Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 80 : 123...757677787980
alexandrreni
6-3-2019 02:35 alexandrreni
Здравствуйте, Алексей! Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужен тепловизор для бытовых и не только нужд, так сказать универсальный. Присматриваю себе израильский Therm-App Hz (19мм). Не хочется прогадать и переплатить денег... Или лучше TE-Q1 (Plus), или ещё что-нибудь попроще и практичнее рассмотреть(Removal pro, seek compact pro, flir one pro)? Электроникой я не занимаюсь, но хочется аппарат с перспективой на все случаи жизни))). Заранее спасибо за ответ!

quote:
[B][/B]

servoner
6-3-2019 05:34 servoner
quote:
Изначально написано alexandrreni:
Здравствуйте, Алексей! Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужен тепловизор для бытовых и не только нужд, так сказать универсальный. Присматриваю себе израильский Therm-App Hz (19мм). Не хочется прогадать и переплатить денег... Или лучше TE-Q1 (Plus), или ещё что-нибудь попроще и практичнее рассмотреть(Removal pro, seek compact pro, flir one pro)? Электроникой я не занимаюсь, но хочется аппарат с перспективой на все случаи жизни))). Заранее спасибо за ответ!

Александр, здравствуйте!

Благодарю за обращение! Задача ясна Тепловизор Therm-App версия HZ (25Гц) не доступна для России к сожалению из-за экспортных ограничений. Только 9Гц "Therm-App Basic 19 mm".

19 мм линза даёт приличное увеличение и внутри дома такой линзой вести съёмку может быть затруднительно, особенно в ограниченных пространствах. Поэтому придётся докупать 6.8 мм линзу, если хочется именно "Therm-App" Поменять линзу с 19 м на 6.8 мм например сэкономив не получится, комплектацию не изменить.

Если бюджет позволяет, то более правильной будет покупка "Thermal Expert Q1" или "Thermal Expert Q1 Plus" под андроид с матрицей 384 пикселей. Разница между ними только в линзе. Матрица в "Therm-App" такого же размера, как и в "Thermal Expert".

В Q1: 6.8 мм даёт более широкий угол. Q1 Plus: 13 мм: даёт увеличение в 2 раза и более узкий угол. На эти тепловизоры предусмотрена хорошая скидка (при персональном обсуждении в личку или по телефону).

Хочу предупредить, что для успешной работы тепловизора "Thermal Expert" нужен современный смартфон с процессором от 2Ггц и мин. 4 ядерный процессор, чтобы получить заявленные 9Гц. Тепловизор также можно подключать к ПК (софт бесплатный от производителя имеется) и по заверениям клиентов частота на ПК находится в пределах 15Гц! Под тепловизор "Therm-App Basic" бесплатного ПО от производителя нет.

P.S. Тепловизоры "CompactPRO/RevealPRO", "Flir One Pro" на фоне "Thermal Expert" дают менее чёткую термальную картинку.

Ниже на фото разница между Q1 и Q1 Plus. Микроволновая печь с расстояния в 1 метр. А также сравнение между "Thermal Expert Q1 Plus" и "CompactPRO".

click for enlarge 1024 X 768 79.7 Kb click for enlarge 1280 X 960 103.0 Kb click for enlarge 1024 X 1130 87.2 Kb

PP.SS. Некоторые из моих клиентов в качестве благодарности сделали обзор тепловизора Thermal Expert в своих задачах (возможно Вам будет интересно почитать, хотя часть наверно уже видели):

http://3dtoday.ru/blogs/mihrz/...-heating-table/
https://www.youtube.com/watch?v=-g8Y29zk5SQ
https://vk.com/wall-149517345_86315
https://vk.com/wall199149583_910

См. ответы участника "Vova-z":
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:11868-2

После покупки "Thermal Expert" я всем клиентам отправляю инструкцию на русском языке, т.к. официально она идёт на английском. Перевод самостоятельно сделан максимально-точно на приложение андроид и 2 программы под ПК.

edit log

servoner
6-3-2019 09:52 servoner
Отличная новость! Через пару недель, будет доступна версия тепловизоров "Thermal Expert" с разъёмом usb-type-c! Спешите сделать заказ!
servoner
10-3-2019 14:39 servoner
Всем привет! Снижена цена на тепловизор RevealXR (Fastframe). Спешите приобрести!
servoner
11-3-2019 15:34 servoner
Сравнение тепловизора "Thermal Expert Q1" (384 x 288 пикселей) с "Flir E5" (120x90 пикселей). Не забудьте нажать на фото для увеличения

Проигрыш "Flir E5" заметен невооруженным глазом При этом цена у "флира" в 2-2.5 раза выше!

click for enlarge 960 X 504 33.2 Kb 320 x 240
click for enlarge 960 X 504 41.0 Kb 320 x 240
click for enlarge 960 X 504 40.2 Kb 320 x 240
click for enlarge 960 X 504 38.5 Kb 320 x 240
click for enlarge 960 X 504 43.2 Kb 320 x 240
click for enlarge 960 X 504 41.9 Kb 320 x 240
click for enlarge 834 X 635 106.3 Kb

edit log

RAC
25-3-2019 08:25 RAC
На днях получил заказанный у Алексея Seek Thermal PRO. Очень понравилось его постоянная связь по ведению сделки с заказа до получения товара, подтверждаю, как на форуме написали 'товарищ ответственный и обязательный'. Алексею успехов в работе!
servoner
25-3-2019 08:31 servoner
quote:
Изначально написано RAC:
На днях получил заказанный у Алексея Seek Thermal PRO. Очень понравилось его постоянная связь по ведению сделки с заказа до получения товара, подтверждаю, как на форуме написали 'товарищ ответственный и обязательный'. Алексею успехов в работе!

Уважаемый, Рим! Спасибо большое за Ваш заказ и отзыв! Желаю Вам успешного применения тепловизора "CompactPRO" в Ваших задачах! Будут вопросы, я с радостью отвечу!

ZND
3-4-2019 09:06 ZND
добрый день!
подскажите по "Seek Thermal RevealPRO" , насколько он подходит для охоты на водоплавающих? интересует поиск битой дичи в кочках, траве и т.п. на каком расстоянии это возможно?
servoner
4-4-2019 04:25 servoner
quote:
Originally posted by ZND:
подскажите по "Seek Thermal RevealPRO" , насколько он подходит для охоты на водоплавающих?

Добрый день! Если брать за размер объекта бобра, то дистанция обнаружения около 30-60 метров(в зависимости от того, успел ли он нагреться или только вылез из воды). Чем больше объект, тем дальше его будет видно. Чем выше контраст температур, тем также дальше будет его видно. Если следить в воде за плавающим бобром только по голове, то думаю не дальше 15 метров.

Если нужны дистанции выше, то это уже тепловизоры более 120 тыс.

ZND
4-4-2019 06:39 ZND
Заказ на RevealXR оплатил)
servoner
4-4-2019 07:07 servoner
quote:
Заказ на RevealXR оплатил)

Сергей, спасибо за покупку! Сегодня тепловизор будет Вам отправлен

ZND
8-4-2019 06:59 ZND
посылку получил, большое спасибо. упаковано качественно, все работает. продавцу респект!
servoner
8-4-2019 07:01 servoner
quote:
посылку получил, большое спасибо. упаковано качественно, все работает. продавцу респект!

Сергей, большое спасибо за положительный отзыв! Рад был помочь с покупкой Гарантирую доп. скидку при повторном обращении Вдруг ещё кому-то из Вашего окружения нужен будет тепловизор

Danill
9-4-2019 13:12 Danill
Скинул заказ на тепловизор Q1 и линзу к нему, через авито.
А кто-нибудь подключал Q1 к компу или ноуту, функционал тот же, проблемы с подключением есть?
servoner
9-4-2019 13:39 servoner
quote:
Изначально написано Danill:
Скинул заказ на тепловизор Q1 и линзу к нему, через авито.
А кто-нибудь подключал Q1 к компу или ноуту, функционал тот же, проблемы с подключением есть?

Данил, спасибо за заказ! Думаю к концу недели в Москве получите свой заказ. Проблем с подключением нет, если установить драйвер USB вручную (по инструкции). Функционал не хуже, чем при подключении через смартфон.

denyk
13-4-2019 08:23 denyk
Добрый день, хочу приобрести тепловизор seek compact pro, но проблема в том что я покупаю на организацию, возможно ли выставить счёт на оплату?
servoner
13-4-2019 09:02 servoner
quote:
Изначально написано denyk:
Добрый день, хочу приобрести тепловизор seek compact pro, но проблема в том что я покупаю на организацию, возможно ли выставить счёт на оплату?

Денис, здравствуйте!

Данный тепловизор есть в наличии (как под айфон, так и под андроид). Вариант оплаты по безналу с предоставлением необходимых бухгалтерских документов также возможен. Подробности выслал Вам личным сообщением через этот форум.

servoner
26-4-2019 20:03 servoner
Всем привет! Объявляю скидки на тепловизоры "CompactPRO", "RevealXR". За подробностями цены в личку или на сотовый.
D_aleks
27-4-2019 20:49 D_aleks
Алексей, добрый день.
Если помните (по переписке) чуть меньше года назад брал у вас Seek Thermal RevealXR FastFrame.
Прибор радовал все это время, но пару дней назад с ним что-то произошло, и картинка стала в разы менее детализированной.
Раньше с таким не сталкивались? Что это может быть? Где можно исправить?
click for enlarge 231 X 306 223.9 Kb
click for enlarge 231 X 306 223.9 Kb

edit log

servoner
28-4-2019 07:53 servoner
quote:
Изначально написано D_aleks:
Алексей, добрый день.
Если помните (по переписке) чуть меньше года назад брал у вас Seek Thermal RevealXR FastFrame.
Прибор радовал все это время, но пару дней назад с ним что-то произошло, и картинка стала в разы менее детализированной.
Раньше с таким не сталкивались? Что это может быть? Где можно исправить?

Здравствуйте, Алексей.

Да, у меня записано, что в июле 2018 Вам был доставлен тепловизор. Поэтому вспомнил Напишите мне пожалуйста на вацап (+79502862103), попробуем пару вариантов исправления, но раньше с таким не сталкивался за всё время продаж. Данные приборы радуют своей безотказной работой некоторых клиентов более 4 лет.

edit log

всего страниц: 80 : 123...757677787980

Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 78 )