Guns.ru Talks
купля-продажа ночной оптики
КАРМАННЫЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ: Flir Scout TK, RevealXR, RevealPRO, Thermal Expert, Therm-App! ( 74 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...717273747576
servoner
25-10-2018 10:31 servoner
Новости.

Поступила в продажу на рынки США новая версия "Leupold LTO tracker HD" с разрешением матрицы 320 x 240 пикселей! Младшая модель снята с производства, т.к. не оправдала продажи

Видео:

Статья на английском с тех. хар-ми:
http://optics-info.com/leupold-lto-tracker-hd/

edit log

Новицкий
26-10-2018 13:18 Новицкий
Алексей, здравствуйте, заинтересовал ваш тепловизор. Подскажите дилетанту, на сравнительном видео между FF и PRO, какой из них справа а какой слева? Прошу прощения за глупый вопрос, сам не разобрался, на фото внешний вид они имеют одинаковый. Подскажите, если не сложно.
servoner
26-10-2018 14:53 servoner
quote:
Изначально написано Новицкий:
Алексей, здравствуйте, заинтересовал ваш тепловизор. Подскажите дилетанту, на сравнительном видео между FF и PRO, какой из них справа а какой слева? Прошу прощения за глупый вопрос, сам не разобрался, на фото внешний вид они имеют одинаковый. Подскажите, если не сложно.

Здравствуйте, Александр!

С радостью помогу разобраться Уточните пожалуйста о каком конкретно сравнительном видео идёт речь?

Я внизу вставлю 3 теста на видео (думаю речь об этом). Слева - это "RevealXR FastFrame", справа "RevealPRO". Учтите, что в "RevealPRO" есть x4-кратный зум, который даёт доп. увеличение, хоть и цифровое. Это позволяет дальше распознать цель, чем на "RevealXR FastFrame".

Рекомендую посмотреть хороший иностранный обзор "RevealPRO" (если не видели):

Тест на дистанцию "RevealPRO":

edit log

Новицкий
29-10-2018 13:28 Новицкий
Здравствуйте, а в Ярославль делали поставку кому-нибудь?
servoner
29-10-2018 13:38 servoner
quote:
Здравствуйте, а в Ярославль делали поставку кому-нибудь?

Здравствуйте!

В Ярославль не отправлял, а вот в г. Рыбинск (Ярославская область) была отправка тепловизора Flir Scout TK В Ярославле к сожалению нет доверенных лиц через которых можно было бы провести сделку.

Новицкий
29-10-2018 13:56 Новицкий
Да я хотел в руках повертеть RevealXR FastFrame перед покупкой
servoner
29-10-2018 18:41 servoner
quote:
Да я хотел в руках повертеть RevealXR FastFrame перед покупкой

Понимаю Ваше желание! Но в Ярославль под реализацию я не отправляю тепловизоры, т.к. некому. Но повертеть можете в магазине "ДНС" в Ярославле https://www.dns-shop.ru/produc...-black/?p=1&i=8

Там же есть и RevealPRO: https://www.dns-shop.ru/produc...l-pro/?p=1&i=12

Цены естественно значительно выше, чем я продаю

edit log

servoner
2-11-2018 05:53 servoner
Всем привет!

Поделюсь не самыми хорошими новостями, потому что такого рода законопроекты неизбежно приводят к повышению цен для конечного покупателя.

click for enlarge 958 X 640 101.0 Kb

Давно уже планировало правительство преподнести "сюрприз" в виде понижения беспошлинного порога на ввозимые в Россию посылки и вот дождались. Если вы планируете покупку тепловизора, то лучше не откладывать на потом в целях экономии. Считаю нужным предупредить об этом потенциальных покупателей.

Кратко о том, что нас ждёт после Нового года:

Решение о постепенном снижении порога ввоза беспошлинного товара было принято на уровне Евразийского экономического союза. Оно предполагает два этапа: снижение до 500 евро в месяц с 1 января 2019 года и до 200 евро за одну посылку с 1 января 2020 года. За более дорогие покупки придется заплатить серьезную пошлину: 30% от стоимости до 2020 года и 15% - после. Эта норма распространяется на все страны, входящие в ЕАЭС: Россию, Беларусь, Казахстан, Армению и Киргизию.

600 x 184

Более подробно можно прочитать тут: https://www.newsvl.ru/economics/2018/11/01/175108/

edit log

Plan B
2-11-2018 18:05 Plan B
Заказал у Алексея Seek Thermal PRO. К моему удовлетворению он отработал заказ чётко и аккуратно. Никаких нареканий к доставке и к товару нет. С Алексеем очень понравилось работать! А я получил неплохой подарок к своему дню рождения
Сам тепловизор понравился компактностью и неплохим качеством изображения. Моё мнение - хорошее приобретение за свою цену. Более подробно комментировать рано, аппарат нужно испытать в работе.
Алексею благодарность и успехов в работе!
Goga052
2-11-2018 21:49 Goga052
Доброе слово и кошке приятно :-) Я тут с первых страниц, приобрел тепловизор 2 года назад. Все тип топ :-). С тех пор активно пользуем. Совершенно не стандартные решения. Гаражный электрик(штатный сотрудник) нашел применение, (иногда ему даю) в электрощитовой находит плохой контакт проводов(порядка 1к гаражей подключено ). Плохой контакт в коммутационных щитках хорошо виден в тепловизоре(греется). Прибор просто песня! Продолжаем счастливо пользоваться прибором, чего и всем желаю :-). Всего не описать, приятная штука. Алексей, часто вспоминаем тебя добрым словом! Удачи
servoner
3-11-2018 05:01 servoner
quote:
Изначально написано Plan B:
Заказал у Алексея Seek Thermal PRO. К моему удовлетворению он отработал заказ чётко и аккуратно. Никаких нареканий к доставке и к товару нет. С Алексеем очень понравилось работать! А я получил неплохой подарок к своему дню рождения
Сам тепловизор понравился компактностью и неплохим качеством изображения. Моё мнение - хорошее приобретение за свою цену. Более подробно комментировать рано, аппарат нужно испытать в работе.
Алексею благодарность и успехов в работе!

Вячеслав, здравствуйте! Благодарю за положительный отзыв! Всегда приятно читать слова благодарности Рад, что тепловизор пришёл к дню рождения! Буду очень признателен, если поделитесь фотографиями применения тепловизора в Ваших задачах!

servoner
3-11-2018 05:09 servoner
quote:
Изначально написано Goga052:
Доброе слово и кошке приятно :-) Я тут с первых страниц, приобрел тепловизор 2 года назад. Все тип топ :-). С тех пор активно пользуем. Совершенно не стандартные решения. Гаражный электрик(штатный сотрудник) нашел применение, (иногда ему даю) в электрощитовой находит плохой контакт проводов(порядка 1к гаражей подключено ). Плохой контакт в коммутационных щитках хорошо виден в тепловизоре(греется). Прибор просто песня! Продолжаем счастливо пользоваться прибором, чего и всем желаю :-). Всего не описать, приятная штука. Алексей, часто вспоминаем тебя добрым словом! Удачи

Георгий, здравствуйте!

В далёком мае 2016 года Вы делали заказ на "Seek RevealXR FastFrame" Благодарю Вас за то, что вспоминаете добрым словом и остаётесь довольны заказом! За всё время не было ни одного отказа у клиента по "RevealXR FastFrame". Надёжность прибора радует! Хорошо, когда инструмент не лежит без дела и продолжает приносить пользу! Если надумаете покупать "RevealPRO", то гарантирую хор. скидку

beliker
21-11-2018 02:43 beliker
Собирался покупать Flir One Pro. Случайно наткнулся на тему Алексея здесь. Написал ему, по-общались, мне понравилось его отношение к делу. В итоге решил заказать Seek Thermal RevealPRO. Алексей сделал скидку, я оплатил, сейчас жду доставку. Надеюсь и дальнейшее общение будет таким-же приятным и результативным.
servoner
21-11-2018 05:31 servoner
quote:
Изначально написано beliker:
Собирался покупать Flir One Pro. Случайно наткнулся на тему Алексея здесь. Написал ему, по-общались, мне понравилось его отношение к делу. В итоге решил заказать Seek Thermal RevealPRO. Алексей сделал скидку, я оплатил, сейчас жду доставку. Надеюсь и дальнейшее общение будет таким-же приятным и результативным.

Евгений, благодарю за доверие! Сегодня тепловизор будет отправлен Вам транспортной компанией СДЭК. Номер накладной для отслеживания заказа пришлю на вацап Уверен, Вы будете довольны тепловизором RevealPRO

servoner
22-11-2018 06:24 servoner
Приветствую всех!

С одобрения клиента из Пятигорска публикую отзыв по RevealPRO. У него стояла задача сделать пользование прибором ночью незаметным (убрав полностью свет от экрана). Перешлю сначала первую его модификацию, а затем вторую включая комментарии самого клиента. Поехали!

1. Когда тепловизор RevealPRO был получен и проверен в работе:

"Добрый день Алексей.Вот посылаю фотки.Правда переснятые с компа телефоном качество не то.А так на приборе четко.Мыши белые точки на деревцах с метров 15 в полной тьме машина с метров 20.Вообщем прибором доволен спасибо.Зделал бокс из коробки картонной для наблюдения ночью чтобы экран не выдавал светом.Потом пришлю фотки этого чудо изобретения.Третьего ноября открытие охоты на пушного зверя поеду если что засниму интересное пришлю.ок."

click for enlarge 960 X 1280 101.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 187.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 175.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 90.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 158.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 111.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 126.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 42.8 Kb

"Вот такая приспособа для ночи. Дырочка для пальца чтобы к кнопкам был доступ. Пока так современем усовершенствуем".

click for enlarge 960 X 1280 100.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 90.3 Kb click for enlarge 960 X 1280 99.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 30.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 104.9 Kb

2. Модификация RevealPRO

"Добрый день Алексей.Вот как и обещал показываю свое изобретение в новом исполнении.Единственое неудобство,во время работы к кнопке фото не добраться.А прибор настраиваю на 10 мин.и авто выключается.Потом немного выдвигаю в верх и снова запускаю.Положительные результаты уже есть".

click for enlarge 960 X 1280 25.1 Kb click for enlarge 960 X 1280 112.4 Kb click for enlarge 960 X 1280 75.0 Kb click for enlarge 960 X 1280 122.5 Kb click for enlarge 960 X 1280 47.3 Kb click for enlarge 960 X 1280 120.6 Kb click for enlarge 960 X 1280 106.9 Kb click for enlarge 960 X 1280 121.3 Kb click for enlarge 720 X 1280 142.1 Kb

"На открытии сезона на пушного! Рабочая дистанция на зайца ночью, примерно 60-70 метров в чистом поле,лиса дальше. Это у нас снега пока нет. Не очень в туман и дождь.Пока зверь двигается температура у него есть,видно.Если лежит и мокрый соответственно и температура ниже и плохо его различить. Думаю по снегу все будет иначе (лучше)".

edit log

servoner
22-11-2018 09:51 servoner
22.11.2018. НОВОСТИ.

Пару недель назад заключён договор с транспортной компанией СДЭК. Отправка стала удобнее, а передача груза в отправку быстрее

servoner
23-11-2018 10:47 servoner
Всем привет! Планируется приход в Россию тепловизора "Therm-App" ~18 декабря. Спешите забронировать в личку, скидка гарантируется!

click for enlarge 1174 X 699  1.4 Mb

edit log

dbry
26-11-2018 18:37 dbry
заказывал Flir Scout TK. в Беларусь.
пришло, всё работает

товарищ ответственный и обязательный, всё время держит в курсе такими темпами, как обычно покупатели теребят продавца "где же моя посылка". здесь наоборот

servoner
26-11-2018 19:06 servoner
quote:
Изначально написано dbry:
заказывал Flir Scout TK. в Беларусь.
пришло, всё работает

товарищ ответственный и обязательный, всё время держит в курсе такими темпами, как обычно покупатели теребят продавца "где же моя посылка". здесь наоборот

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв! Был рад сотрудничеству! Хочу отметить и клиента с положительной стороны. Оперативно произвёл 100% предоплату и спокойно ждал прибытия тепловизора А информировать клиента о ходе заказа, это моя обязанность! Всегда ставлю себя на место клиента, поэтому знаю как иногда хочется владеть большей информацией по заказу после произведённой оплаты

Обращайтесь при следующей необходимости и я буду рад Вам помочь!

wolfguard
26-11-2018 21:45 wolfguard
К посту 1572. Появилась пара умных мыслей.... если что тапками не кидаем))). Во первых было бы удобнее и проще для такой маски взять  Thermal Expert + мобильник(хотя и дороже). Т.е. смартфон лежит внутри, а тепловизор снаружи на корпус притулить, и голову нагибать не пришлось бы... Второй вариант чуть сложнее, но и бюджетнее: тепловизор Reveal совсем не сложно разбирается, и внутри простой как топор(у меня даже где то видео с разбором имеется).Соответственно, и экран и сам модуль, в корпусе 3д очков можно расположить там, где удобно с небольшим рукоблудием... Все ИМХО...
Это я так хорошую тему апну, заодно и не потеряю.
всего страниц: 76 : 123...717273747576