Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
РАСПОРОДАЖА Прицелы PULSAR Ultra N355, Apex, Trail, кроны QD112, Dovetail CZ550 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123456...29303132
miha-ignat
21-8-2016 22:32 miha-ignat первое сообщение в теме:
ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ НА 01.08.2018

Цифровые ночные прицелы:
Yukon Photon XT 4,6x42L - нет в наличии;
Yukon Photon XT 6,5x50L - 31 500.
Yukon Photon XT 4,6x42L + ИК фонарь Pulsar 940 - нет в наличии;
Yukon Photon XT 6,5x50L + ИК фонарь Pulsar 940 - 33 500;
Yukon Photon RT 6x50 - 45 000.

Прицел цифровой Digisight Ultra N355 (без крона) около 72 000

Тепловизионные прицелы:
Pulsar TRAIL XQ50 - цена по запросу;
Pulsar TRAIL XP50 - цена по запросу;
Pulsar Apex XQ50 LRF - цена по запросу.

Кронштейны для прицелов:
Кронштейн Weaver к прицелу Digisight .........около 2000
Адаптер кронштей на МАК к прицелу Digisight ...около 2000
Кронштейн Prism 14/200 к прицелу Digisight ...около 2000
Кронштейн Лось к прицелу Digisight ...........около 2000
Боковой кронштейн к прицелу Digisight ........около 2000

НОВИНКА Кронштейн QD-112(быстросьем) на планку Weaver........5500 (пересылка включен в стоимость.
НОВИНКА Кронштейн Dovetail CZ550........5000 (пересылка включена в стоимость.

Аккумуляторные батареи:
Аккумуляторный блок Pulsar DNV Battery Double Pack (новый)..... 4200 (пересылка включена в стоимость);
Аккумуляторный блок IPS5 (комплект) для Helion, Treil, Ultra (новый)..... 4500 (пересылка включена в стоимость);
Аккумуляторный блок IPS10 (комплект) для Helion, Treil, Ultra (новый)..... 5500 (пересылка включена в стоимость);

Инфракрасные подсветки:
Инфракрасная подсветка Pulsar 805 (800-810 Нм)(новый) видимая .... 3500 (пересылка включена в стоимость);
Инфракрасная подсветка Pulsar 940 (930-950 Нм) (новый) невидимая - 3500 (пересылка включена в стоимость);

Инфракрасная подсветка Pulsar Ultra 850 (850 Нм) (новый) невидимая - 6500 (пересылка включена в стоимость)

Видеорекодер Yukon MPR (новый) полный комплект - 7000 (пересылка включена в стоимость);

Территориально цены относятся к Республика Беларусь, указаны в Российских рублях...

Безвозмездно подскажу официальным дистрибьютером ИП "Белтексоптик" (Yukon, Pulsar) в Беларуси,
интернет-магазины, у которых можно приобрести продукцию по указным ценам...

НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ...

Пишите, все разжую...

edit log

miha-ignat
28-8-2016 16:56 miha-ignat
К Вашему большому сожалению...
Никакой предоплаты, только из рук в руки и никак по другому...
А теперь прошу пояснить Вашу фразу по поводу КИДАЮ?
Понятно что Вы человек пытающийся отстоять свою кормушку...
Ну что Я могу сделать если в Белоруссии цены на продукцию PULSAR ниже Российских на 10 000 - 15 000 руб.
Пусть берут кому нужно! Такое ощущение как будто Я Ваше кровное, горбом заработанное за всю жизнь помогаю приобрести людям...
Зачем строить какие то подоплеки? Выдумывать? Догадывать? Сочинять?
1234-Вольф-9876 Вроде взрослый человек, но как напишете хоть ты стой хоть ты падай, ну ребенок подросток не иначе...
Hunter48rus
28-8-2016 17:30 Hunter48rus
Это всего лишь подстава дистрибьютера,не более того,завод может прекратить отпуск товара. Насколько я наслышан многие прошли через это
1234-Вольф-9876
28-8-2016 17:52 1234-Вольф-9876
Добрый Вы Дедушка Мороз, удачи Вам в Вашем безвозмездном начинании, вести дальше переписку я думаю нет смысла, это может продолжится очень долго, пусть каждый останется при своем мнении, а там время покажет.
miha-ignat
28-8-2016 19:18 miha-ignat
Перекупы под модным названием дистрибьюторы, проходите мимо...
Вам здесь поживиться нечем, только тему тролите, и людей в заблуждение заводите под всякими предлогами, пытаясь отстоять кормушку...
Тема создана исключительно для простого охотника...

http://kupi.tut.by/pricely-okhotnichi/

Калькулятор в руки и считайте разницу...
Сколько предлагают Вам в России и цены с доставкой из Белоруссии...

edit log

Nekit72
30-8-2016 20:21 Nekit72
Почитал и не хрена ничего не понял.все цены указываются около того,или около того.и курс какой-то не понятный.
quote:
[B][/B]

miha-ignat
30-8-2016 21:10 miha-ignat
Ответил в Личку, по Вашему вопросу...
Nekit72
30-8-2016 22:26 Nekit72
Лохотрон какой то!
quote:
[B][/B]

miha-ignat
30-8-2016 23:02 miha-ignat
Я Вас вообще не понимаю!
Пишете в личку следующее...

Спасибо!но пульсар 970. С дальномером и креплением я могу взять в Москве за 74000. В Белоруссии немного дешевле.

Так какие проблемы? Берите в Москве за 74 000...
А в Белоруссии на сегодняшний день Pulsar LRF N970 по цене 82 000 без крепления.
Странный Вы типок однако!

edit log

Vov568
30-8-2016 23:10 Vov568
Фигня какая-то полная. Сейчас съезжу в Беларусь - куплю прицел по дешевой цене, вечером смотаюсь в Владивосток - икорки красной прикуплю пару килограмм, а с утра надо не забыть заехать в Иркутск за кедровыми орешками... Это, что касается утверждения, лучше брать самому без посредников.
А, что касается, взять у Вас или Вашего человека едущего в Беларусь, поясню следующее. На том и основан бизнес: человек предоставляет свои услуги по продаже определенного товара (оптики в данном случае), обязуясь при этом предоставить комплекс услуг, как то: гарантия (работа с заводом или помощь покупателю), продажа аксессуаров, поломанных деталей и запчастей.
В частности я приобрёл у того, кого Вы тут так рьяно опускаете, теплоприцел и уже дважды обращался за помощью в продаже всяких мелочей на него, которые сам поломал (крышка, проводок) и мне очень быстро было все это доставлено.
А Вы что предлагаете? Ждать когда Ваш товарищ ещё раз будет проездом через Беларусь?
Люди заработали здесь своё имя и уважение, а к Вам, кроме сочувствия после прочтения Вашего бреда ничего другого не испытываю. И конечно Вы не найдёте здесь никого, кто бы ради призрачных нескольких тысяч доверился бы Вам и стал бы у Вас что-то покупать, ведь потом необходимо нести Гарантии и держать слово... А то, как вы здесь раздули, говорит, что честь Ваша, а соответственно и слово Ваше нихрена не стОят.
Идите лучше в песочницу играть, рано Вам ещё к дядькам взрослым.

edit log

Nekit72
30-8-2016 23:13 Nekit72
В личке вы мне пишите я вам ответил. вам сказал как есть.я знаю что и сколько стоит и я ими не торгую.и не нужно меня типом называть.и людям голову морочить.
quote:
[B][/B]

edit log

Armas
31-8-2016 13:07 Armas
А что истерию то раньше времени поднимать, нужно немного подождать, и отзывы довольных покупателей сами за себя скажут, что мол спасибо ТС, очень рады, или какие другие, так что преждевременно в человека табуретками кидать, кризис на дворе, рынок трещит по всем направлениям, его ломают люди которых устраивает моржа несколько меньше, чем есть повсеместно, в результате сговора основных продавцов и производителя, везде есть коррупционная составляющая.
Тема интересная, буду наблюдать, да и заказ скорее всего не один здесь ещё сделаю,
цены приятные, подождём немного.

----------
с ув. Владимир

edit log

smoki1818
1-9-2016 23:02 smoki1818
Послежу
арбалетчик 1
2-9-2016 09:30 арбалетчик 1
Ну чего даеб......сь до чела?! Видно что не таргаш. А вот стая ворон и волков сразу окрысилась! Копейку у них хотят отнять. Ну не хочешь ехать из приморья или из Владика, не езди! Ни кто ни кого не заставляет. А срач развели!!!!! На самом деле противно за мелких жуликов и продованов! Чел высказал как мог свое понимание и отношение. Это его право!!! Боишься быть кинутым, не покупай! Бля, уже и пернуть нельзя, сразу скажут обосрался! Какие то злые вы!
miha-ignat
3-9-2016 13:29 miha-ignat
Я думаю отзывы людей решивших приобрести скажут сами за себя!
Спасибо, за поддержку...
А то впечатление сложилось что кроме перекупщиков, никто не интересуется
представленным предложением...
Hunter48rus
3-9-2016 17:42 Hunter48rus
Что-то с 21 числа отзывов покупателей нет ))))
SimonF
8-9-2016 08:39 SimonF
quote:
Изначально написано Hunter48rus:
Что-то с 21 числа отзывов покупателей нет ))))

все есть.
вчера забрал свой 970-ый прицел. Все отлично, никакого обмана, цена на более чем на 5 тысяч меньше чем у местных перекупов.
Михаил все организовал, претензий нет.

SimonF
8-9-2016 08:42 SimonF
quote:
Изначально написано Бах65:
Да,ганза может и так помочь,люди по разным причинам продают свои новые приборы, и не надо ни куда ехать и кого то просить!
Пример нужен? Вот пожалуйста,из последнего (и крепление,и пересыл)

https://forum.guns.ru/forummessage/256/1900920.html

я предлагал продавцу 65 тысяч за его прицел без крепления, он отказался.
В итоге последняя публично объявленная цена была 66...

miha-ignat
10-9-2016 10:27 miha-ignat
В наличии прицел Pulsar LRF N970 - 80 000;
Кронштейн ВИВЕР - 2 500;
Прибор привезен исключительно под заказ Armas, в силу определенных обстоятельств человек забрать не может...
Так что прицел ищет своего обладателя...
Территориально находиться в МОСКВЕ...
Все вопросы в ПМ

edit log

miha-ignat
10-9-2016 14:59 miha-ignat
quote:
Изначально написано miha-ignat:
В наличии прицел Pulsar LRF N970 - 80 000;
Кронштейн ВИВЕР - 2 500;
Прибор привезен исключительно под заказ Armas, в силу определенных обстоятельств человек забрать не может...
Так что прицел ищет своего обладателя...
Территориально находиться в МОСКВЕ...
Все вопросы в ПМ

Прибор выбирался в ОТК из 8 ед., по качеству сборки исключительно под заказ.

В резерве.

edit log

miha-ignat
11-9-2016 20:57 miha-ignat
Armas забрал свой заказ, т.е. реабилитировался! Клубок проблем распутал, отзвонился и забрал! Что опять же потверждает порядочность Владимира! Спасибо!

В ближайшие 2-3 недели принимаю только заказы, цены Белорусских магазинов указаны на первой странице! Москва! Тверь! При заказе цены не меняются и остаются неизменными!

всего страниц: 32 : 123456...29303132