovod
4-12-2016 17:45 I.ykovod
Изначально написано Sergey1207:
Спасибо Игорь , все пришло . Работают без проблем . Удачи

Доброго времени.
И Вам спасибо.пишите звоните.
С Уважением.

АлВалТат
20-12-2016 01:42 АлВалТат
.
I.ykovod
21-12-2016 18:33 I.ykovod
Изначально написано АлВалТат:
.

Доброго дня.
АккА в продаже!!!
С Уважением.

edit log

YU_REC
24-12-2016 13:43 YU_REC
Приветствую! скиньте цену на аккумулятор и способ оплаты.
I.ykovod
24-12-2016 14:49 I.ykovod
Изначально написано YU_REC:
Приветствую! скиньте цену на аккумулятор и способ оплаты.

Ответил в личку.
Тел. 89030010102
С Уважением.

Rinat77757
28-12-2016 14:36 Rinat77757
Новый аккумулятор тестил сразу без его подзарядки. Емкости аккумуляторного блока хватило почти на 4 часа работы тепловизора HD38. Думаю, что если бы аккумуляторный блок был заряжен перед использованием, он бы работал еще дольше. Время зарядки полностью разряженного аккумуляторного блока составило около 4 часов, свидетельством чего явилось изменение цвета свечения контрольного светодиода на зарядном адаптере.
Блок аккумуляторов как оказалось разборный, но т.к. соединения между аккумуляторами выполнено контактной сваркой, вытаскивать их чтобы посмотреть тип аккумуляторов я не стал. Для того, чтобы данное зарядное устройство можно было использовать для зарядки штатного контейнера с аккумуляторами, в контейнере данного зарядного устройства, мне потребовалось сточить напильником один из направляющих выступов (защиту) внутри контейнера, что заняло у меня 5 минут чистого времени на отворачивание 6-ти винтиков и работу с напильником. Хочу отметить, что примененная производителем очень простая защита от нашей невнимательности совсем не лишняя, и потому каждый, кто использует данный зарядник должен сам решить нужна ему данная защита или нет.
Общие впечатления от применения аккумуляторного блока и зарядного устройства у меня положительные, рекомендую.
С уважением.
I.ykovod
29-12-2016 00:04 I.ykovod
Изначально написано Rinat77757:
С уважением.

Доброго вечера! и Вам спасибо.
Отдельная благодарность за описание теста.
Если можно покажите фото как убрать зашиту(от дурака).
Что нужно срезать.
С Уважением.

vds23
29-12-2016 23:00 vds23
Просьба уточнить стоимость ЕПС 3i и фонарика AL-915.

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
В продаже АккАмуляторы для тепловизоров HD/XD;XQ/XP;RT ;УЛЬТРАN455, DIGEX-455 ( 3 )