Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Прибор Ночного Видения 1пн105 цена 45 000 рублей, осталось 3 штукиэ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
NEW! PULSAR TRAIL 2, THERMION, ATN в СПбTULON.RU: Тепловизоры - PULSAR DEDAL IWT ATN LEGAT
Купить тепловизор Pulsar Helion, Axion, Trail, Accolade, Thermion, iRay, Dedal, Fortuna, ATN, ПНВ Ultra, Digex, YukonТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
Pulsar Trail LRF Helion Apex Quantum Lite XQ/XP 50/38 + Trade In ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR HELION TRAIL THERMION AXION DEDAL ATN LEGAT
БЮДЖЕТНЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ:FLIR Scout TK/SEEK REVEAL XR 30 / Seek Thermal XR. Yukon PhotonПРОДАМ В СПБ: PULSAR thermion trail lrf trail
ПРОДАЖА! Первый Российский тепловизионный прицел на 12 мкм! Всего 15 сантиметров в длину!ПРОДАЖА! Мощный лазерный ИК осветитель IR-530-850 Digital
Официальный представитель PULSAR в РоссииПродаю продукцию FLIR / SWAROVSKI / KAHLES / LEICA / DALI / GUIDE / PULSAR TRAIL LRF
Кронштейны INNOMOUNT из Германии. Абсолютная повторяемость и простота применения. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ОХОТЫ!Тепловизоры для охоты и туризма Guide
Продам новые тепловизионные, цифровые, оптические приборы компаний Pulsar, Yukon, ATN, Iray, Hikvision, Dali и др. TUT.RU - тепловизоры и прицелы
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATN
Автор
Тема: Прибор Ночного Видения 1пн105 цена 45 000 рублей, осталось 3 штукиэ
Armata_Magazin
30-6-2016 12:38 Armata_Magazin
Всем доброго дня. Рад предложить к продаже приборы ночного видения 1пн105. Все приборы новые , в ящиках под заводской пломбой. Место нахождения приборов Московская Область . Пересыл Деловыми Линиями , За Ваш счет в любой город.либо личная встреча в Москве
Цена за один прибор 45000 руб.

Пишите смс или звоните 89200513140

Описание приборов беру из инета. В документах стоит год 2015 .

Поколение заявлено 2+/3

Очки ночного видения 1ПН105Р

Назначение:

Малогабаритные очки ночного видения прилегающего профиля (изделие 1ПН105) являются носимым наблюдательным оптико-электронным прибором пассивного типа, предназначенным для визуального наблюдения удаленных и близко расположенных объектов в темное время суток, ориентирования на местности, водной поверхности, ведения разведки местности, проведения ремонтных и инженерных работ, вождения автотранспорта, проведения специальных исследований в условиях естественной ночной освещенности, а также для обеспечения ведения стрельбы ночью из всех видов оружия ближнего боя (автоматов, пулеметов, гранатометов и др.) автономно и в составе прицельных комплексов на основе лазерных целеуказателей.
При использовании изделия 1ПН105 в условиях, когда освещенность недостаточна для работы в пассивном режиме (вплоть до полной темноты) на местности и в помещениях, а также при работе ночью с текстовыми документами, топографическими картами и т.п., предусмотрено применение встроенной светодиодной инфракрасной подсветки.
Изделие 1ПН105 предназначено для крепления в рабочем положении на голове или шлеме наблюдателя, что освобождает руки оператора для осуществления работ.

Убедительная просьба, если Вам это интересно , позвоните мне или смс 89200513140 Павел. Я уже который раз пытаюсь работать тут, но не как не привыкну
click for enlarge 810 X 1080 203.9 Kb
click for enlarge 719 X 960 138.6 Kb
click for enlarge 719 X 960 107.3 Kb
click for enlarge 960 X 720 137.5 Kb
click for enlarge 810 X 1080 197.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 288.3 Kb
click for enlarge 719 X 960 198.8 Kb
click for enlarge 810 X 1080 185.2 Kb

edit log

diman56
30-6-2016 14:12 diman56
Миксон такой искал долго
Armata_Magazin
1-7-2016 08:19 Armata_Magazin
Звоните пожалуйста или пишите смс. один в резерв на какой срок?
Виктор Павлович
Ну я даже не знаю граждане)), кто нибудь уже купил?. Может есть кто в Нижнем Новгороде, встретиться бы посмотреть не помешало. Или где там приборы находятся, чет я не понял, ТС в одном месте базируется, а сами приборы в другом чтоль? непанятна Ап конечно теме цена хорошая, но не хотелось бы пополнить ряды наивных терпил.
Виктор Павлович
Вот еще нашел магазин армата https://forum.guns.ru/forummessage/275/1869204.html
профиль зарегистрирован 24 марта 2016 года, там же этот прибор по той же сумме и много еще всяких хороших вещей, которые высылаются с разных городов судя по всему. Неужто до сих пор никто у вас ничего не купил и не оставил ни одного отзыва. Даже если так, зачем регистрировать новый профиль или вы другой магазин с таким же названием? Прибор интересует, но нужны первопроходцы ибо странно это все
Freezeoff
4-7-2016 10:06 Freezeoff
На авито попадаються объявления со схожим характером, продавец в одном месте, приборы в другом городе, но там кидал выпаливают и объявления удаляют.
Я думаю можно связться к комрадами из Нижнего или из любого другого горада, чтобы организовать личную встречу и убедиться в наличии приборов.
Armata_Magazin
5-7-2016 10:43 Armata_Magazin
quote:
Originally posted by Виктор Павлович:

4-7-2016 09:39 профайл Виктор Павлович пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Вот еще нашел магазин армата https://forum.guns.ru/forummessage/275/1869204.html
профиль зарегистрирован 24 марта 2016 года, там же этот прибор по той же сумме и много еще всяких хороших вещей, которые высылаются с разных городов судя по всему. Неужто до сих пор никто у вас ничего не купил и не оставил ни одного отзыва. Даже если так, зачем регистрировать новый профиль или вы другой магазин с таким же названием? Прибор интересует, но нужны первопроходцы ибо странно это все

Товарищи звоните, я указал номер телефона . Да я нахожусь в Нижнем Новгороде , Магазин Армата в контакте тоже мой, и зарегистрирован он очень давно , можете написать в ВК - Павел Тихонов. Магазин раньши имел название Военмаг , разругались с кем работали, разбежались , Военмаг стал сам по себе . а Я Павел Тихонов Сам по себе . Группа в Вконтакте получила новое Название АРмата, приборов продано уже приличное количество , да и других товаров тоже, Так же вчера ночью один прибор забрал товарищ из Ганзы. РАБОТАЮ Я С РАЗНЫМИ РЕГИОНАМИ . Большая часть товара конечно находится в Нижнем Новгороде , а так же есть товар который находится в других регионах, но это я думаю не имеет не какого отношения к работе, Вы договариваетесь со мной , и заключаете сделку со мной, значит отвественность остается на мне( это в том случае если оплата идет на карту сбербанка а товар отправляется) Так же вы можете встретиться с человек в районе Орехово-Зуева , посмотреть прибор своими глазами , пощупать , потрогать , испытать , отдать деньги наличкой и уйти с прибором. Всем спасибо. Отзывы в контакте можно почитать о моей работе, в группе . еще не кого не кидал и кидать не собираюсь) Так же являюсь провереныым продавцом в группе ГРАУ Барахолка .(вконтакте) Надеюсь ответил на все вопросы. На авито тоже мои обьявления. Если кого заинтересует , пожалуйста звоните 89200513140 отвечу на все вопросы. Всем мир . приборов осталось 2 штуки , и то обещали забрать вроде. А так кто успел , того и тапки . пока тема висит , значит приборы еще есть.

Armata_Magazin
5-7-2016 10:54 Armata_Magazin
quote:
Originally posted by Виктор Павлович:

Даже если так, зачем регистрировать новый профиль или вы другой магазин с таким же названием?

Сам я в основном продаю в вконтакте , а парень у меня работает , он по ганзе размещает обьявления, но что то у него не густо получается , решил сам попробывать ...shturmovik75 ночью сегодня приобрел один прибор...

shturmovik75
5-7-2016 11:30 shturmovik75
Да,получил ночью прибор ,все гут,продавцы надежные,не динамо.
Приборы есть,мне привезли два на выбор.
Рекомендую.
Armata_Magazin
5-7-2016 11:33 Armata_Magazin
quote:
Originally posted by shturmovik75:

Да,получил ночью прибор ,все гут,продавцы надежные,не динамо.
Приборы есть,мне привезли два на выбор.
Рекомендую.

спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество , если будут вопросы ,звоните не стесняйтесь . в продаже много всякмх интересных и не очень вещей.
slon200
27-7-2016 11:54 slon200
Хочу порекомендовать ТС как надежного и добросовестного продавца.
Прибор был мне отправлен в день оплаты. Уже получил и всем доволен.
kerixi781
27-7-2016 22:45 kerixi781
есть более полные сведения по ЭОП? 2+ и 3 скажем не совсем одинаковы и имеют ратиельно отличающиеся характеристики!
kerixi781
27-7-2016 22:52 kerixi781
встану в очередь, можно один в резерв до выяснения?!
Armata_Magazin
31-7-2016 11:48 Armata_Magazin
ДРУЗЬЯ. Все привет. Я не как не могу разобраться как удалить эту тему. Все приборы разлетелись как горячие пирожки. Спасибо тем кто оставил отзывы)))) т
Armata_Magazin
7-8-2016 14:57 Armata_Magazin
Всем привет . В продаже снова появились приборы ночного видения 1пн105 .есть 5 штук 2 из них пока в резерве . Правда цену на них чуть подняли. Но вы Звоните не стесняйтесь .
Armata_Magazin
13-8-2016 10:09 Armata_Magazin
Друзья , снова снизил цену до максимально возможной , 45000 рублей , есть еще 3 прибора
genabill
1-9-2016 22:10 genabill
2x если есть то в резерв на недельку.
Afonja
1-9-2016 23:05 Afonja
quote:
Originally posted by Armata_Magazin:

Но вы Звоните не стесняйтесь .

Стесняюсь спросить, а отзывы пользователей у Вас есть? Очень интересно как это можно приспособить к максимально большому меж зрачковому расстоянию?
Ракурс
2-9-2016 00:08 Ракурс
А какая марка ЭОПа? Это поколение 2 или 3 ?
wrt87
2-9-2016 13:49 wrt87
Один в резерв.Подробности по телефону
com029
9-10-2016 08:54 com029
Отмечусь
wrt87
9-10-2016 10:06 wrt87
Прибор получил.Спасибо все ОК
JoelBitar
2-11-2016 16:26 JoelBitar
Существуют ли какие-либо устройства, оставленные на продажу?
diman56
4-11-2016 10:41 diman56
)))
Wildtomcat
11-11-2016 20:58 Wildtomcat
quote:
Изначально написано Ракурс:
А какая марка ЭОПа? Это поколение 2 или 3 ?

Это 1 или 1+

----------
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой!

Uzhas
12-11-2016 09:00 Uzhas
Резерв на 1 шт
Venya
10-3-2017 14:21 Venya
Приборы остались? Один бы зарезервировал
Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
Прибор Ночного Видения 1пн105 цена 45 000 рублей, осталось 3 штукиэ